760 "Пляж" / Спецнабор Интроник STF Продам

Интроник STF + 9,5"x12,5"@760 + 6"x10"@760

Цена:
руб 130.200,00
Спецнабор Интроник STF: "Пляж" (!в комплекте все дешевле!) предназначен для тех, кто практикует поиск ювелирных изделий на пляже и в прибойной зоне. Комплект полностью покрывает задачи по поиску предметов, изготовленных из благородных металлов (золото, серебро, платина и их сплавов).

Набор состоит из:
  1. Интроник STF (процессорный блок, трехколенная штанга, ферритовый стержень, компьютерный кабель для обновления прошивки прибора, Инструкция по эксплуатации (паспорт изделия), картонная коробка)
  2. Датчик 9,5"x12,5"@760 (для разведки, ходового поиска, поиска на средне-замусоренных площадках, для поиска на пляже)
  3. Датчик 6"x10"@760 (для поиска на замусоренных площадках, для поиска на пляже)
  4. Штанга нового образца (новые цанги, подлокотник, батарейный отсек под литиевые аккумуляторы формата 18650 или 26650) 1.jpg

Пара частот 760 (7 кГц + 60 кГц)
является идеальной частотной парой по низким проводникам (чешуя, домонгол, античные золотые и серебряные монеты, ювелирка, тонкие золотые цепочки и т.д.)

Датчик 9,5"x12,5"@760 достаточна легка и является самым правильным выбором для разведок, пляжного и ходового поиска, поиска на средне-замусоренных участках низких проводников.

Датчик 6"x10"@760 является малоразмерным и легким датчиком. Данная катушка идеально подходит для поиска на замусоренных территориях и/или в тех случаях, когда малый вес прибора имеет важное значение. Наилучший выбор для работы по низким проводникам на мусоре и замусоренном пляже.

Датчики с частотной парой 760 - это не просто "пылесосы" по низким проводникам, это настоящие "промышленные вакуумные установки"!



percent.png Для Пользователей форума - скидка. Пишите в личку! percent.png



Оплата по выставленному счету от компании (дилер АКА), предоставляется чек. Гарантия АКА Москва.

Приборы находятся в Москве и Санкт-Петербурге.

Отправка СДЭК включена в цену

PS.
По всем вопросам:
пишите в личку
тел.jpg