Как Изменить/Настроить ОУ? (Общее Усиление)

Тема в разделе "Сигнум MFT 7272M и Сигнум MFD 7272M (Режим VLF)", создана пользователем Kobakop, 7 май 2018.

  1. Kobakop

    Kobakop Свидетель АКА

    Сообщения:
    2
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    02:32
    Имя:
    Василий
    Сигнум:
    MFT (2.06)
    Подскажите пожалуйста ссылку на пошаговое (то есть что нажимать) для Настройки ОУ. Не могу найти. Если туплю-поправьте, прибор только приобрёл - ничего не знаю. Инструкцию прочитал, но не изучил. Много всего. Вопрос возник из-за того, что при авто балансе грунта (Ака сигнум 7272м) полоса укладывается горизонтально, но при переходе в ручной режим - отсутсвие сигналов добиться невозможно. Версия прибора НЕ про, поэтому сзади блока нет дополнительных крутилок. На этом форуме прочитал, что необходимо снизить ОУ, а как это сделать - ладу не дам.
     
  2. SuchMuch

    SuchMuch Советник Команда форума

    Сообщения:
    9.877
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    02:32
    Имя:
    Вася
    Интроник:
    STF
    Сорекс:
    Pro (1.00) Ультра
    Читаем инструкцию, а именно раздел, посвященный ОУ.
    Находим в меню прибора ОУ и изменяем его в большую или меньшую сторону.... и все.
     
    Kobakop нравится это.
  3. GREEN777

    GREEN777 Свидетель asgo Поддержка форума

    Сообщения:
    2.821
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    02:32
    Имя:
    Игорь
    Сигнум:
    MFD Про (2.06)
    Беркут-5:
    Стандарт (5.01)
    Нажимаем кнопку М (Меню). Потом нажимаем ОК и заходим в "Настройки". Нажимаем стрелку "Вниз" три раза до строки "Общее усиление". Снова нажимаем "Ок". Стрелками "Вверх" или "Вниз" регулируем ОУ. При нужном значении нажимаем "Ок" и нажатием кнопки "Меню" выходим из него.
     
    SuchMuch и Kobakop нравится это.
  4. ТС
    ТС
    Kobakop

    Kobakop Свидетель АКА

    Сообщения:
    2
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    02:32
    Имя:
    Василий
    Сигнум:
    MFT (2.06)
    Спасибо, я или пропустил этот раздел в инструкции, или просто не придал ему значения изначально. Ещё раз извиняюсь и всем спасибо, кто откликнулся!