Как белый 9х12 датчик сохранить в белом чистом виде?

Тема в разделе "Многочастотные поисковые катушки", создана пользователем ANdyCV, 22 сен 2022.

1. ANdyCV

ANdyCV АКА Сектант

Местное время:
    12:21
    Интроник:
    STF
    Я делаю себе так: беру разрезную гофру для автомобилей... Ставлю ее на катушку и провода. И фиксирую ее поверх изолентой. Большого диаметра гофру я ставлю на катушку, в том числе и на ребра жесткости самой катушки как защиту. Гофра и защищает и амортизирует при ударах в том числе и при перевозке катушки, а маленького диаметра гофру я ставлю на провод катушки у гермоввода как защиту самого кабеля, сама гофра, в том числе и от перегиба кабель предохраняет. Стоит она дешево, весит вообще всего ничего. Защита получается и механической и динамической так как она за счет ребер поглощает механические удары. Гофра разрезная для информации имеет очень большие и очень маленькие диаметры, кстати...даже можно в нее наверное и штангу затянуть.
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.

Кстати, отличная Запрещенная ссылка это использовать для катушки утеплительную трубку для теплого пола. В итоге, мы получаем не только отличную механическую и динамическую защиту, но и защиту от перепадов и резких скачков температуры. Суперидея от нашего коллеги.

Последнее редактирование: 22 сен 2022
    GREEN777, olezhen и Kurkino нравится это.
  2. ТС
    ТС
    ANdyCV

ANdyCV АКА Сектант

Местное время:
    Интроник:
    STF
    Ссылку зарезал форум ((( Тем не менее, коллега zakret был с жёлтого и идея им высказана было на жёлтом в топике про Интроник на стр.571.

3. ТС
    ТС
    ANdyCV

ANdyCV АКА Сектант

Местное время:
    Интроник:
    STF
    А можно вас попросить фотку ваших доработок. Особенно интересно если это разгружает руку.

zak нравится это.