Где купить химические реактивы?

Тема в разделе "Химия", создана пользователем SuchMuch, 15 апр 2020.

  1. SuchMuch

    SuchMuch Советник Команда форума

    Сообщения:
    10.010
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    08:51
    Имя:
    Вася
    Интроник:
    STF
    Сорекс:
    Pro (1.00) Ультра
    Коллеги,
    Реактивы можно купить в компаниях, которые торгуют химическими реактивами, в магазинах хобби/товаров для художников и в магазинах для копарьков (как правило, у них имеются ингибиторы коррозии, микрокристаллические воски и акриловые смолы). Более того, реактивы можно закупить в Интернете
     
  2. Ded2363

    Ded2363

    Сообщения:
    96
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    08:51
    Имя:
    Александр
    Сигнум:
    MFT (2.06)
    На митинском радиорынке видел кучу всевозможной химии . Покупал там паралоид б 72 синтетическую смолу. Мне она помогла отреставрировать маленькую иконку бесогона (была с дырочкой ). Разводил в ацетоне , добавлял в раствор соскоб патины и заливал прогнившее место . Мне очень понравилось .
     
    SuchMuch нравится это.
  3. Konstruktor

    Konstruktor

    Сообщения:
    134
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    08:51
    Имя:
    Илья
    Сигнум:
    MFD (2.06)
    Долой Митино. Если что то из химии, то только в русхим. Меня из всей химии, по большей части, только изопропиловый спирт интересует, вот он там стоит 260 рублей за литр химически чистого, против 460 рублей за литр фик пойми чего в Митино, чипидипе и др розничных точках. Помимо химии, полно всякой разной приблуды для химии. Не силен в этой теме, поэтому такое куцое описание, но там реально ВСЁ есть и цены почти оптовые. Один косяк - сайт у них глючный, если с мобилы заходить. Работают в режиме обычного магазина - приехал, купил, уехал. Можно без предварительных заказов и тп.
     
    GREEN777, SuchMuch и Seamrog нравится это.
  4. conung

    conung

    Сообщения:
    383
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    08:51
    Имя:
    Андрей
    Интроник:
    STF
    Когда что то надо прикупить,то я в поиск забиваю название и из мест продажи заказываю ,где выгоднее.Никаких проблем не испытывал
     
    SuchMuch нравится это.
  5. Konstruktor

    Konstruktor

    Сообщения:
    134
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    08:51
    Имя:
    Илья
    Сигнум:
    MFD (2.06)
    Что химия, что радиодетали - по внешнему виду ничего нельзя сказать о качестве, но от качества и в том и в другом случае многое зависит. Хорошо, когда есть проверенный магазин, где если и возьмут с тебя бабла, то хоть сам понимаешь, за что взяли :)
     
    SuchMuch нравится это.
Подобные темы
  1. unison
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    930
  2. Babekjan
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.538
  3. shatun38
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    1.637
  4. Ded2363
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.921
  5. Gromov
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    748
Загрузка...