Апгрейд Интроника

Группа исследователей апгрейда с курком

  1. sealovers

    sealovers Свидетель АКА

    Сообщения:
    9
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    00:11
    Имя:
    Юрий
    Сигнум:
    MFD Про (2.06)
    Доброго здравия уважаемые камрады! Хочу написать пару слов в этой ветке, тк моя тема затрагивает тему апа Интроника. Сегодня написал в чате господина асго личный вопрос о транспортировке прибора в Украину. Первым в чате откликнулся сам господин асго и спонтанно вопрос коснулся апа который я ожидаю как и многие от мастеров паяльника. После непродолжительной беседы я был удалён с группы сего господина им же. (скрин прилагаю) Уважаемый, Сергей, судя по вашей реакции и неадекватному отношению к потенциальным клиентам становится ясно, что у вас возникла серьёзная проблема в плане конкуренции и это вас полностью вывело из равновесия в виду не состоятельности ответить технической идеей. Так как вы меня безосновательно удалили в своей группе - заявляю вам здесь, я не потерплю такого отношения к себе и вы не гений апа! Призываю вас быть сдержанее и проявлять уважение ко всем камрадам и участникам любой группы и чата, тк среди них есть ваши потенциальные клиенты.
    С уважением Юрий.
    (админа прошу не удалять. пост имеет прямое отношение к теме апа и адекватности диалога продавец-клиент будь то гарантийного обслуживания или прочих вопросов)

    3333333333333.jpg
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2021
    PITON и olezhen нравится это.
  2. SuchMuch

    SuchMuch Советник Команда форума

    Сообщения:
    9.869
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    10:11
    Имя:
    Вася
    Интроник:
    STF
    Сорекс:
    Pro (1.00) Ультра
    Там свои правила, видимо, в чате, у нас - свои. Есть ли смысл жаловаться на правила другого форума/чата здесь?!
     
    asgo и Kurkino нравится это.
  3. ТС
    ТС
    sealovers

    sealovers Свидетель АКА

    Сообщения:
    9
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    00:11
    Имя:
    Юрий
    Сигнум:
    MFD Про (2.06)
    Родион, правила хорошего тона в общении не писаны, но они везде одного стандарта. Я не жаловался, лишь объяснил человеку эго которого бежит впереди него, как надо правильно себя вести в общем чате.(тк в том чате уже нет такой возможности) А так же не бежать впереди паровоза навязывая своё мнение " что он не будет чинить чужой и липовый ап" - как ни будь сам разберусь к кому обращаться.
     
    olezhen, PITON и Димбор нравится это.
  4. ЛехаКимов

    ЛехаКимов АКА Сектант

    Сообщения:
    228
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    10:11
    Имя:
    Леха
    Интроник:
    STF
  5. SuchMuch

    SuchMuch Советник Команда форума

    Сообщения:
    9.869
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    10:11
    Имя:
    Вася
    Интроник:
    STF
    Сорекс:
    Pro (1.00) Ультра
    Тогда и не стоит выеденного яйца эти прения :Yes:
     
    asgo, EvgeniiP и Фигус нравится это.
  6. Фигус

    Фигус Модератор Команда форума Техподдержка

    Сообщения:
    1.301
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    10:11
    Сигнум:
    MFT (2.06)
    Беркут-5:
    Стандарт (5.19)
    Кондор:
    Кондор-3
    Чего то я не понял смысла переписки и претензий ???
    Из предыдущих "разборок" в других ветках " ап Сиг - Интроник" мной был сделан конкретный вывод:
    1) Асго ап Интроника пока НЕ делает по причине гарантийного и пост гарантийного ремонта в фирме :aka:
    2) Не берёт на себя обязательства чужих апов.
    3) Ап сейчас делает адемортуус. соответственно берёт на себя ВСЕ риски связанные с гарантией.
     
  7. Пограничник

    Пограничник АКА Сектант Опора форума Поддержка форума

    Сообщения:
    265
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    10:11
    Имя:
    Алексей
    Интроник:
    STF
    Сигнум:
    MFD (2.06)
    Теперь надо создать тему "А не пропадет ли адемортуус ? " :)
     
    Фигус, Atilla, RONIN. и ещё 1-му нравится это.
  8. ademortuus

    ademortuus АКА Сектант

    Сообщения:
    719
    Местное время:
    10:11
    Заманчивая идея, конечно :Cool::Cool:
     
  9. olezhen

    olezhen АКА Сектант Опора форума Поддержка форума

    Сообщения:
    177
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    12:11
    Имя:
    Олег
    Интроник:
    STF
    Действительно, как батьки сруться, все на А, это требует внимания, цирк заслуженных. А тут человек отозвался по человеческому фактору, который коснулся в этот момент именно его, так все стали серьезными и сугубо практичными в ответах. Может, тогда станем более брутальными и цедить цитаты сквозь зубы, по гамбургскому счету. Юрий, а вы не оправдывайтесь, здесь надо матом и рублем.
     
    sealovers нравится это.