Беспроводные наушники BINGLE B616 для металлодетектора

Тема в разделе "Наушники", создана пользователем Ангарский, 15 фев 2018.

1. Пшеничный

Пшеничный АКА Сектант

Местное время:
    19:19
    Серый
    Сигнум:
    MFD Про (2.06)
    Попробую, пока не до этого, захламлен и так весь столик:Biggrin: Обязательно напишу;)

PS Просто приехал лбпшничек ,точней сказать преобразователь )) Вот затестил пару девайсов. Но могу сказать точно, что одну один обычный акк. ААА бинглы убили, просадили летом до ноля(забыл изъять) понял что есть утечка,но подазабил:Blush:

2. Franz0262

Franz0262 АКА Сектант Поддержка форума

Местное время:
    Андрей
    Сигнум:
    MFD (2.06)
    Проверил свой блок. В выключенном состоянии потребляет 0 мА, во включенном - 31 мА. Выключатель проверьте.

Пшеничный нравится это.
  3. Пшеничный

Пшеничный АКА Сектант

Местное время:
    Серый
    Сигнум:
    MFD Про (2.06)
    Да, дрянные они там ппц, просто запишу в заметки, так как перед НГ может на "питонов" выделю, если не выйдет, будем лечить бинглы:Gun:

4. RONIN.

RONIN. АКА Сектант Техподдержка

Местное время:
    RONIN
    Сорекс:
    Pro (1.00)
    Даже не думайте. Берите Питон, цена подъёмная. Для Белорусов пересыл правда не камельфо. Если реализовывать на ФМ, что я делал на заре, стоимость не будет ниже. Всё, что делается штучно и руками, всегда дорого.

Пшеничный нравится это.
  5. Пшеничный

Пшеничный АКА Сектант

Местное время:
    Серый
    Сигнум:
    MFD Про (2.06)
    Спасибо, придерживаюсь конечно варианта с Питонами, по старине ходил раньше редко - бинглов хватало, конечно вижу что Питон :Good2:
    Скажу сразу - не думаю что цена оверпрайс,понимаю что и как производится :) Просто жду конца года, дабы все срослось как надо,по планам.