540 "Универсальный-1" / Спецнабор Интроник STF Продам

Интроник STF + 15"@214 + 13"@540 + 6"x10"@540

Цена:
руб 159.400,00
Спецнабор Интроник STF: "Универсальный-1" (!в комплекте все дешевле!) предназначен для решения базовых задач как по низким (домонгол, чешуя, ювелирка), так и по высоким (медные и серебряные монеты, каски, мечи, ножи, топоры и т.д.) проводникам с "рулями" 13" и 15" и мусорным датчиком 6"x10"

Набор состоит из:
  1. Интроник STF (процессорный блок, трехколенная штанга, ферритовый стержень, компьютерный кабель для обновления прошивки прибора, Инструкция по эксплуатации (паспорт изделия), картонная коробка)
  2. Датчик 15"@214 (высокие проводники: добив, ходовой поиск, поиск на чистых и практически чистых местах, ГП)
  3. Датчик 13"@540 (высокие + низкие проводники: разведка, ходовой поиск, добив низких проводников, поиск на средне-замусоренных площадках)
  4. Датчик 6"x10"@540 (высокие + низкие проводники: поиск на замусоренных площадках)
  5. Штанга нового образца (новые цанги, подлокотник, батарейный отсек под литиевые аккумуляторы формата 18650 или 26650) 1.jpg

Пара частот 214 (2 кГц + 14 кГц)
- характеристики данной пары направлены на поиск средних (от 1 копейки СССР) и более крупных целей. Заметно превосходит по глубине другие частотные пары на высокие проводники (медные и серебряные монеты, каски, мечи, ножи, топоры и т.д.).

Датчик 15"@214 подойдет для ходового поиска по империи и войне с уклоном в сторону "глубины" и "добора". Данный "руль" является хорошей альтернативой более тяжелого датчика 18"@214 как в ходовом поиске, так и в ГП (Глубинная Программа).


Пара частот 540 (5 кГц + 40 кГц) является универсальной частотной парой по всему спектру целей (от золотого колечка, чешуи, крестика из оловянистой бронзы до крупных серебряных и медных монет Екатерины 2).

Датчик 13"@540 является самой легкой из линейки "рулей". Хороший выбор для добива низких проводников. Подойдет как для разведки, так и ходового поиска на чистых и средне-замусоренных местах всего спектра целей (домонгол, чешуя, империя) за 1 проход.

Датчик 6"x10"@540 является малоразмерным и легким датчиком. Данная катушка идеально подходит для поиска на замусоренных территориях и/или в тех случаях, когда малый вес прибора имеет важное значение. Наилучший выбор для работы по всем видам целей (домонгол, чешуя, империя) за 1 проход на мусоре!



percent.png Для Пользователей форума - скидка. Пишите в личку! percent.png



Оплата по выставленному счету от компании (дилер АКА), предоставляется чек. Гарантия АКА Москва.

Приборы находятся в Москве и Санкт-Петербурге.

Отправка СДЭК включена в цену

PS.
По всем вопросам:
пишите в личку
тел.jpg

Комментарии

    1. Alexdig
      Отличный набор! :Good2:Хотел бы себе такой