АКА Интроник СТФ vs XP Deus 2

Тема в разделе "Интроник STF", создана пользователем SuchMuch, 12 янв 2022.

  1. SuchMuch

    SuchMuch Советник Команда форума

    Сообщения:
    9.871
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    07:30
    Имя:
    Вася
    Интроник:
    STF
    Сорекс:
    Pro (1.00) Ультра
    Николай Никулин:
    ***qte***
    Деус 2 будет глубже интроника? Как вы полагаете?
    ***unqte***

    Землеройк:
    ***qte***
    Дэус 2 точно глубже не будет. Но он будет легче, скорее всего шустрее на плотном мусоре (даже с учетом улучшений в 2.0 Интроника). С ним можно будет поехать в отпуск на море и там поискать в воде. Про его работу (глубина, идентификация) на магнитных грунтах, пока ничего точно не известно. Из минусов - нет и не будет катушек более 11".
    ***unqte***
     
  2. Vasiliy 76

    Vasiliy 76 Свидетель АКА

    Сообщения:
    66
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    14:30
    Имя:
    Василий
    Интроник:
    STF
    Начнётся сезон, гляну. Купил дэус 2. Пройдусь по местам где с Инком ходил. Мой Инк средневековую китайскую монету очень плохо брал. Надежда на новую Дусю. Вернусь к инку, когда фирма АКА более уважительно станет относиться к своим покупателям. Целый сезон, ждал доп катушки, так и не дождался.
     
    tiberio нравится это.
  3. Леонидас

    Леонидас Свидетель АКА

    Сообщения:
    23
    Местное время:
    07:30
    Аналогично. Приобрел дусю 2, планирую походить по старым местам, ну а в лесах, полагаю, будет просто счастье. У меня инк с катушкой 15@214, доп катушек тоже купить не смог.

    У дуси 2 (по воздуху) глубина совсем никакая, но есть надежда, что на этой глубине он будет сметать все. Большинство находок по опыту с глубины инк все равно достать не может, т.к. там где находка может быть на глубине, обязательно кучи мусора.
     
    Пограничник и SuchMuch нравится это.
  4. West Berlin

    West Berlin АКА Миссионер

    Сообщения:
    1.013
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    07:30
    Имя:
    Александр
    Сигнум:
    MFD (2.06)
    И озвучка такая же ужасная как у Польского ,,Рутуса''.
     
  5. Леонидас

    Леонидас Свидетель АКА

    Сообщения:
    23
    Местное время:
    07:30
    Озвучка сигнума/инка мне, конечно, ближе, но пока опыта с дэусом нет, не могу сказать, зайдет(будет ли понятна) мне его озвучка или нет. В дусе 2 есть несколько видов озвучки в любом случае.