Купил прибор с апгрейдом asgo

Группа исследователей апгрейда с курком

  1. Пограничник

    Пограничник

    Сообщения:
    266
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    14:30
    Имя:
    Алексей
    Интроник:
    STF
    Сигнум:
    MFD (2.06)
    Ну раз тут тема о сообщениях удаляемых Асго ,перенесу сюда мой ответ на его обвинения меня во лжи ,который Асго удалил. "Если прибор утопленник, то что делать?"
    "Раз вы Асго не являетесь официальным диллером АКА по доработкам а имеете только джентельмеское соглашение как вы сказали.То уберите ложные сведения прописанные под вашим ником о том что вы являетесь авторизованным диллером АКА по доработкам и тогда сможете более уверенно обвинять других во лжи."
    Дополню.Когда фирма АКА начнет принимать в ремонт приборы с доработкой Асго, когда приборы АКА с в апгрейдом АСГО не будут терять гарантию и их можно будет сдать в АКА на ремонт или по гарантии,вот тогда мы все поймем что Асго не врет а говорите правду.А пока что все отношения между Асго и потребителями строятся на джентельменских соглашениях придуманных Асго и в любой момент Асго эти соглашения может отредактировать.Фактически человек сделавший апгрейд прибора АКА у Асго ,либо купивший прибор с апгрейдом от Асго становтся заложником Асго и не может говорить првду о Асго так как Асго можете его в любой момент оставить без тех поддержки если Асго его слова не понравятся.А фирма ака тоже откажет
    в ремонте прибора так как на приборе апгрейд асго.
    Коллеги делайте выводы - с каждым рано или поздно может случиться то что я выше сказал.
     
    Ангарский, PITON, Alexdig и 5 другим нравится это.
  2. Kurkino

    Kurkino

    Сообщения:
    292
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    14:30
    Имя:
    Александр
    Сигнум:
    MFT Про (1.00.c)
    Взгляд со стороны.Так много написано всего.Уважаемый !Скажите пожалуйста,если фирма АКА даёт гарантию на пребор 3 года.А у Асго ,с его апом, будет продолжаться гарантия по (джентльмен скому соглашению)как он обещает(бесплатно).Что и происходит по сегодняшний день.Это выгодно?Убедился на своём преборе, купленным у него в 17 году, а сам пребор 12 года. Что Вы ,ответите на мой вопрос.С Уважением.
     
    Последнее редактирование: 4 дек 2021
    asgo нравится это.
  3. ЛехаКимов

    ЛехаКимов

    Сообщения:
    233
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    14:30
    Имя:
    Леха
    Интроник:
    STF
    А что за вопрос? Не уловил формулировки. На интроник вроде 3 года гарантия от АКА. Катушка как расходник год.
     
  4. Kurkino

    Kurkino

    Сообщения:
    292
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    14:30
    Имя:
    Александр
    Сигнум:
    MFT Про (1.00.c)
    Да всё верно, Сейчас отредактирую,вопрос по бесплатному ремонту.С Уважением.
     
    Последнее редактирование: 4 дек 2021
    asgo нравится это.
  5. Ezdun

    Ezdun

    Сообщения:
    31
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    14:30
    Интроник:
    STF
    Право слово, как то уж очень все обозлились на asgo. Читаю, читаю, а объективных притензий то и нет, сумбур один.

    Человек занимается делом, условия свои озвучивает, утопленников не ремонтирует, за некоторыми исключениями, со вторых рук обслуживает, но за деньги. Допускаю, что были косяки в его работе, а у кого их не было?

    Когда захотелось покупать Интроник, я много читал и об аппарате и о asgo. Выбор сделал в пользу последнего, да, переплатил, но того так сам захотел, нужно было быстро. Так быстро, как я того хотел -- неполучилось, но это был мой выбор, притензий ни к кому не имею.

    Приобретённый прибор два раза возил в СЦ АКА, оба раза получил сервис высочайшего уровня. Оба раза обращался к asgo, оращался и позже, по другим вопросам. Всегда беседа проходила конструктивно. Всё ровно и с asgo и с АКА. Когда что-то делаешь, а не просто трындишь, всегда случаются промашки, это я про ремонт нового прибора.

    Вот была муля про отдельный чат в вотсапе, по интронику, меня в какой-то добавили, но там нет полезной информации, говорят есть другой, но меня туда не зовут. Ну и ладно, переживу

    По поводу апа еще размышляю, есть варианты, надо подумать. И посмотреть видосики.

    Хочу отметить, что asgo не опускается до личностей, видно, что старается себя держать в руках. А придирки к нему уж совсем не объективные.

    Сергей, ну вы там держитесь. И наверно надо что-то менять в политике и подходе, лучше работать с возражениями.
     
    Druqoi, Seamrog и asgo нравится это.
  6. ТС
    ТС
    Пограничник

    Пограничник

    Сообщения:
    266
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    14:30
    Имя:
    Алексей
    Интроник:
    STF
    Сигнум:
    MFD (2.06)
    Вы видели с чего началась эта тема ? Этот мой ответ на именно то что Асго перешел на личностные фразеологизмы в других темах а не я ,отчасти это и возмутило и сподвигает меня отвечать на его выпады.Хотя некрасивая история связанная с ним была давно и мною уже подзабыта,но пришлось озвучить в ответ на его по отношению ко мне, медицинские диагнозы,обвинения во лжи ,какието заячьи ушк у меня и друга чушь которая никому не интересна по сути. и т.д при этом самое противное что он еще и потер мои посты в ответ на его.
    Уверен что у большинства пользователей апгрейженных асго приборов к нему претензий нету и желаю что бы и в дальнейшем не было..Но негатив постепенно накапливается и иногда крышку котла срывает,это факт.Вообще мой пост о том что если покупатель решился проапгрейдить свой прибор у асго
    то в дальнейшем какие бы у него отношения с асго не сложились пнадо быть готовым о нем говорить или хорошо или ничего потому что если асго что то не понравится это аукнется в дальнейшем.
    А я с ним никаких торговых отношений иметь не собираюсь и могу лупить правду матку нравится ему это или нет мне до лампочки.
    Да и Интроник я когда искал где купить было два подходящих варианта тут у Родиона или на самой фирме АКА но только не у асго.Купил у Родиона на этом форуме и нисколько не жалею,
    --- Cообщения Объединены, 4 дек 2021, Оригинальная Дата Сообщения: 4 дек 2021 ---
    Могу только порадоваться за ваш позитивный опыт общения с асго и желаю что бы и в дальнейшем у Вас с ним было все хорошо:Yes:.Но есть и другая сторона медали.
     
    Alexdig, Ангарский, PITON и 2 другим нравится это.
  7. EvgeniiP

    EvgeniiP

    Сообщения:
    41
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    14:30
    Имя:
    Евгений
    Сигнум:
    MFT (2.06)
    А с чьим апгрейдом, АКА берёт приборы по гарантии?
     
  8. ТС
    ТС
    Пограничник

    Пограничник

    Сообщения:
    266
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    14:30
    Имя:
    Алексей
    Интроник:
    STF
    Сигнум:
    MFD (2.06)
    Ни с чьим апгрейдом АКА не берет приборы по гарнтии.У АКА официально нет авторизованных диллеров по дорабткам приборов.То что написано у Асго под аватаром,что он является авторизованным диллером по доработкам ,мягко говоря не правда.
     
    Alexdig, Ангарский, PITON и 3 другим нравится это.
  9. Фигус

    Фигус Модератор Команда форума Техподдержка

    Сообщения:
    1.322
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    14:30
    Сигнум:
    MFT (2.06)
    Беркут-5:
    Стандарт (5.19)
    Кондор:
    Кондор-3
    Странный у вас подход! Опять 25 ! Всё уже обсудили!
    :aka: - не будет ремонтировать приборы с апгрейдом не по гарантии не после ! Причём НЕ С ЧИМ ! Не с апом Асго, адемортууса, Тихони не с вашим влезанием в плату с паяльником ! В лучшем случаи - заменят плату целиком, без крутилок, перделок и тумблеров.
    И сколько за просят за плату, не задумывались ??? :Cool: Это в "лучшем", хотя это моё личное предположение !?
    В худшем - пошлют.. к мастеру сотворившему ЭТО !
    Про свои гарантийные\постгарантийные обязательства "апгрейдисты" отписывались в своих темах.
    По этому делая ап вы по любому становитесь "заложником" мастера, как бы ОН себя не называл и не рекламировал. :Support:
     
    Ангарский, asgo, Kurkino и ещё 1-му нравится это.
  10. ТС
    ТС
    Пограничник

    Пограничник

    Сообщения:
    266
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    14:30
    Имя:
    Алексей
    Интроник:
    STF
    Сигнум:
    MFD (2.06)
    Та все верно я это и говорил.Я и говорил что у фирмы АКА нету авторизованных диллеров ,все приборы с доработками они посылаю лесом ,тоесть к тому кто его доработал .Но Асго говорит что он авторизованный диллер и при этом обвиняет меня во лжи.
    Как говориться кто бы говорил да не он.Мне вообще все равно кто он и чем является,Мне не все равно когда переходят на мою личность,ставя какие то медицинские диагнозы и обвиняя во лжи.Я в себе уверен ибо на моей стороне правда.
     
    Alexdig, Ангарский, PITON и 2 другим нравится это.
  11. asgo

    asgo Модератор Команда форума Эксперт asgo electronics

    Сообщения:
    1.348
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    14:30
    Имя:
    Сергей
    Интроник:
    STF
    Да, все верно, если вы у меня купили прибор или сделали апгрейд, он будет починен в любом случае, кроме утоплений и вмешательства паяльником другим мастером. Каждый может позвонить, назвать номер прибора и проверить. Буду я при этом использовать свои связи в АКА или нет - не проблемы клиента.
     
    Последнее редактирование: 4 дек 2021
  12. ЛехаКимов

    ЛехаКимов

    Сообщения:
    233
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    14:30
    Имя:
    Леха
    Интроник:
    STF
    Сергей уточните .ремонт бесплатен? Или в рамках гарантии . И далее ..если куплен не у вас ремонт вы не делаете даже за деньги ? Про утоплеников ясно . Вмешательство тоже. очумелые ручки такое могут наворотить.
     
  13. asgo

    asgo Модератор Команда форума Эксперт asgo electronics

    Сообщения:
    1.348
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    14:30
    Имя:
    Сергей
    Интроник:
    STF
    Ремонт бесплатный, кроме замены крупных деталей. К примеру - передней панели, корпуса и пр. радиокомпоненты за наш счет. Да, переполюсовка отдельный случай. С недавних пор стали за деньги ремонтировать. Но это уже негарантийный случай, как понимаете. Но свои все равно ремонтируем.
    Если прибор куплен в другом месте, то можно сделать апгрейд и встать на гарантию. Но это, как понимаете, недешево. Обычного ремонта чужих приборов за деньги у меня нет.
     
  14. GREEN777

    GREEN777 Поддержка форума

    Сообщения:
    2.947
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    14:30
    Имя:
    Игорь
    Сигнум:
    MFD Про (2.06)
    Беркут-5:
    Стандарт (5.01)
    Иными словами подпись под аватаром асго "asgo Авторизованный АКА дилер по доработкам и продажам" это ложь.
     
  15. SuchMuch

    SuchMuch Советник Команда форума

    Сообщения:
    10.161
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    14:30
    Имя:
    Вася
    Интроник:
    STF
    Сорекс:
    Pro (1.00) Ультра
    На чем основано данное утверждение?
    Если есть что-то, что мы не знаем, пожалуйста - в студию!
     
  16. ademortuus

    ademortuus

    Сообщения:
    719
    Местное время:
    14:30
    Вам Сергей Ярцев (Землеройк) всё абсолютно однозначно и недвусмысленно объяснил. Что из его слов не понятно?
     
  17. SuchMuch

    SuchMuch Советник Команда форума

    Сообщения:
    10.161
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    14:30
    Имя:
    Вася
    Интроник:
    STF
    Сорекс:
    Pro (1.00) Ультра
    Где?
     
  18. ademortuus

    ademortuus

    Сообщения:
    719
    Местное время:
    14:30
     
    BullDozzeR, Ангарский, Major и 6 другим нравится это.
  19. RONIN.

    RONIN.

    Сообщения:
    590
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    14:30
    Имя:
    RONIN
    Сорекс:
    Pro (1.00)
    В теме апа инка
     
    Пограничник нравится это.
  20. Alexdig

    Alexdig Гость

    Местное время:
    14:30
    Я всегда говорил, чтобы нормально работать, нужно заключать договор покупателя с продавцом.... Это же не колбасу в магазине покупать, а дорогой прибор и апгрейд к нему за немалые деньги! Поэтому должны четко прописанны права и обязанности обеих сторон! К договору должно быть приложение в виде пояснительной записки, отчет в письменном виде, с приложенными замерами до и после. А также желательно и осциллограммы с замерами в контрольных точках для общего понимания. Даже в советских телевизорах, в схемах, прилагались осциллограммы для настройки. Если апгрейд уникален и за ним ведется тотальный контроль, то чего бояться то... никто не повторит, а если и повторят, то единицы.
     
    Ангарский, GREEN777, conung и 2 другим нравится это.