Интроник: прошивка 2.27

Тема в разделе "Интроник STF", создана пользователем olezhen, 24 апр 2023.

  1. olezhen

    olezhen АКА Сектант Опора форума Поддержка форума

    Сообщения:
    177
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    20:32
    Имя:
    Олег
    Интроник:
    STF
    Хочу поделиться позитивным наблюдением по 2.27.

    15DD 2/14 Крупная сырая пашня, песок. Империя находилась, и на 12-й, и на 5-программе.

    Сам случай.

    Пахота глубокая, неровная, получилась высокая стенка на относительно ровную площадку. Ходил на 5-й программе, УС20, СК2. Сканировал датчиком срез по диагонали. Поймал неустойчивый монетный сигнал. Переключился на 12-ю программу УС22, ММ2, ГСС6. В итоге получил чуть тихий, но яркий двусторонний сигнал. 5 копеек 1878 года, глубина залегания по вертикали штык, по горизонтали полштыка.
     
    Сергей С. нравится это.
  2. Саншай

    Саншай Свидетель АКА

    Сообщения:
    10
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    18:32
    Имя:
    Александр
    Интроник:
    STF
    После установки прошивки 2,27 акамуляторы стали садится за час, попытка откатить на 15 не получилось комп не видит прибор установщик выдает 3 ошибку
    --- Cообщения Объединены, 15 май 2023, Оригинальная Дата Сообщения: 15 май 2023 ---
    Дополнение 1 партия аков разрядилась не много 2 заряжены.Это после постановки аков на зарядку.Но прибор сигналил что аки по нулям.
     
  3. Лысый крот

    Лысый крот АКА Миссионер Опора форума Поддержка форума

    Сообщения:
    1.051
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    18:32
    Имя:
    Александр
    Интроник:
    STF
    Беркут-5:
    Рестайлинг (5.20)
    варианта 3:
    1- один из акумов дефектный. У меня такое было. после установки пары заряженных - прибор не издает звук "ИИИ", а молчит и после указывает на полный разряд. Долго не мог понять какой(у меня их много и сильно не заморачиваюсь), долго мне голову он морочил, все время откладывал пару, несколько раз забывал в итоге все-таки выявил подстановкой/перестановкой других заряженных... Просто таскаю пару запасных и меняю в поле парами. Выкинул без попыток восстановления, а так все показывал, что заряжен, как положено...
    2- раз со вторым комплектом у Вас тоже самое - вполне вероятно, что в батарейном отсеке плохойй контакт и по "счастливой случайности" так совпало, что это стало проявляться после прошивки. Такое тоже бывает...
    3- действительно баг прошивки/прибора. Врядли.
     
  4. SuchMuch

    SuchMuch Советник Команда форума

    Сообщения:
    9.877
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    18:32
    Имя:
    Вася
    Интроник:
    STF
    Сорекс:
    Pro (1.00) Ультра
    Уже есть 2.0 Beta 30
     
  5. Саншай

    Саншай Свидетель АКА

    Сообщения:
    10
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    18:32
    Имя:
    Александр
    Интроник:
    STF
    Все разобрася и вспомнил с 1 комплектом два дня ходил, прибор обновил на 30 бета , приобновление прибор от компа питается ,а я про акумы гоню спасибо всем за отклик.