В Какое Время Года Лучше Покупать Приборы АКА?

Тема в разделе "Песочница", создана пользователем Granit, 19 янв 2018.

  1. Granit

    Granit Свидетель АКА

    Сообщения:
    4
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    02:14
    Имя:
    Сергей
    Сорекс:
    Pro (1.00)
    С сентября коплю на сорекс про, весной в апреле планирую купить, 6 лет отходил с аськой 250 на третий год катушку поменял на марс тайгер и дальше хожу.
     
    SuchMuch нравится это.
  2. SuchMuch

    SuchMuch Советник Команда форума

    Сообщения:
    9.868
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    02:14
    Имя:
    Вася
    Интроник:
    STF
    Сорекс:
    Pro (1.00) Ультра
    Не купите, их просто не будет в наличие. Лучше купить зимой
     
  3. ТС
    ТС
    Granit

    Granit Свидетель АКА

    Сообщения:
    4
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    02:14
    Имя:
    Сергей
    Сорекс:
    Pro (1.00)
    Значит дальше копить буду на сигнум МФТ. А почему такая уверенность что их не будет в наличии?
     
  4. SuchMuch

    SuchMuch Советник Команда форума

    Сообщения:
    9.868
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    02:14
    Имя:
    Вася
    Интроник:
    STF
    Сорекс:
    Pro (1.00) Ультра
    К началу сезона все разбирают. В свое время я не смог купить...
    Пришлось идти на хитрость: просил выставить счет, потом оплачивал его и ждал как появится новая партия. Так как я уже оплатил прибор, то в новой партии автоматом мне был зарезервирован С-Про
    --- Cообщения Объединены, 19 янв 2018, Оригинальная Дата Сообщения: 19 янв 2018 ---
    Как альтернатива, можно купить у асго. С ним иметь дело проще, чем с АКА. Можно сразу присмотрется к Сорекс Ультра (это модификация сорекса про от асго)
    --- Cообщения Объединены, 19 янв 2018 ---
    См. также раздел "Сорекс PRO Модификация "Ультра""
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2019
  5. ТС
    ТС
    Granit

    Granit Свидетель АКА

    Сообщения:
    4
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    02:14
    Имя:
    Сергей
    Сорекс:
    Pro (1.00)
    Раньше апреля не куплю денег тока на пол прибора. А там будь как будет, еще год с аськой прохожу! Хочется конечно но в кредит лезть не вариант, буду копить.
     
    WATER DVENA и mr.Fogr нравится это.
  6. GREEN777

    GREEN777 Свидетель asgo Поддержка форума

    Сообщения:
    2.830
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    02:14
    Имя:
    Игорь
    Сигнум:
    MFD Про (2.06)
    Беркут-5:
    Стандарт (5.01)
    После Аськи покупал Сорекс 7281, который позже апгрейдил до Сорек Про. Если честно, то больших изменений не увидел, в том числе по глубине поиска. Зато когда купил Сигнум 7272 МФТ... :Good2:
    Поначалу казалось, что находки сами выскакивают из земли, несмотря на то, что ни настраивать прибор, ни различать сигналы, толком ещё не научился. В результате уже 4 года хожу только с Сигнумом МФТ, купив и продав за это время, два Whites Spectra V3, и V3i (вообще их не понял!), походив немного с Аськой-150, Сорексом и Golden Mask 4... Сигнумов за это время поменял три штуки. И не потому, что они ломались или плохо работали, а потому, что попадались другие - б/у, но в лучшей комплектации, с бонусами в виде пинпойнтера, или на другой штанге.
    Резервным прибором у меня Беркут-5, но с ним походил только нынешней осенью, да и то немного.
    Кстати, прибор понравился хорошей "озвучкой", цепкостью и глубиной. При этом отстраивается от грунта он проще, чем Сигнум. Хотя возможно, что это моё субъективное мнение.
    Сергей. Постарайтесь купить сразу Сигнум МФТ и не обязательно новый. Даже лучше не новый, поскольку он будет на 20-30 процентов дешевле и к тому же проверенный временем. Идеальный вариант это годовалый или 2-х летний прибор. Сам покупал б/у приборы и не жалел об этом.
    Это даст вам возможность уже сейчас находить интересное! :Hi:
     
    Хиггинз нравится это.
  7. Хиггинз

    Хиггинз Свидетель АКА

    Сообщения:
    58
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    02:14
    Сигнум:
    MFD Про (2.06)
    Лучше всего покупать ЛЕТОМ. Когда уже происходит затаривание приборов. Сразу можно его проверить в деле. Привыкнуть к его работе. Т.к. летом трава по пояс и особо не походишь, даже в лесу не везде. И быть полностью готовым к осеннему сезону.