Вопрос по настройкам Сигнум МФД для датчика 3 кГц

Тема в разделе "Сигнум MFT 7272M и Сигнум MFD 7272M (Режим VLF)", создана пользователем YURY, 18 мар 2019.

  1. YURY

    YURY Свидетель АКА

    Сообщения:
    10
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    00:43
    Имя:
    Юрий
    Сигнум:
    MFT (2.06)
    Здравствуйте. Посмотрел все ваши три ролика про катушки из темы: ""Букварь" с видеороликами по катушкам АКА, их размерам и частотам" и хочу спросить...
    У меня АКА Сигнум с ГП программой. Вопрос в том, что если я иду с катушкой 13 д 3 кГц по манетам, то какие настройки ставить ? То есть, как и со стандартной катушкой или ? Также если ставлю снайперку, то какие и тут использовать настройки ? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. НИ ГДЕ НЕ ВИДЕЛ ОБ ЭТОМ ИНФОРМАЦИИ.
     
    SuchMuch нравится это.
  2. SuchMuch

    SuchMuch Советник Команда форума

    Сообщения:
    9.869
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    00:43
    Имя:
    Вася
    Интроник:
    STF
    Сорекс:
    Pro (1.00) Ультра
    Добрый день, Yury!
    Я так понимаю вопрос по имперским монетам. См. тему: "Простейший Алгоритм по Империи на Свежем Месте"

    См. темы:
    Поиск по форуму очень помогает найти все эти темы и даже немного больше
     
  3. Степняк

    Степняк АКА Сектант

    Сообщения:
    281
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    00:43
    Имя:
    Игорь
    Сигнум:
    MFD (2.06)
    С 3кГц катухой я делаю всё то же самое что и с любой другой частотой. Заметил что с ней БГ происходит тише и точнее. Да и сама катуха потише кмк и ходить с ней мне намного комфортнее,в сравнении с 7,и уж тем более 14кгц.
     
    zak и YURY нравится это.
  4. MiMi

    MiMi АКА Сектант

    Сообщения:
    278
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    00:43
    Аот х.з . , как с ней можно ходить неикомфортно , с 7кгц у меня попадаются и рыжики и дерхемы и наконечники стрел и война