Если прибор утопленник, то что с гарантийным ремонтом?

Тема в разделе "Сигнум MFD 7272M/MFT 7272M модификация "Про"", создана пользователем Пограничник, 24 ноя 2021.

1. ТС
    ТС
    Пограничник

Пограничник АКА Сектант

Местное время:
    19:38
    Алексей
    Интроник:
    STF
    Сигнум:
    MFD (2.06)
    Коллеги я вообще ни какого асгосрача устраивать не собирался .Все же видели с чего началось в первой теме? Асго сам напросился ,начал и продолжает строить из себя жертву.Поэтому пришлось выложить всю историю полностью., Что то сочинять ? зачем оно мне надо? я от него ничего не хочу добиться , мне вообще от него ничего больше не надо не сейчас не в будущем,мне все равно чем он сейчас занимается.Все рассказанное честно от начала и до конца.Но понятно же что ему ничего не докажешь .Представьте себе пересыл прибора по три недели туда сюда три раза и все видимо из за наплевательского отношения к рядовым клиентам в своей работе.А теперь у него это "фантастика" с хирургом себя сравнил:Good2:не дай боже больше попасть под нож к такому хирургу..

Gefan и PITON нравится это.
  2. Асаф

Асаф АКА Сектант

Местное время:
    Владимир
    Интроник:
    STF
    Если цитируете Ляксандра Рыгоравича (он же "Лука", он же "сипатый") - цитируйте классика точно "хто-та тут урот" :Biggrin:
    Пардоньте за офф-топик ...

3. RONIN.

RONIN. АКА Сектант Техподдержка

Местное время:
    RONIN
    Сорекс:
    Pro (1.00)
    Он такое гаварыу? Не слежу за его выступлениями. УроТ это , я так понял у него, я же написал именно уроД ( не от слова врёт)

4. ademortuus

ademortuus АКА Сектант Техподдержка

Местное время:
    Сорекс:
    Pro (1.00) Ультра
    А я, вот, только знаю, что он одновременно был истинным христианином и атеистом:) Тоже извините за офф...:)

5. RONIN.

Местное время:
    RONIN
    Сорекс:
    Pro (1.00)
    Есть

6. asgo

asgo Авторизованный АКА дилер по доработкам и продажам Команда форума Эксперт

Местное время:
    Сергей
    Интроник:
    STF
    Вы написали два противоречащих друг другу сообщения. Или объяснитесь, если вы честный человек, или хватит писать то, что вы не можете обосновать. Только что написал нормальный клиент, у которого есть номер прибора и он нормально обратился за законной своей гарантией. А вы даже определиться не можете. То прибор брали без апгрейда, то с апгрейдом. Заячьи уши лезут наружу.

7. ТС
    ТС
    Пограничник

Пограничник АКА Сектант

Местное время:
    Алексей
    Интроник:
    STF
    Сигнум:
    MFD (2.06)
    Я выше уже все сказал в чем там противоречия? ,больше добавить нечего.Прибор изначально был без апгрейда но куплен первым продавцом у вас.То что я оговорился в самом первом сообщении сути дела не меняет..
    Обвиняете меня во лжи теперь вот заячьи уши нарастили что дальше? сразу видно хорошего человека.:Good: Еще раз говорю мне от вас ничего не нужно ,ничего,не гарантии ни чего.

PITON, Gefan и RONIN. нравится это.
  8. asgo

Местное время:
    Сергей
    Интроник:
    STF
    Уважаемый, вы изначально развивали мысль о том, что он был с апгрейдом, как только эта версия стала неубедительной, вы сразу "сменили показания )) Пожалуй, введу "правило пограничника" :Mocking:
    Если нет номера прибора, нет данных по которым можно восстановить номер прибора или переписку, я на претензию не отвечаю. А то разведется фриков, фантазеров и паталогических лгунов, как на МД-арене и борись с ветряными мельницами.:Cool:

9. ТС
    ТС
    Пограничник

Пограничник АКА Сектант

Местное время:
    Алексей
    Интроник:
    STF
    Сигнум:
    MFD (2.06)
    Опять , где вы увидели что я вам претензии предьявляю и просил на них ответить? Я к вам нигде не обращался и ничкаких ответов на претензии не требовал.Расссказал случай из своей практики общения с вами в ответ на то что коллегу описавшего такойже случай начали закидывать тапками, вот и все.
    О я уже фрик ,фантазер и паталогический лгун, ну давайте продолжайте в своем амплуа.

RONIN., Major и PITON нравится это.
  10. Фигус

Фигус Модератор Команда форума Техподдержка

Местное время:
    Сигнум:
    MFT (2.06)
    Беркут-5:
    Стандарт (5.19)
    Кондор:
    Кондор-3
    Разговаривал когда то с дядей Вовой (ремонтником из АКА) 817 дохнет очень редко, самое частое летит нулевик.
    А ещё трескается сама плата со светодиодами, тогда то светит то не светит. Толи из-за механических ударов, то ли из за температурных деформаций платы. Такую подсветку нужно менять.

11. asgo

Местное время:
    Сергей
    Интроник:
    STF
    Вы попались на прямой лжи, как мне это еще комментировать? Я уже придумал, что делать с фриками, вроде вас. Скоро создам тему для обоснованной обратной связи по моей работе. Не сразу, но будет. Подготовиться надо.

12. ТС
    ТС
    Пограничник

Пограничник АКА Сектант

Местное время:
    Алексей
    Интроник:
    STF
    Сигнум:
    MFD (2.06)
    И это мне говорит человек у которого ложь прописана даже на аватаре :Biggrin:
    "asgo Авторизованный АКА дилер по доработкам и продажам"
    кто вас сделал авторизованным диллером по доработкам? Вася Пупкин ? АКА по крайне мере к этому отношения не имеет со слов представителя фирмы которому доверие безупречное.
    И вообще поставьте меня в игнор и все. На лжи вы меня поймали только в своей больной фантазии - или думаете что если свою ложь повторять в каждом сообщении это станет для кого то правдой? Вы сами портите свою репутацию и это начинает вылазить наружу.

RONIN. и PITON нравится это.
  13. asgo

Местное время:
    Сергей
    Интроник:
    STF
    Сюда скопирую, для начала новой темы, чтобы не пропало.

quote="asgo, post: 33789, member: 19"]Значит, прошло время, я принял решение, оттолкнусь от этого поста. Мне нужно подготовиться и создать тему по обратной связи на качество моего сервиса. Для этого, нужно согласовать кое-какие детали с Родионом и модером, который будет заниматься темой. Иначе, форум начинает превращаться в филиал МД-арены, где любой, в качестве развлечения может писать любую чушь и заниматься буллингом, вместо конструктивного диалога. С этого момента вношу "правило пограничника" ))) Как защиту от фриков, фантазеров и паталогических врунов. А то у меня реальные кллиенты удивляются - почему столько негатива, Прибор 12 года - позвонил, проверили номер, приняли в ремонт и нет проблем. Да, так и работает мой сервис. Проблемы начинаются с т.н. "пограничников" )) Это кстати медицинский сленг из психиатрии, по случайному совпадению ника известного товарисча, он сам себя так назвал :Mocking: когда пациент вроде и здоров, а вроде находится на грани паталогии - бреда, острого состояния и пр. хотя вроде и не сильно за рамками нормы. В моем случае, пограничники это те, кто на что-то имеет право. а на что-то нет. Обычно это консультация. И, допустим, купив прибор с моим апом на вторичке, он имеет право на ремонт, но не на консультацию по настройкам. А пишет, конечно - злой asgo отказал мне в помощи ))). Как мы это видим на примере майора, пост которого, я процитировал выше. Если вчитаться, то видно, что он хотел сесть на место в СВ и доехать на моем поезде до конечной, хотя билет на СВ не купил. Естественно, я отказал в консультации, хотя что-то подсказал простое, как понимаю. Он весьма вежлив, почему-бы нет, если не возиться с полной консультацией. Потом он решил, что его прибор неисправен и, якобы, получил отказ. Это искажение правды. Поскольку я всегда оставляю выбор клиенту - или прибор прокатается за его счет ион потеряет время и деньги или он может отказаться от ремонта, если я обосную, что прибор исправен. Ошибиться мне сложно, поэтому не было никакого "сам дурак" а было объяснение причины и свободный выбор - отсылать или нет. Майор не Пограничник (ник имею ввиду), огульно не врал и не менял версии, он весьма точно предъявил претензию, исказив всего два факта, вернее подав их очень субъективно, умолчав о деталях, которые я открыл в этом посте. Значит "правило пограничника" будет звучать так - без номера прибора, месте и дате приобретения (хотя бы год) претензии по качеству сервиса рассматриваться не будут. ВЕСЬ арсенал обиженных составляют отнюдь не мои клиенты, а вот такие вот пограничники, получившие отказ в том, чего они не оплачивали.
    Помню на МД-арене задал вопрос - а кто из вас может мне предъявить конкретную претензию с номером прибора? И знаете кто ответил? НИКТО! Ни один трус не позвонил и не написал НИЧЕГО. Так что давайте не будем превращать форум в помойку. Голая клевета а-ля пограничник, без фактов и доказательств это путь к вырождению площадки. Родион, как буду готов, напишу в личку, Ок?
    С уважением ко всем МОИМ клиентам и честным форумчанам, Сергей (asgo)[/quote

Последнее редактирование: 27 ноя 2021 в 00:28
  14. ТС
    ТС
    Пограничник

Пограничник АКА Сектант

Местное время:
    Алексей
    Интроник:
    STF
    Сигнум:
    MFD (2.06)
    Ну усе наступила нова эра в металлодетекции,эпохальное событие,слов нет :Good2:

PITON нравится это.
  15. Асаф

Асаф АКА Сектант

Местное время:
    Владимир
    Интроник:
    STF
    Я так понимаю, что появление понятия "асго_срач" никоим образом Вас не заставляет задуматься?

И Вы таки решили взять панамку размером побольше и предъявить её Úrbi et órbi ("городу и миру"). ПМСМ, результат предсказуем...

Major, Пограничник, ademortuus и ещё 1-му нравится это.
  16. asgo

Местное время:
    Сергей
    Интроник:
    STF
    Да, предсказуем. Не будет клеветы. Почитайте внимательно то, что я написал. Есть сервис, есть четкие правила и нет исключений. Воду мутят Инкогнито. Обратите внимание, мой клиент четко написал - номер прибора и ситуацию. Все в норме. И только фрики без личных данных мутят воду, искажая правду. Как бы вы с ними боролись, мне интересно? ))
    --- Cообщения Объединены, 27 ноя 2021 в 00:26, Оригинальная Дата Сообщения: 27 ноя 2021 в 00:22 ---
    И вы не поняли главного - мне скрывать нечего, вся моя работа на ладони, все мои данные в общем доступе. Работу я знаю и правила соблюдаю безупречно. На "чистой воде" у фриков нет шансов. Кто со мной работал, на самом деле, знает качество моего сервиса и цену моего слова.

ANdyCV нравится это.
  17. Major

Major Новичок

Местное время:
    Сигнум:
    MFD Про (2.06)
    Ну да, подсказали культурно с подсветкой. А я и не утверждал обратное. И даже был согласен с тем, что консультации по настройкам даёте только первым пользователем. Это даже где-то у Вас на форуме написано. По поводу остального, то тут немного лукавите. Если дословно, то спросил по прибору, что как-то странно работает. Ну нету находок. На что получил резонный ответ, что консультации не даёте по пользованию приборов. Так? Так, я согласен. На вопрос а есть ли смысл провести то прибора (настройка, замер ТТХ), даже готов за деньги правда в пределах разумного? На что получил ответ, что если прибор работает, а им только начал пользоваться, то опять же с чего я решил, что проблема в приборе? Блин, утерся, но с доводами согласился. И уже на просьбу все же проверить прибор и уточнить хоть в какую сумму это мне вылезит получил непонятный ответ...
    Я в принципе без претензий, знал, что покупаю бу прибор. Но Ваше разделение на первичных и вторичных клиентов немного подбешивает. И разделение не в плане консультации. Ну да бог с Вами. Но вот пренебрежение и оскорбление форумчан, это это уже верх высшего пилотажа в синдроме "асго"? Как Вам такой синдром? Кстати тоже вполне имеет право на существование, так же как синдром майора и пограничника...
    И Ваша патологическая жадность Вас до добра не доведут. Потеряете клиентуру, тем в более такое тяжелое время.вот интересно, почему в начале у Вас инк стоит 115, а у Землеройка 104? Вы вот так потеряли одного своего клиента. Процитирую его слова: "я когда инк брал,звонил Асго,который сказал 115к за него.На что я сказал,почему так дорого,вон у Рока по 104к.На что он сильно взбесился,начал повышать голос и говорить,я не знаю что там у вашего ройка,у меня все в наличии и с моей личной гарантией". Бизнес по "асго"? Тогда успехов и удачи Вам.
    С уважением.
    Да, справочно.
    Общение с Вами было в июне-июле 2020г, прибор 23893.

PITON, Пограничник и RONIN. нравится это.
  18. RONIN.

Местное время:
    RONIN
    Сорекс:
    Pro (1.00)
    Новый виток тёрок. А прибор-то не настоящий!!!

19. Major

Major Новичок

Местное время:
    Сигнум:
    MFD Про (2.06)
    В смысле? Асго сам мне написал, что прибор года 11-12. И в базе у него он есть.

20. asgo

Местное время:
    Сергей
    Интроник:
    STF
    Да, это мой прибор. Продан б/у Спасибо. за номер, как понимаю он переделан другим мастером? Поэтому делаю метку, что снят с гарантии.
    Приборы у всех дилеров стоят одинаково. В том числе и у меня. От 108900. Зайдите в любой магазин. А была цена 115 в 20 году. Это верно. Утрировать не надо, приписывать мне эмоции гнева))) и пр. Я вижу сквозит недовольство тем, что я не консультирую по проданным б/у приборам? Так зачем вы на это обижаетесь? Да ещё пытаетесь меня учить как мне работать. Если покупаете б/у с рук, значит условия будут такие и никак иначе. Покупайте новый или б/у у меня лично и консультируйтесь сколько нужно. отсылать можете на проверку. Только прибор прокатается впустую за ваш счёт. Потеряете время и деньги в обмен на ролик о том, что с прибором все в порядке. Оно вам надо?
    В общем, за версту видно, что вся претензия потому, что вы хотите получить консультацию, не имея на нее права.