Интроник СТФ: иногда заметно начинает уменьшатся звук, перегружаю - звук становится на место

Тема в разделе "Интроник STF", создана пользователем watson, 23 мар 2021.

  1. watson

    watson Свидетель АКА

    Сообщения:
    13
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    01:52
    Имя:
    Вадим
    Интроник:
    STF
    Сигнум:
    MFT (1.00.c)
    Добрый вечер хочу спросить у интрониководов бывают ли у кого нибудь глюки на втором абгрейде иногда у меня заметно начинает уменьшатся звук (хожу в наушниках) потом останавливаюсь и перегружаю прибор звук становится на место, второй ходиш ходиш потом как заверещит баланс стрелка градусов 45 по разному бывает выключаю потом вкл опять баланс и норма бывает не часто но три четыре выхода норма потом за раз бывает раза три, и третье мы ходим с тремя интрониками с одинаковыми прошивками у первого частота смещена в плюс до конца у второго в минус ну а третий в ноль ну я к чему когда 1 и 2 приближается примерно в 5 метром начинаются глюки ну это кабы норма но когда третий метров за двадцать-тридцать ходить не возможно короче домик долбить не получается. нельзя ли в третьей прошиве больше разнести частоты смещения не на пять а на десять в одну сторону эта просьба для программистов интроника. и сделайте в цифрах уровень заряда (разряда) батареи т.к. индикация не очень эффективна и например остаток 10% чтоб индикация начинала моргать.
     
    SuchMuch нравится это.
  2. wal

    wal Свидетель АКА

    Сообщения:
    73
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    01:52
    Поздравляю, катушка подыхает. В сервис.
     
    SuchMuch нравится это.