Включение в Меню Трехчастотной Катушки

Тема в разделе "Беркут-5", создана пользователем SuchMuch, 16 янв 2017.

  1. SuchMuch

    SuchMuch Советник Команда форума

    Сообщения:
    9.768
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    13:38
    Имя:
    Вася
    Интроник:
    STF
    Сорекс:
    Pro (1.00) Ультра
    tkacha:
    ***qte***
    Подскажите пожалуйста по такой проблеме.
    Ставил двухчастотку на МД, после нее решил поставить обычную катушку 9*12. Но Кнопка "+" не работает при загрузке и из меню Датчиков пропали все катушки кроме 3-х частотки.
    Перепрошил назад на 5.18, кнопка "+" так и не работает при загрузке, в меню Датчиков только 3-х частотка и Авто. Вроде настроил на Авто, но название поменять не могу.
    Первое подозрение. что что-то не так началось, когда заметил, что переворот фазы не работает при настройке 2-х частотки.
    Помогите пожалуйста советом, может где-то туплю.
    ***unqte***

    K-52:
    ***qte***
    Если Вы включаете в меню трехчастотный датчик, то, для избежания конфликта частот, все остальные датчики отключаются. Также, после включения любого одночастотного датчика трехчастотный отключается. Все настройки остаются в памяти и, для последующего использования выключенного датчика, есго нужно просто включить в меню. Повторная настройка не требуется.
    Названия трехчастотных датчиков изменять нельзя.
    По поводу того, что не включается настройка датчиков с удержанием кнопки "+" - надо проверить - сейчас сказать ничего не могу. Если Вы пытаетесь так настроить трехчастотный датчик, то это не правильно и, возможно, этот режим просто отключен в прошивке.
    ***unqte***