Вы Интроником хвастаетесь, а зря...

Тема в разделе "Интроник STF", создана пользователем Aleks007, 8 ноя 2020.

  1. Aleks007

    Aleks007 АКА Сектант

    Сообщения:
    436
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    21:50
    Имя:
    Алекс
    Сигнум:
    MFD Про (2.06)
    Вы Интроником хвастаетесь ? Сейчас на него нет нормальных отзывов - будет время напишите , что да как . У меня СИГ МФД - сначала был MFT - доработал за три года его через контору и АСГО и наушники беспроводные поставил и стал он работать тихо и глубоко - но это три года понадобилось , а тут 6 лет дорабатывали и теперь продали 200 приборов и тишина - думаю три года понадобиться , чтобы прибор Интроник был прибором , а пока видел один опус , что глубина у него не больше чем у Сига - мой сиг ( например) 5 копеек советов поднял с 50 см глубины на поиске может даже больше - примерно две лопаты фискаря было . А приклеена кнопка или нет - это мелочи для СИГА - я за три года вложил в свой ещё одну его цену ....
     
    SuchMuch нравится это.
  2. SuchMuch

    SuchMuch Советник Команда форума

    Сообщения:
    9.765
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    21:50
    Имя:
    Вася
    Интроник:
    STF
    Сорекс:
    Pro (1.00) Ультра
    У ИНКа есть однозначно недоработки:
    - экран, который просто плохо виден в чехле
    - маленький экран, где много информации
    - штанга с цанговыми зажимами (как на всех приборах АКА), которые разболтаются со временем
    - курок, который иногда непроизвольно сдергиваю в КГ в толстых перчатках

    Ну а все остальное - очень даже неплохо. Как ранее и писал ИНК - это 2 Сига на стероидах с уникальными фишками, коих не 1 ;)

    Мое понимание ИНКа на данный момент - АКА продает Интроники по низкой стоимости. Он стоит дороже с учетом того инструментария, что есть у него на борту. А всем товарищам, которые сетует, что нет экстра глубин я бы посоветовал изучить свой прибор и найти эти места, где цели лежат на экстра глубинах!
     
    Лысый крот и Intercom нравится это.
  3. ТС
    ТС
    Aleks007

    Aleks007 АКА Сектант

    Сообщения:
    436
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    21:50
    Имя:
    Алекс
    Сигнум:
    MFD Про (2.06)
    Всё что Вы написали про Интроник - полезная информация . Но почему вы пишите , что цена 120 тыр - маловата для него . Я как коммерсант скажу - если продавать 200 штук - то мало - продавайте 10000 штук ( как у Минелаба ) и тогда Вы увидите его нормальную цену , как по мне то дороже Эквинокса 800 он стоить не может - там вообще 5 частот работают одновременно , а у Вашего прибора - две . Ваша фирма сделал МФД с глубинной программой (коим я владею ) и скажу Вам что разницы не заметил , всё что видела (на копе) глубинка - все эти сигналы я видел на 3 программе а ходить с глубинной программой - это то ещё удовольствие . Поэтому всё что Вы пишите про Интроник заслуживает внимания и только , а как на практике и с доработками покажет время , судя про Сиг - 3 года не меньше и будет нормальный прибор , если конечно продажи его будут на уровне Сигнума (хотя бы)
     
  4. Seamrog

    Seamrog АКА Сектант

    Сообщения:
    442
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    21:50
    Интроник:
    STF
    Я наслаждаюсь Интроником, добираю поля, которые до этого чесал с Сигом.
    К небольшому табло можно привыкнуть, ибо хожу на слух, изредка для проверки зыркаю на положение годографов и значение Ti1.
    Покупал новый за 101000руб с 13' рулем 540. О потраченных деньгах не жалею, аналогов ему на рынке нет.
    И прошу - не хайте то, чего у вас нет.

    "Собака лает - караван идёт"
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2020
    Alexdig, Intercom и SuchMuch нравится это.
  5. SuchMuch

    SuchMuch Советник Команда форума

    Сообщения:
    9.765
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    21:50
    Имя:
    Вася
    Интроник:
    STF
    Сорекс:
    Pro (1.00) Ультра
    Все это частности. Вам нужно самому попробовать, а потом сделать вывод, а то как-то получается "не читал, но осуждаю"
     
  6. ТС
    ТС
    Aleks007

    Aleks007 АКА Сектант

    Сообщения:
    436
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    21:50
    Имя:
    Алекс
    Сигнум:
    MFD Про (2.06)
    Да кто с этим спорит ... Прибора Интроник у меня нет - есть Сиг и Метёлка . Думаю , что после моих похождениях по полям с Интроником (после меня) делать будет нечего . Всё что я нашёл про Интроник - очень похоже на банальную рекламу , когда появился Сиг - реклама на него меня то-же купила и три года пошло на его доработку . Вот о чём я говорю и пока мне никто не показал обратное . И самое главное ( по опыту ) - находки лежат не так и глубоко , откапывал 5 коп ранних советов на глубине в два фискаря ( на такой глубине их почти нет ) , Интроник сможет , а если сможет , то 120 тыр - остановит в покупке ( смысла в этом мало) . Об окупаемости я вообще молчу ... Сиг за 50 тыр и интроник за 120 тыр - как думаете на конечном этапе ( по находкам и ценой на них) кто выиграет ?
     
  7. Seamrog

    Seamrog АКА Сектант

    Сообщения:
    442
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    21:50
    Интроник:
    STF
    Тоже стремитесь окупить свой МД? Что-то я не встречал рыбака, желающего окупить свою Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи., или охотника, мерящего свою добычу стоимостью своего Benelli.

    Лично для меня выезды на коп - отдых от офисов-мегаполисов, возможность пообщаться с природой, и радуюсь в равной степени и найденному какалику и серебряным часам времен Н-2.
    --- Cообщения Объединены, 8 ноя 2020, Оригинальная Дата Сообщения: 8 ноя 2020 ---
    точнее было так:
    "Пастернака я не читал, но его я осуждаю!"
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2020
    Лысый крот, Konstruktor, Kerr и 2 другим нравится это.
  8. SuchMuch

    SuchMuch Советник Команда форума

    Сообщения:
    9.765
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    21:50
    Имя:
    Вася
    Интроник:
    STF
    Сорекс:
    Pro (1.00) Ультра
    Я думаю, 50% успеха в металлопоиске - это прибор и умение им пользоваться.

    Я тоже после С-Про на легких грунтах практически ничего не добрал (по высокой траве ходил с ИНКом, нужно будет перепроверка весной), кроме тех целей, которые просто пропустил (были неглубоко).

    Да тот факт, что прибор может идентифицировать ГК и зарезать их и это особо не скажется на медные цели - стоит многого. Ржавое железо, по D годографу легко отличается теперь - тоже стоит многого.
    --- Cообщения Объединены, 8 ноя 2020, Оригинальная Дата Сообщения: 8 ноя 2020 ---
    Проблема в том, что Солженицина я действительно не читал, но его я осуждаю.

    В оригинале было так: "Пастернака не читал, но осуждаю"

    PS.
    Извините за офтоп
     
  9. ТС
    ТС
    Aleks007

    Aleks007 АКА Сектант

    Сообщения:
    436
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    21:50
    Имя:
    Алекс
    Сигнум:
    MFD Про (2.06)
    90 проц Комрадов желают окупить свой металлоискатель , я в этот процент не вхожу , а как Комерсант скажу , что если при продаже их не учитывать - бизнес будет обречён . С Сигом я то же отдыхаю на копе , он у меня стал тихим и хожу на максимальных настройках и соответственно глубина и дискрим улучшился ( если сравнивать с тем каким он был вначале покупки ) . По цене он мне обошелся ( за эти годы ) ещё в один Сиг ... Метёлка меня устраивает то же и она его полностью дополняет Сигнум и поэтому ( было бы интересно ) я и говорю , что после меня на поле будет делать нечего ...даже с Интроником ...
     
  10. Seamrog

    Seamrog АКА Сектант

    Сообщения:
    442
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    21:50
    Интроник:
    STF
    с одного, известного всем форума, переписка с технических чатов Воцапа, выложенная одним из разработчиков прибора.

    Из группы Вотсапп, немного.

    [16.07, 11:52] Падре Молдавия Интроник: 2с прямо с первого копа понравился
    [16.07, 11:53] Падре Молдавия Интроник: Реально пылесос можно ставить табличку тут был интроник с программой 2с
    [16.07, 12:46] Александр Дядюшка Сэм: Короче интроник убийца убийц одначастотников)))
    [16.07, 12:48] Александр Дядюшка Сэм: А на 2s прибавка на данги должна быть относительно третьей? "Есть у меня один могильничик" (с) все лень дошурфить. Хожу туда порой мест пройдеш 2-3монеты выскакивают. Думаю може с 7 прогой посетить её?
    [16.07, 20:26] Падре Молдавия Интроник: 7программа пуговицы гирьки милиписюшные цепляет просто волшебно представляю как скифские наки будет ловить
    [16.07, 20:30] Вадим ReLIC: Вот на них я как раз завтра и собираюсь Проверю эту чудо 7ю программу
    [17.07, 9:52] Дмитрий dimonkream ***: Я охренел с 2S просто супер чешуя татарка с двух штвков.
    [17.07, 9:59] Падре Молдавия Интроник: Димитрий на заводских ?
    [17.07, 10:01] Дмитрий dimonkream ***: Да практически на заводских скорость 2 . грунт был 003
    [17.07, 10:38] Арбузов В. О: Напоминание. Ребята , поаккуратней с S режимом . Он очень грунтозависим ... только на сухих . Это два одновременно работающих разночастоных сигнума.
    Лёша , что там с Д ... при полной компенсации.????
    И ещё ... как идея ...д +нч +вч =3С
    [17.07, 10:43] Падре Молдавия Интроник:
    [17.07, 10:44] Падре Молдавия Интроник: Если 2 с пылесос 3$будет ахтунг
    [17.07, 10:44] Дмитрий dimonkream ***: 3s ждем)))
    [17.07, 10:46] Арбузов В. О: Ребята, с дуру можно и хер сломать... хотя ... главное есть куда двигаться
    [17.07, 19:21] Леонид Leisure: Это все совершенно понятно, но звук первичен почему-то для меня именно на этом приборе. Не знаю как объяснить, что кроме звука заставляет принимать решение о выкапывании цели. Совокупность факторов, я ещё не осмыслил, а мозг на автомате принимает решение копать или нет
    [17.07, 19:24] Арбузов В. О: Интуиция называется ... по совокупности признаков . Условная вероятность принятия правильного решения ... можно и с этих позиций.
    Исходим из того - проще все таки посмотреть , чем яму выкопать. Но опять же - зависит от индивидуума
    [17.07, 19:27] Олег Курск: Дельта годограф очень хорошо показывает отличие крупной железки на глубине, уходящей в цвет от цветняка .
    [17.07, 19:31] Леонид Leisure: Очень мне понравился один факт: место, где ходил не один раз-ловлю четкий сигнал, цветной с небольшой хрипотцой (думал цель комбинированная), выкапываю с см 15 обломок гвоздя. Машинально машу ещё раз над ямкой-четкий цветной сигнал, чуть больше штыка БСЛ см на 3, чётко под железкой смятый латунный перстак
    [17.07, 19:33] Арбузов В. О: Вообще то более интересна информация по выбитым местам... Коллеги ?
    [17.07, 19:33] Арбузов В. О: Если таковое практикуется...
    [17.07, 19:36] Вадим ReLIC: Только по ним и хожу. Добираю, как за собой после Етрака, так и после других. Немного, но всегда что-то находится. Что еще рассказать, В.О.?
    [17.07, 19:36] Сергей Инк Кириши: Я копаю чисто по звуку. На экран смотрю раз из 10
    [17.07, 19:37] Арбузов В. О: По плоскостным железным целям ... Смещайте датчик от центра , при этом должно наблюдаться качественное изменение Д годографа.
    [17.07, 19:37] Евгений Генайка НН: Везде где были кошельково-кладовые распашки удельной чешуи...везде Инк давал результат...до 10процентов от того что там подняли всевозможными приборами...с тщательным вытаптыванием до облева
    [17.07, 19:39] Арбузов В. О: Ну вот ... это уже статистика... какая - никакая
    [17.07, 19:46] Леонид Leisure: Сейчас я Вам для статистики инфу подкину: чешуи как ни странно очень мало попадается, я бы сказал неприлично мало по сравнению с Сигом, хотя и мелкой алюминиевой проволоки стал очень мало копать. Всякой мелкой дриси типа мелких тонких обрубков медной проволоки, латунный шмурдяк, иголки от шприцов и нержавейки, и особенно пуль и дроби-прямо на рекорд каждый коп иду (никогда столько не копал). Обломков крестиков латунных всегда много копал, сейчас стал еще больше. Но полезла крупная монета (размер копейки Павла) с перебитых мест, прямо между ям чужих с относительно небольшой глубины (см 15).
    [17.07, 19:47] Леонид Leisure: Да, и очень много стал копать советского медно-никеля и мельхиора. Звук прямо шоколадный на них стал
    [17.07, 19:47] Александр Дядюшка Сэм: Да содит выбитое только в путь, не зависимо от толщины культурки в принципе . Даже если штык добирает, но мелочь конечно.
    [17.07, 19:57] Евгений Генайка НН: Я добирал с Инком и там где Сиг с 13дд уже не видел ничего..
    Ты ходишь по принципу* просто хожу-брожу*...а я копаю только исключительно на поселениях 14-15век..моя статистика самая точная..
    Инк- ипет всех
    [17.07, 19:58] Андрей Уфа Инк: По войне статистика есть какая?
    [17.07, 19:59] Александр Дядюшка Сэм: Согласен чешую лупит отлично. Несколько дней назад вспомнил, про место где по верхам собрал дусей штук 15-20 локально. Пришел с инком как будто и не ходили там до этого
    [17.07, 20:02] Леонид Leisure: Иваныч, что конкретно интересует? Пули со сгнившей оболочкой, вольфрамовые, дробь, шрапнель прут как никогда, гильз меньше. В субботу в лесу нашёл треугольник с дыркой ТК-ВК (твердосплав). Вот как он там оказался?
    [17.07, 20:04] Андрей Уфа Инк: Боец в каске стянутый в окоп и сверху мелкие железные и латунные сигнализирует
    [17.07, 20:04] Андрей Уфа Инк: Сигналы
    [17.07, 20:05] Андрей Уфа Инк: Как ГП
    [17.07, 20:07] Андрей Уфа Инк: Вот такой процесс тоже интересует- высокая трава, окоп запахан , сверху куски бетона с железом от взовранного дота
    [17.07, 20:10] Сергей Инк Кириши: Ящик мг на боку ,на глубине полного фискаря +20см взял четким сигналом. Я копал , не верил до последнего что там что то есть.
    [17.07, 20:11] Сергей Инк Кириши: Сигналы будут от арматуры дота. Никакой прибор их не победит...тк они там переплетены и погнуты как правило, дают сигналы очень красивые
    [17.07, 20:11] Андрей Уфа Инк: Жаль, спасибо
    [17.07, 20:13] Сергей Инк Кириши: Вариант один- дот сдвигать
    [17.07, 20:15] Сергей Инк Кириши: Я инком уже нашёл достаточно интересных вещей по войне, 2 бойцов, но не глубоко, один танкист опознали уже, потому прибор себя уже окупил в моём понимании☝️
    [20.07, 1:09] Жека: Сегодня прожил четыре часа над тестовой ямой.
    Грунт относительно спокойный, место заросшее пастбище.
    Две копейки советов на 45 см не мог взять с 13-м датчиком как ни корпел и накручивал прибор.
    В итоге, три копейки советов забил на 50 см, прибор ее видит.
    Хитрость в том, что на средних значениях усиления прибор видит чище и лучше. При том, что сам прибор легко отстраивается и не сыпет фантомами на минимальных значениях фильтров.
    Программа 3, скорость 1, усиление 18.
    Подтянул КТ до 11 и РВ до 12.
    Копейка советов 44 см, не самый дохлый сигнал.
    Грунт чернозем.
    Тесты снимал для саморазвития и заполнения пробелов собственных знаний.
    [20.07, 1:23] Жека: Обратил внимание, что если сильно подрезать РВ, эдак так до 7-8 не трогая КТ, которое по умолчанию стоит на значении 13.
    То в тестах на глубокую цветную цель, прибор звенит КТ без сильного влияния РВ и смахивает на фантом от грунта. Хотя РВ на 16 явно даёт фантомы. Убавил значение обоих каналов до комфортной работы.
    В итоге, я больше , чем доволен глубинными возможностями прибора.
    Поистине - это "рука Господа", которая достанет там, где другим металлоискателям просто не под силу.
    [20.07, 1:24] Володька Курск: Молодец
    [20.07, 1:33] Жека: Парни, приношу свои извинения за комменты в видео.
    Видео снималось для группы международных поисковиков из Австрии, Грузии и прочих стран.
    Цель - обсуждение приборов, сравнительный анализ, тесты.

    Это из " серьёзного" технического чата.

    А это из флудерной болталки, где о лесе, бабах и находках. [​IMG]

    [14.07, 14:35] Д. Украина Интроник: Сезон открыт.
    Первое ЧК, дисковка
    25см чёткий звук
    [14.07, 14:36] Вадим ReLIC: хде?
    [14.07, 14:38] Д. Украина Интроник: Грузит плохо
    [14.07, 14:42] Д. Украина Интроник: Септимий Север
    [14.07, 14:51] Вадим ReLIC:
    [14.07, 15:03] Максим Б. Колодезь Интроник: Какая программа, 3-я?
    [14.07, 15:03] Д. Украина Интроник: Да
    [14.07, 15:14] Д. Украина Интроник: Марк Аврелий
    15см.
    Сигнал чуть в перегруз не ушел
    [14.07, 15:14] Александр Дядюшка Сэм: Распашка чтоль?
    [14.07, 15:15] Д. Украина Интроник: Нет, интроник
    Пару крайних хат.
    Поселуха
    [14.07, 15:22] Д. Украина Интроник: А вот это уже поинтересней, какой-то позеленевший
    Септимий Север
    10см
    [14.07, 16:02] Д. Украина Интроник: Антонин Пий
    20см
    Чистый звук
    [14.07, 16:03] Павел Фокус: Всех римских императоров достал. Остались Аврелий с Нероном)).
    [14.07, 16:04] Д. Украина Интроник: Ну от Нерона не откажусь)))
    [14.07, 16:05] Андрей Уфа Инк:
    [14.07, 16:06] Андрей Уфа Инк: У нас в это время бронзовый век были, у Вас уже Монеты в обороте- широка страна
    [14.07, 16:07] Д Украина Интроник: Это я уже по чужим следам хожу
    [14.07, 16:07] Александр Дядюшка Сэм: Ни керты себе насодил . Тут два десятка рима за сезон зачетом считаю, но у нас этот период слабо представлен.
    [14.07, 16:07] Д. Украина Интроник: Очень приятный прибор получился
    [14.07, 16:13] Александр Дядюшка Сэм: Нештяк с одного места?
    [14.07, 16:13] Д. Украина Интроник: Ещё ж Нерона нужно найти
    [14.07, 16:14] Д. Украина Интроник: Да, все от машины не могу отойти)))
    [14.07, 16:16] Д. Украина Интроник: Фаустина младшая
    [14.07, 18:48] Роман Мастер Фрол: Руки чешутся новую прошивку попробовать, а у нас дожди на неделю зарядили
    [14.07, 18:48] Роман Мастер Фрол: Хороший день сложился
    [14.07, 18:55] Роман Мастер Фрол: На прошлой недели гуляли по барской усадьбе с эквиноксом. Я с инком 11-12 часов в общей сложности, эквинокс 7-8. Но результат все равно интересный. Лес где то 200 на 200 метров. Грунт меняющийся амплитуда 000-002 проводимость 5-16 где то. Ходили с пивом от балды зигзагами кругами. Результат по целям 27/4
    [14.07, 20:09] Александр Дядюшка Сэм: Только на *** такую фотку не выкладывай. Весрсии две, скажут или пистапол или напарник олень ‍♂. Но скорее и то и другое...
    [14.07, 20:28] Александр Дядюшка Сэм: Серег, да это так, про не выкладывай, шутка . Мне интересно было б почитать, что напишут в этот раз. То есть кто виноват и что делать ‍♂
    [14.07, 20:34] Леонид Leisure: Очки и чай уже были. Наверно про запрещенные препараты начнут писать, что входящие в секту дают клятву на крови о неразглашении косяков, что сектанство передаётся как коронавирус и масштабы "эпидемии" от форумчан скрывают
    [14.07, 20:56] Александр Дядюшка Сэм: Ну я против инсинуаций, но можно написать как есть. Просто остался последний не пройденый левэл для инка м мусор... Вроде результат вполне.
    [14.07, 20:59] Роман Мастер Фрол: Хорошо он работает на мусоре, даже на третьей программе(ск4). Часть целей взято на фундаментах, замес кирпича и всякой хрени. Если честно неожидал от такой катушки
    [14.07, 21:00] Роман Мастер Фрол: Вполне комфортно по мусору
    [14.07, 21:01] Роман Мастер Фрол: С мелкой наверно вообще чудеса творить будет
    [16.07, 15:39] Падре Молдавия Интроник: Представляю
    [16.07, 16:41] Падре Молдавия Интроник: Это взрыватель какой то?
    [16.07, 16:43] Вадим ReLIC: башка от дистанционной трубки шрапнельного снаряда, имеет клеймо R&CMCo - , США, Дейтон, Огайо собственно скорее всего Ленд-лиз. Давно уж безобидная
    [16.07, 16:49] Антоний ХIII: Товарищ коллекционирует такое
    [16.07, 16:49] Антоний ХIII: На полигоне царском постоянно ищет..



    Вот такое оживлённое общение. И нах им здесь (=на одном известно форуме., прим. Seamrog) писать?
    Чтобы спорить с "идейными оппонентами"? Выслушивать намеки на их " блатную покупку Интроника" и "обязательство писать только хорошее"? Рекламу делать для конкурентов с альтруизмом Дядюшки Сэма?
    Видимо нет мотивации, вот и нет " отзывов".
     
    SuchMuch нравится это.
  11. ТС
    ТС
    Aleks007

    Aleks007 АКА Сектант

    Сообщения:
    436
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    21:50
    Имя:
    Алекс
    Сигнум:
    MFD Про (2.06)
    Солженицина ( в своё время ) я прочитал практически всего , что нашел ... и он мне очень нравиться до сих пор , но больше мне нравиться роман Мастер и Маргарита .... , а Пастернак мне то же нравится и что теперь ? Давайте подождёт - время всегда всё на свои места ставит .
    --- Cообщения Объединены, 8 ноя 2020 ---
    За 6 лет я посмотрл не меньше про Интроник , чем Вы здесь обозначили и что ? Через год будет ясно , а через три понятно - нужно только подождать . Скажите лучше - какая очередь стоит на прибор , когда я покупал Сигнум мне говорили , что не справляются с заказами , а как с Интроником - справляются ?
     
  12. Seamrog

    Seamrog АКА Сектант

    Сообщения:
    442
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    21:50
    Интроник:
    STF
    Предзаказ был сделан у двух Дистрибьютеров в начале июля.
    Но мы не сидим не щёлкаем, а зараннее побеспокоились и периодично за"бывали Дистрибьютера №1 звонками, который наконец отзвонился 21 августа и сказал - приезжай за Интроником .
    Дистрибьютер №2 позвонил только 2 дня назад, сообщил, что очередь подошла.
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2020
  13. conung

    conung АКА Сектант

    Сообщения:
    383
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    21:50
    Имя:
    Андрей
    Интроник:
    STF
    Очень опрометчиво выносить вердикт прибору,ни разу его не держа в руке.Но говорить что мой СИГ легко уделает Интроник как то не правильно
    У меня в руках было огромное количество приборов,работой которых я удовлетворён полностью.
    Какие были лучше ,какие не так понравились.Но Интроник вселяет надежду что он будет гораздо уловистее других моделей
    Я пробовал все топовые приборы
    СТХ3030,Вайтс Спектра и Деус.Причём Спектра пока наилучший из всех приборов ,которыми владел.
    Именно Спектра дала толчок появлению Интроника.
    Я очень ждал появления сравнений Интроника и Спектры, но так и не увидел.
    Причина этого нежелания битвы титанов мне понятна.Интроник может оказаться слабее,поэтому и нет этих выложенных видео и даже намёка на возможные соревнования.
    Ссылки на то,что мало операторов с опытом владения Спектры не состоятельны.
    Спектра есть на руках у того же asgo.
    Но я питаю надежду что Интроник сможет удивить.
    Ведь ради этого мы их покупаем и изучаем.
    Так и у Вашего поста про СИГ- смысл писать в теме и читать посты про Интроник и восхвалять СИГ , если Вы уверены в его превосходстве?
    Значит что то Вас гложет...
    Надо попробовать и вынести своё мнение о возможностях прибора.
    Я вчера Спектру продал.И я в надежде, что Интроник будет хоть немного лучше.Пусть даже на пару процентов..
     
  14. ТС
    ТС
    Aleks007

    Aleks007 АКА Сектант

    Сообщения:
    436
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    21:50
    Имя:
    Алекс
    Сигнум:
    MFD Про (2.06)
    Прошу прощения , если чем обидел . Понимаю , что в прибор вложено много времени , сил и средств . Но у меня вопрос - стоит игра свеч или нет и если бы прибор стоил как Метёлка 800 - я бы его купил на пробу , а так купил Метёлку и думаю , что не ошибся и у меня не плохая память и я помню как мой Сиг не балансировался от грунта в первый день и Вы мне его заменили , потом потух экран и Вы его починили , потом поменял наклейку и т.д. , а будет ли лучше с Интроником за 120 тыр ?
     
  15. conung

    conung АКА Сектант

    Сообщения:
    383
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    21:50
    Имя:
    Андрей
    Интроник:
    STF
    А какие вообще сомнения в возможностях АКА поддерживать работоспособность своих изделий?
    Мне заменили по гарантии одну из первых 3-х частоток на 13"от АКА без вопросов ,чинили кабель на 6х10 ,я без проблем купил корпус к снятому с производства Сигнуму7270 , прислали панель кнопок.
    Ни разу не был на фирме и мне отправляли всё в Ульяновскую область . Сообщили контактные телефоны,что бы мог обращаться в любое время.
    Обслуживание своих изделий они производят без нареканий.
    Пока у меня к ним больше доверия ,чем к изготовителям катушек к приборам с жёлтым проводом.
    АКА работает адекватно и без особых нареканий.
     
    Tambos нравится это.
  16. ТС
    ТС
    Aleks007

    Aleks007 АКА Сектант

    Сообщения:
    436
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    21:50
    Имя:
    Алекс
    Сигнум:
    MFD Про (2.06)
    Я не про подход фирмы , тут нареканий нет - они чинят бесплатно , даже если нет гарантии на прибор , но при этом это говорит о подходе фирмы , а не о качестве их приборов . Я на многое закрываю глаза , потому , что прибор (Сигнум - которым владею) меня устраивает как поисковик . Дай БОГ что бы и Интроник оказался хорошим его продолжением , а так ещё не понятно совсем что за птица такая золотая , может это просто гальваника и только ....
     
  17. conung

    conung АКА Сектант

    Сообщения:
    383
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    21:50
    Имя:
    Андрей
    Интроник:
    STF
    На рынке я пока не встречал провальных приборов. Все работают адекватно. Даже Китайские . Главное чтобы Ваши ожидания оправдались после его приобретения
     
  18. ТС
    ТС
    Aleks007

    Aleks007 АКА Сектант

    Сообщения:
    436
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    21:50
    Имя:
    Алекс
    Сигнум:
    MFD Про (2.06)
    А как по задачам - человеку нужно решить свои задачи , а если идти вашей логике , то получается чем дешевле тем и нормальнее , ведь приборов провальных нет , а АСЬКА 400 к примеру - вообще верх совершенства и только , тогда зачем и почему мы ищем и покупаем самые продвинутые приборы ? Я надеюсь , что Интроник будет самым самым продвинутым и по находкам и по наворотам , а пока метёлка рулит - 5 частот как никак и лишь потом идёт СИГНУМ МФД ... для меня .
     
  19. conung

    conung АКА Сектант

    Сообщения:
    383
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    21:50
    Имя:
    Андрей
    Интроник:
    STF
    Каждый выбирает себе технику,которая его устраивает.
    Знаю многих реальных копателей,которые работают десяток лет теркой 705.Есть владельцы АКА 7270 и менять не хотят ни на что другое.Есть приверженцы аськи 150 ,с которой 10 лет поднимают интересные монетки.
    Этих людей встречаю регулярно на копе.А есть у кого шило в одном месте и смена прибора для них тоже своеобразный эксперимент познания.
    Я буду брать Интроник,но в углу стоит Эквинокс..А Спектра с сожалением продана.
    Это тоже интересно,найти нечто новое среди приборов
     
  20. GREEN777

    GREEN777 Свидетель asgo Поддержка форума

    Сообщения:
    2.783
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    21:50
    Имя:
    Игорь
    Сигнум:
    MFD Про (2.06)
    Беркут-5:
    Стандарт (5.01)
    Было две Спектры. Что называется "не зашли".
     
    conung нравится это.
Подобные темы
  1. SuchMuch
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.712
Загрузка...