Грунтовый тест: AKA Intronik STF vs Minelab Equinox 600

Тема в разделе "Интроник STF", создана пользователем SuchMuch, 11 июн 2020.

  1. SuchMuch

    SuchMuch Советник Команда форума

    Сообщения:
    9.877
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    22:35
    Имя:
    Вася
    Интроник:
    STF
    Сорекс:
    Pro (1.00) Ультра
    DoKKKK:
    ***qte***
    Вчерашний тест Интроника STF и Эквинокса 600. asgo спасибо за компанию :).
    Надеюсь на видео приблизительно понятно что к чему, жаль только то, что в некоторых моментах Сергей надевал наушники, и не было слышно некоторых сигналов Инка, ну да ладно, что получилось, то получилось...


    ***unte***

    asgo:
    ***qte***
    Вот спасибо! Вот как идентифицирует Интроник. С учетом того, что я не знал заранее, где что заложено, кстати. Ошибка на плакированную десятку... Ну, да, ее на обоих приборах унесло в цвет, в следующий раз поставлю для такой цели фильтр пробок )). И все цели на штыке, кстати. В этом ключе даже сомнительный сигнал на чешуйку типа деньга, крайне показательный. А как тебе выделение на фоне, DoKKKK? Чисто заслуга прибора. Явно сигнал от железки сильнее, чем от советинки. Со штыка, а не с поверхности нейлборда. :)
    ***unte***
     
    Последнее редактирование: 27 сен 2022
    asgo нравится это.
  2. odesei

    odesei Гость

    Местное время:
    22:35
    Моё впечатление от просмотренного видео, в кратце. Фирма АКА так долго вынашивала своё детище что всё прос@ла. Мало того что Интроника ещё нет в массах так он минимум в два раза дороже чем Эквинокс,
     
    maximka-1301 нравится это.
  3. ТС
    ТС
    SuchMuch

    SuchMuch Советник Команда форума

    Сообщения:
    9.877
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    22:35
    Имя:
    Вася
    Интроник:
    STF
    Сорекс:
    Pro (1.00) Ультра
    Землеройк:
    ***qte***
    Чем ниже скорость, тем больше глубина, а разделение хуже. Скорость Инка сопоставима с Эквом на примерно равных глубинах. На скоростях низких, 0,1 и тем более на -1,-2 - разделение отсутствует как класс. Именно благодаря большому диапазону скоростей, от почти ГПХ до "ацкий пулемет", Инк и универсален. Можно и на мусоре пошустрить, и по глубине поработать. Но не одновременно.
    Единственное явное отличие от Эква, у того скорость 1 уже по мелочи не очень, а Инк на " минусовых" видит дробь 3мм и обломки чешуек 3х3 мм, при том на глубине 10+ см.
    ***unqte***