2.xx Выхожу в поле с Интроником и всё) нифига не вижу и не понимаю.

Тема в разделе "Интроник STF", создана пользователем HunterPavel, 11 мар 2024.

  1. HunterPavel

    HunterPavel

    Сообщения:
    4
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    22:20
    Имя:
    Павел
    Уважаемые форумчане, на днях купил инк с катухой 7/60/13. Бегаю с веником 800 15/12, но что то новенького захотелось. Почитал кое какую инфу, выкопал тестовую яму, настроил (насколько мозгов хватило). Статер серебряный схватил на 40 см. Ну думаю, всё, щас я дам жару. Выхожу в поле и всё) нифига не вижу и не понимаю. Подскажите новичку, как правильно для начала настроить?
     
  2. YaNoBody

    YaNoBody

    Сообщения:
    327
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    22:20
    Имя:
    Сергей
    Интроник:
    STF
    Осмелюсь предположить, что поле идеально чистое - нет целей, потому как Инк среагирует на цель даже без адаптации датчика и компенсации грунта. Я в лесу время от времени нет-нет да и махну над лопатой, а то тишина начинает становиться подозрительной - уж не поломался ли мой МД и не "отвалились" ли мои наушники. Ещё и спасибо Сергею Asgo - после апа прибор стал гораздо спокойнее, зато каждая обнаруженная цель звучит как резкие фанфары. Вот почитай мини инструкцию к Инку из Телеги, там для новичка много полезного.
     

    Вложения:

  3. ТС
    ТС
    HunterPavel

    HunterPavel

    Сообщения:
    4
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    22:20
    Имя:
    Павел
    Благодарю за отзывчивость. Сейчас почитаю. Кстати я думал за апгрейд, но недавно тема не лицеприятная попалась с некачественной пайкой от Asgo. Я в этом деле новичок, слухи это или правда, уж не знаю.
     
  4. YaNoBody

    YaNoBody

    Сообщения:
    327
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    22:20
    Имя:
    Сергей
    Интроник:
    STF
    С апом не торопись, Сергей анонсировал апп2 на Интроник. Насчет пайки не знаю т.к. в здравом уме в апнутый Инк не полезу, а то что выкладывалось на форуме по поводу пайки вроде было опровергнуто. По аппу повторюсь - прибор стал спокойнее, что позволяет опускать скорость до "нуля" и выкручивать усиление до 27 не теряя комфорта и теоретически прибавить в глубине поиска.
     
    HunterPavel нравится это.