Первые впечатления от "позапрошлого века"!

Тема в разделе "Сорекс PRO", создана пользователем smit-kuba, 5 апр 2021.

  1. smit-kuba

    smit-kuba АКА Сектант

    Сообщения:
    201
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    21:10
    Сорекс:
    Pro (1.00)
    Господа-товарищи,прошу не судить строго ибо "Сорекс Про" мой первый самостоятельный прибор и впечатления о нём!Ходил я, по разведке с тёркой 305,пробовал "е-трак","прошку" и"фишер 70" - всё не моё,давали пользоваться...,но когда я походил с "сорексом",реально-это точно КРАСОТА и ОРКЕСТР ЗВУКОВ по сравнению с теми приборами! Вот только,хожу я ,пока,на стандартных алгоритмах и основной МСФ. Так в чём суть то вопроса,а то я ушёл в дифирамбы прибору...! Подскажите-ранние советы,гильзу,пулю красиво озвучивает и по годографу показывает,как начинает годограф -то петли ложить,то прямые в "-" сектор откладывать,а иногда и в "-" ,и в "+",с одной стороны поёт на цвет,с другой и на цвет,и на чёрное и вди также пляшет...-устал копать уже за пару выходов чермет...,где что почитать, более информативно за годограф и вди вместе взятые,а то инструкция скупа как и мои познания в приборе...!Честно,не жалею за прибор-он стоит всего,что на него затрачено и тратится! Всех, принявших участие, в разрешении моих проблем с прибором,заранее благодарю!
     
    MiMi нравится это.
  2. West Berlin

    West Berlin АКА Миссионер

    Сообщения:
    1.013
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    21:10
    Имя:
    Александр
    Сигнум:
    MFD (2.06)
    Оно может того и стоит, но Беркут-5 интересней Сорекса.
     
  3. SuchMuch

    SuchMuch Советник Команда форума

    Сообщения:
    9.869
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    21:10
    Имя:
    Вася
    Интроник:
    STF
    Сорекс:
    Pro (1.00) Ультра
    Поиск пробовали на форуме? Поиск не только в "Поиск тем и сообщений", но и поиск в "Поиск меток"?
     
    smit-kuba нравится это.
  4. ТС
    ТС
    smit-kuba

    smit-kuba АКА Сектант

    Сообщения:
    201
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    21:10
    Сорекс:
    Pro (1.00)
    Мда уж,везде,что касается АКА,нужно учиться,учиться и ещё раз учится,как завещал великий Ленин...!:aka::Good:
     
    MiMi и West Berlin нравится это.
  5. West Berlin

    West Berlin АКА Миссионер

    Сообщения:
    1.013
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    21:10
    Имя:
    Александр
    Сигнум:
    MFD (2.06)
    Это точно и даже люлям с опытом.