2.06 Как отключить Г.П. "Сигнум MFT 7272M" с версией прошивки 2.06

Тема в разделе "Сигнум MFD 7272M: Глубинная Программа", создана пользователем Ком, 22 мар 2021.

  1. Ком

    Ком Свидетель АКА Поддержка форума

    Сообщения:
    18
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    01:25
    Сигнум:
    MFT (2.06)
    Включил глубинную программу, а отключить не получилось. С нажатой кнопкой меню, вкл. прибор, что бы сбросить до заводских установок. После перезагрузки Г.П. осталась на месте. При активации программы
    в конце выскочила надпись "Заводские установки" , значит программа с Г.П. стала основной и откатить
    её до первоначального уровня не получится. Или я не так, что - то делаю. Кто знает помогите. Спасибо.
     
    SuchMuch нравится это.
  2. unlit

    unlit АКА Сектант Техподдержка

    Сообщения:
    628
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    01:25
    Имя:
    Александр
    Сигнум:
    MFD Про (2.06)
    А зачем её откатывать? Какой смысл? Чем она вам мешает?)) 4ю программу можете как угодно настроить, не обязательно ж режим ГП.
     
    Alexdig нравится это.
  3. SuchMuch

    SuchMuch Советник Команда форума

    Сообщения:
    9.870
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    01:25
    Имя:
    Вася
    Интроник:
    STF
    Сорекс:
    Pro (1.00) Ультра
    -> Порядок включения/выключения глубинной программы для приборов "Сигнум MFT 7272M" с прошивкой 2.06
     
  4. ТС
    ТС
    Ком

    Ком Свидетель АКА Поддержка форума

    Сообщения:
    18
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    01:25
    Сигнум:
    MFT (2.06)
    Здравствуй unlit. По твоему я могу настроить Г.П. на любом канале. Тогда смысл вкл.Г.П. ради букв MFD на экране.
     
  5. unlit

    unlit АКА Сектант Техподдержка

    Сообщения:
    628
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    01:25
    Имя:
    Александр
    Сигнум:
    MFD Про (2.06)
    Да, если режим "ГП" активирован, настроить его можно на любой программе. В меню ПАРАМЕТРЫ ПОИСКА - УСЛ.ПОИСКА выбрать ГП из других вариантов. Если режим ГП не активирован, его там просто нет)) А про смысл не меня нужно спрашивать)