Первые поездки с АКА.

Тема в разделе "Песочница", создана пользователем Светкин, 25 май 2019.

  1. Светкин

    Светкин Свидетель АКА

    Сообщения:
    5
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    19:17
    Сигнум:
    MFD (1.16)
    Привет всем Камрадам ! Хочу поделится своим мнением. Это может тому кто ещё размышляет в выборе металлоискателя - поможет ))). Последние годы до этого момента я бегал с 305 тёркой - при чем по войне. Старина ну ни как не цепляет )). И вот купил сигнум. Так вот ребята берите АКА сигнум и не очкуйте ))! По войне он бомба )) я это понял с третьей поездки )) когда выкопал ящик от БП с глубины в где то в метр может чуть больше - рулетку не ношу))). При чем на штатных настройках на третьей программе. И место битое перебитое, а сигнал от ящика, если бы зацепили копали бы все… уж как ни крути, по войне нет такого это копаю , а это не копаю. )))))). Конечно понимаю , что ещё дружиться и дружиться с прибором, но первые впечатления уже превзошли все ожидания. Я в восторге. И это совсем не реклама. Я реально насмотревшись всяких видосов, обзоров, как отрицательных, так и положительных. Готовился к нервам. А отрицательные отзывы таки и сеют семя сомнений . Вон где то видос обиженных минлабщиков, что купили АКА и все такие сожалеют. Все это звиздешь . С первого раза конечно сложно, пока привыкнешь . Но как только ты начинаешь понимать что он тебе поет - вот тут становится интересно. Так что ребята - все правильно пишут - по войне сигнум и катушку к нему 15 дюимовую 3 кГц будит пушка и не множко терпения - и счастье капнет )))
     
    SuchMuch и felix нравится это.
  2. andrey99

    andrey99 Свидетель АКА

    Сообщения:
    32
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    19:17
    Имя:
    Сергей09
    Сигнум:
    MFT (2.06)
    Сорекс:
    Pro (1.00)
    С18 дюймовой 3 кГц получится сверх гаубица.
     
  3. ТС
    ТС
    Светкин

    Светкин Свидетель АКА

    Сообщения:
    5
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    19:17
    Сигнум:
    MFD (1.16)
    Согласен, но в кусты таки заходить тож приходится, уже с 15 - ти, как по мне - не сильно комфортно ... Хотя может это дело привычки.
     
  4. Ekim

    Ekim АКА Сектант Поддержка форума

    Сообщения:
    403
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    19:17
    Имя:
    Сергей
    Сигнум:
    MFD (2.06)
    Есть у меня товарищ один с такой катушкой , к середине дня рука говорит отваливается,а я всё бегаю и бегаю до вечера со своей штаткой 7 кГц 9на12. По глубине он меня не обходит ,а мелочь говорит пролетает.
     
  5. SuchMuch

    SuchMuch Советник Команда форума

    Сообщения:
    9.766
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    19:17
    Имя:
    Вася
    Интроник:
    STF
    Сорекс:
    Pro (1.00) Ультра
    Будет больше выходов, можно даже статью запилить, у нас тут есть раздел под обзоры/рецензии в секции "База знаний": Обзоры и рецензии
     
    Пушок1979 нравится это.