??? Где купить АКА Интроник STF со скидками ???

Тема в разделе "Интроник STF", создана пользователем SuchMuch, 17 фев 2023.

  1. SuchMuch

    SuchMuch Советник Команда форума

    Сообщения:
    9.765
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    22:44
    Имя:
    Вася
    Интроник:
    STF
    Сорекс:
    Pro (1.00) Ультра
    AKAForums.ru является оптовым дилером АКА

    АКА Интроник СТФ с жирными скидками (пишите SuchMuch в личку) для Пользователей нашего форума можно купить в Магазине в разделе "Многочастотные металлодетекторы АКА":

    Частотная пара 760:

    Частотная пара 540:


    Частотная пара 214:



    Комбо-наборы из Интроника СТФ и дополнительных датчиков (в комплекте дешевле, чем по отдельности) представлены в разделе Спецнаборы Интроник STF+. Дополнительная скидка также имеется для Пользователей нашего форума - запрашивайте у SuchMuch в личке!

    Полная коллекция:


    По войне:


    Универсальные наборы:


    Пляжный поиск:


    Поиск по империи:

    Поиск по средневековью:


    Не нашли комбо-набор, который подходит Вам? Создайте свой комбо-набор и запросите стоимость у SuchMuch в личке.

    PS.
    И помним:
    В комплекте дешевле, чем по отдельности ;)

    ***
    См. также тему:

    ??? Где купить катушки к АКА Интроник STF со скидками ???
     
    andrey99, Фигус, Alexdig и ещё 1-му нравится это.
  2. Dr Franky

    Dr Franky Свидетель АКА

    Сообщения:
    6
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    22:44
    Интроник:
    STF
    Здравствуйте уважаемые Камрады, Форумчане и просто читатели этой темы.

    Хочу выразить огромную благодарность SuchMuch за помощь в приобретении МД Интроник!

    Все началось с идеи обновиться с Garrett Apex на что нить по глубже и по профессиональнее, и в начале моей целью стал Сигнум, поиск которого я начал с барахолка, потом пытался найти официальный "живой" сайт АКА - которого по факту нет(, потом я отбросил идею покупки Б/У и тем более с апгрейдом и по счастливой случайности наткнулся на этот Форум и эту тему. Почитав форум, насмотревшись Ютуба (в том числе и Порываева, честно говоря ) я пришел к выводу что мне нужен Инк!
    Не буду долго описывать все что я прошел на этом пути, скажу главно - самый легкий и продуктивный путь начался с переписки с SuchMuch! Очень радушно отнеслись ко всем моим "глупым вопросам", можно сказать разжевали все интересующие меня вопросы, помогли определиться с комплектом, причем не пытаясь навязать что то - лишь бы продать, а именно подойдя с пониманием моих запросов. Так же у меня привычка все брать в одном месте, тут же мне помогли даже с аккумуляторами, прислав два комплекта. Единственное жаль что сейчас нет защиты на катушки, но к новому году обещают завести!
    Итого скажу, самый лучший сервис и цену я нашел именно тут! Во первых набором действительно дешевле! Во вторых, набор может быть любым на ваш выбор. В третьих мне еще и скидку дополнительно сделали в честь предстоящих праздников!
    [Я изначально не рассматривал покупку с апгрейдом, потому как по моему мнению до него надо дорасти, и что бы понимать разницу, но и скажу цены с апгрейдом это отдельная статья расходов. Покупать неизвестно как эксплуатируемый прибор на барахолка например - необоснованный риск.]
    Ну и наконец доставка - СДЕК (причем она за счет продавца) - о ней говорить нечего. Выслали тут же, получил через несколько дней. Фото полученного величия прилагаю! Единственное задержалась третья катушка, терпеливо жду)
    Итог: очень доволен сервисом и ценами, уже советую интересующимся Камрадам!
    Всем Здоровья и интересных находок! А SuchMuch - еще раз Большое Спасибо!

    IMG_1490 — крупный размер.jpeg IMG_1491 — крупный размер.jpeg IMG_1492 — крупный размер.jpeg
     
    Alexdig, Дамирка, SuchMuch и 2 другим нравится это.
  3. Лысый крот

    Лысый крот АКА Миссионер Опора форума Поддержка форума

    Сообщения:
    1.048
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    22:44
    Имя:
    Александр
    Интроник:
    STF
    Беркут-5:
    Рестайлинг (5.20)
    Я до сих пор текст жирным выделять не умею... :Biggrin:Сначала показалось реклама.:Acute:
    Отзыв честный. Почитал и порадовался за человека. Сам, если честно, жалею что не брал прибор у Родиона. Была бы возможность, как минимум познакомиться.
    Желаю удачи. :Drinks:И побольше свободного времени, все таки 3 датчика... :Facepalm:.
    Зависть моя белая, как флаг:FlagOfTruce:.
    Ни бойца ни чешуи...
     
    Дамирка, SuchMuch и Dr Franky нравится это.
  4. Vladd

    Vladd Свидетель АКА Опора форума Поддержка форума

    Сообщения:
    12
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    22:44
    Имя:
    Владимир
    Всем привет, я долго выбирал новый прибор и остановился на интронике, до этого были минелабы, Кватро, потом Т74, в телеге на форуме посоветовали купить у Родиона, С.Я. сказал что Родион надёжный продавец, после недолгой переписки мне сделали хорошую скидку, а после оплаты отправили СДЕКом за свой счёт, вчера получил посылку и остался очень доволен, надеюсь, что ещё буду брать здесь датчики, но это уже ближе к лету, тем кто для себя решил,что ему нужен прибор фирмы АКА рекомендую брать здесь

    IMG_20231205_165407.jpg

    IMG_20231205_165431.jpg

    IMG_20231205_165300.jpg
     
    Dr Franky, Фигус и SuchMuch нравится это.
  5. Alexdig

    Alexdig АКА Миссионер Опора форума Поддержка форума

    Сообщения:
    1.267
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    22:44
    Имя:
    Алексей
    Сигнум:
    MFD Про (2.06)
    Хороший комплект. Поздравляю с покупкой! :Good2:Кладуху под катуху!
     
    Dr Franky, Лысый крот и SuchMuch нравится это.
  6. meval

    meval Свидетель АКА

    Сообщения:
    6
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    00:44
    Сигнум:
    MFD (2.05)
    Кондор:
    Кондор-3M
    Как владелец Сигнума, даже не планировал покупку Интроника - ибо Интроник еще тяжелее Сигнума, а я выбирал прибор именно легче Сигнума. Мантикора сразу выпала из списка интересов - ибо ценник хоть и подъемный, но душила Жаба, которую я необдуманно пригрел у себя на груди. Вариантов осталось немного Деус2 и Интроник - звезды сложились так, что цены на оба эти прибора были примерно одинаковы. Но перед финальным выбором обратился к SuchMuch, причем без особой надежды - ибо мой статус на форуме "Скрытое содержимое, Вам необходимо иметь сообщений: 1 и симпатий: 1, а сейчас у Вас сообщений: 1 и симпатий: 0." Однако коллега SuchMuch не смотря ни на что, сделал весьма интересное предложение, от которого я просто не смог отказаться. После непродолжительного, но по существу, общения, мы нашли компромиссное решение, которое устроило обе стороны, как по оплате, так по доставке (кстати доставка действительно бесплатная).
    Приятным бонусом оказалась доставка - думал до Нового года СДЭК не успеет доставить, но случилось чудо - даже в предновогодней чехарде, посылка, точнее две посылки (катушка идет отдельной коробкой) дошла всего за 4 дня.
    Прибор пришел с защелками-фиксаторами нового образца и батарейным отсеком нового образца с проставками под 18650 (без проставок можно установить 26650). Прошивка 1.0, поэтому надо прошивать на 2.хх самостоятельно (кабель для прошивки идет в комплекте с прибором).
    Собственно спасибо всем, кто помогал в приобретении прибора, спасибо SuchMuch за конструктивный диалог при покупке ну и отдельное спасибо за отправку прибора без проволочек.

    in_04.jpg

    in_03.jpg

    in_02.jpg

    in_22.jpg
     
    Dr Franky, Alexdig и SuchMuch нравится это.
  7. intrudik

    intrudik Свидетель АКА

    Сообщения:
    14
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    22:44
    Добрый вечер всем участникам форума. Передаю огромную благодарность и человеческое спасибо SuchMuch за помощь в приобретении АКА Интроник! Всё, что с ним обсуждалось в переписке, было сделано. Даже прошивка на приборе оказалась крайней. Рекомендую этого человека. Металлоискатель пришёл с хорошей скидкой. Спасибо!!!
     
    Dr Franky, Cheshir, Alexdig и ещё 1-му нравится это.