Апгрейды asgo: Сигнум Про, Сорекс Ультра

Тема в разделе "Народные апгрейды", создана пользователем Админ, 2 окт 2018.

  1. Админ

    Админ Администратор Команда форума

    Сообщения:
    17
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    10:50
    Коллеги,
    На форуме мы не обсуждаем комплектующие и как реализованы апгрейды asgo (Сигнум Про, Сорекс Ультра). Такова просьба автора данных апгрейдов. Мы ценим чужой труд и уважаем авторские права. Все темы с обсуждением комплектующих и способов реализации именно апгрейдов asgo будут закрываться.

    Такая политика действует и в отношение других авторов апгрейдов ежели они станут производить апгрейды и будут против технического обсуждения своих апгрейдов.


    Однако никто не запрещает обсуждения по замене комплектующих/улучшений приборов АКА, особенно, если Вы автор данных улучшений. Вы можете разработать свой апгрейд и смело опубликовать его на AKAForums.ru.

    Пример 1.
    Тема "На что мне поменять деталь X, чтобы было как в Сигнуме Про/Сорексе Ультра?" - такая тема будет закрыта.

    Пример 2.
    Тема "На что мне поменять деталь X, чтобы уменьшить шумы и прибор стал более стабильным?" - такая тема приветствуется, смело стартуйте ее. В ответах на данную тему избегайте ссылаться на то, как это реализовано у авторов других апгрейдов (если они против). Посты с отсылками к реализации апгрейдов других авторов (которые против таких обсуждений) будут удалятся.