Кондор vs Сорекс Про

Тема в разделе "Кондор-3 и Кондор-3M", создана пользователем SuchMuch, 16 июл 2018.

  1. SuchMuch

    SuchMuch Советник Команда форума

    Сообщения:
    10.143
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    02:49
    Имя:
    Вася
    Интроник:
    STF
    Сорекс:
    Pro (1.00) Ультра
    sany:
    ***qte***
    Решил взять себе Сорекс Про. Чувствую мне стало не хватать моего кондора 3, хоть и без находок он меня не оставлял, хожу с ним третий сезон, жалко будет продавать его :(. Но все же хочется более професиональный прибор, думаю Сорекс Про - самое то. Они сильно различаются друг от друга?
    ***unqte***

    Mixail-vrn:
    ***qte***
    Существенное отличие - это многочастотность. Если нужна она, то стоит брать, если - нет, то не загоняйтесь.
    ***unqte***

    sany:
    ***qte***
    Многочастотность мне, в принципе, не нужна, хожу по империи только. Но у С-Про вроде глубина больше, что для меня немаловажно, и разделение лучше?
    ***unqte***

    Руся:
    ***qte***
    Различаются и очень резко! Только БГ одинаков. Даже у Сорекса попроще. Сорекс ПРО сильнее К-3 раза так в полтора-два :Yes:. Думаю, что опытный Кондоровод без труда освоит ПРО. Но... Хотя... Я пересаживался с Кондора 7252 и Сорекс ПРО после него просто... убогий :Biggrin:. Звук примитивный - всего 5 тонов после 91. РВ не регулируется по громкости :Nea:. Но зато очень плавно и чётко подбирается озвучка КТ. Мультичастотностью не брезгуйте - очень полезная штука! С-ПРО - хорошая, удачная машина. Мне нравится. Простой, без заморочек и вполне сильный.
    ***unqte***

    XXXXAAAex:
    ***qte***
    Руся +100 насчет озвучки )!!!! Я тоже с Кондора 7252 пересел)
    Но хочу заметить там, где Кондор пел рамштайн, Сорекс Про разделяет очень даже хорошо !!!!
    Многочастотность это хорошо )))))
    ***unqte***
     
  2. Олег Иванов

    Олег Иванов

    Сообщения:
    1
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    02:49
    Сигнум:
    MFD (2.06)
    Я с Кондора тоже на Сорекс переходил. Глубже конечно , но до конца понять его не смог
     
    SuchMuch нравится это.
  3. Фигус

    Фигус Модератор Команда форума Техподдержка

    Сообщения:
    1.318
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    02:49
    Сигнум:
    MFT (2.06)
    Беркут-5:
    Стандарт (5.19)
    Кондор:
    Кондор-3
    Достал с антресолей своего старичка Кондора 3, прошивка 4.14 катушка 6"х14кГц.
    Померил по воздуху, на настройках; УС20, ЗП6, ТД1, АП1 до стокового Сорекса Про не дотягивает ~ 3-4см. (по старым своим записям). А вот переход на ТД2 в квартире выдал кучу помех еле угомонил на УС10 так что полноценного теста не вышло! Но, по ощущениям, среди помех сигналы проскакивают сигналы далеко за Сорекс. Конечно и ток в ТД2 гораздо выше сорексового .
     
    Mackenzie, Степняк и SuchMuch нравится это.
  4. Степняк

    Степняк

    Сообщения:
    294
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    02:49
    Имя:
    Игорь
    Сигнум:
    MFD (2.06)
    Был у меня сей девайс.Шибко мне нравился,без находок не оставлял.Аж ностальгия бывает прошибает по нему:)