Интроник СТФ в Крыму

Тема в разделе "Интроник STF", создана пользователем SuchMuch, 27 дек 2017.

  1. SuchMuch

    SuchMuch Советник Команда форума

    Сообщения:
    9.768
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    13:01
    Имя:
    Вася
    Интроник:
    STF
    Сорекс:
    Pro (1.00) Ультра
    п.Петренко:
    ***qte***
    целый день проходил с инком. понравилось :)
    :Facepalm: Мышечная память мешала очень сильно. Все таки у инка и коллайдера ваПше(!) разные способы проводки, отсюда меньший кпд и отвлекало постоянно, но то дело привычки.

    Озвучка требует нехилого привыкания на мусоре. Настраивать получалось ...через жопу. После 3-4 лет с аналогами и деусом в кармане я просто забывал что есть дисплей и там инфа, более по звуку ходил, напрочь забывая поглядеть на годографы. Железок выкопал около 5, некоторые заведомо зная, что черное. По весу мне привычно. По удобности лучше конечно новая ручка и наклон подлокотника, старая вообще не вариант.
    Землеройк опять увлекся тестами на пол дня и толком не копал :Facepalm:
    Во время тестов подъезжал коллега... который ничего не знал про Интроник. :Prank: :Scare3: :Unknown: - это примерно те эмоции что были у него на лице, когда прибор четко сигналил цветом на 5 коп СССР при 47 см в грунте. В принципе у меня лицо не лучше было, хоть уже и видел это.

    Светлое перед лопатой в стенке это 5 коп:
    1.jpg


    Другой ракурс на 47 см до пятачка:
    2.jpg


    Первая моя монета на инк (ммг)
    3.jpg


    Общий результат нахождения жетонов, не хватает 3х штук (утеряны под такой хохот, что ещё долго вспоминать будем :Biggrin:):
    4.jpg


    Инк и Коллайдер:
    5.jpg
    ***unqte***
     
    Ангарский и Andrey0_0_7 нравится это.
  2. Ангарский

    Ангарский АКА Сектант

    Сообщения:
    175
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    13:01
    Имя:
    Андрей
    Беркут-5:
    Стандарт (5.15.2), Рестайлинг (5.22)
    Интересная статья. Одно название интригует. Но ни слова в статье о том, где конкретно в Крыму, когда и с кем, время, место, участники тестов? Хотелось бы подробностей.
     
  3. ТС
    ТС
    SuchMuch

    SuchMuch Советник Команда форума

    Сообщения:
    9.768
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    13:01
    Имя:
    Вася
    Интроник:
    STF
    Сорекс:
    Pro (1.00) Ультра
    Как я понял был десант из Землеройка, Фокуса, асго? и их встречал п.Петренко