Куски Медных Поясков Снарядов

Тема в разделе "Общие вопросы (1 частота)", создана пользователем SuchMuch, 12 окт 2017.

  1. SuchMuch

    SuchMuch Советник Команда форума

    Сообщения:
    9.877
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    15:35
    Имя:
    Вася
    Интроник:
    STF
    Сорекс:
    Pro (1.00) Ультра
    Эрезус:
    ***qte***
    Есть какой нибудь секрет у АКА как отличать от правильных целей куски медных поясков снарядных?
    ***unqte***

    Руся:
    ***qte***
    Верного способа я не знаю. И сомневаюсь, что такой способ вообще есть на любых МД. Все эти угадайки очень условны и приблизительны. От жадности зависит. Я очень жадный - гребу всё, что "шевелится" :Facepalm:
    ***unqte***

    Эрезус:
    ***qte***
    Руся, есть места, где это просто не реально... :Biggrin: Уж насколько я жадный поисковик, но и то не выдерживаю... В таких местах, чтобы выбрать все, что шевелится, хотя бы на одном поле, жизни не хватит... Количество осколков и другой хрени по войне, не говоря уже о сопутствующем современном мусоре, просто нереальное...
    ***unqte***

    asgo:
    ***qte***
    RE: Есть какой нибудь секрет у АКА как отличать от правильных целей куски медных поясков снарядных?
    По ВДИ :Biggrin:. Ну разве можно не копать такие сигналы?!
    ***unqte***

    Эрезус:
    ***qte***
    Приходится не копать... Таких хороших сигналов там слишком много.. Про спорные я вообще молчу... :Biggrin:
    ***unqte***

    asgo:
    ***qte***
    Ну, да, на таких местах весь цвет не вынешь. Приходится ориентироваться по другим признакам. Но все равно с таким подходом есть вероятность пропуска "вкусняшек". :Unknown:
    ***unqte***

    Ремарка SuchMuch: Вывод можно сделать лишь один: если интересны медные монеты, то придется рыть и пояски. Можно отсеивать по ВДИ часто встречающиеся пояски, но возможны пропуски полезных целей