Как удалить свою учетную запись на AKAForums.ru?

Тема в разделе "Тех. поддержка", создана пользователем SuchMuch, 28 апр 2019.

  1. SuchMuch

    SuchMuch Советник Команда форума

    Сообщения:
    9.870
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    16:26
    Имя:
    Вася
    Интроник:
    STF
    Сорекс:
    Pro (1.00) Ультра
    Иногда Пользователь в силу каких-либо причин желает удалить свою учетную запись на форуме. С этим сталкиваются все форумы и Администрация многих форумов по просьбе Пользователей удаляют их аккаунты (учетные записи) через.... бан. Бан и удаление аккаунта - это все таки разные вещи...

    На форуме AKAForums.ru можно удалить свой аккаунт через процедуру "Удаление учетной записи", которая является полностью автоматической и не требует вмешательства Администрации форума.

    Если Вы хотите изменить своё имя Пользователя на форуме - удалять свой аккаунт не нужно! Просто обратитесь к Администрации форума через Обратную связь (или напишите мне в личку) и я изменю Ваше имя Пользователя. Помните, что на форуме запрещено иметь 2 и более аккаунта(ов). Если Вы удалите свой аккаунт и заведете новый, то система расценит Вашу новую учетную запись как мультиаккаунт, который будет заблокирован и удален.

    Прежде чем удалять свой аккаунт - подумайте дважды! Новую учетную запись Вам не позволят завести, а восстановление удаленного аккаунта (ручная работа) - это платная услуга.

    Чтобы инициировать процедуру "Удаление учетной записи", необходимо в выпадающем листке Вашего профайла или на странице "Персональная информация" нажать на "Удаление учетной записи":
    1.jpg 2.jpg


    Далее система попросит Вас ввести пароль для подтверждения удаления. Вы можете указать причину, по которой Вы решили удалить свой аккаунт:
    3.jpg


    После того, как Вы ввели свой пароль и нажали кнопку "Удалить", у Вас будет 3 дня, в течение которых Вы можете отменить процедуру удаления аккаунта. В течение этих 3 дней у Вас будет доступ только к данной странице. Получать, отправлять сообщения, читать темы и статьи у - Вас будет отсутствовать такая возможность, другие Пользователи также не смогут отправлять Вам сообщения.
    4.jpg

    В течение последующих 3 дней, Вы можете самостоятельно отменить процедуру "Удаление учетной записи", введя свой пароль на вышеприведенной странице и нажав кнопку "Отменить удаление", система автоматически отменит удаление Вашей учетной записи и Вы сможете и дальше пользоваться форумом.

    По истечению 3 дней Ваша учетная запись будет удалена. В последствие если Вы решите восстановить уже удаленную учетную запись, то операция по восстановлению будет платной.

    Администрация форума желает Вам удачи вне зависимости какой путь Вы выберите!​