Поддержка форума

Тема в разделе "Тех. поддержка", создана пользователем bliskor, 15 мар 2020.

  1. bliskor

    bliskor

    Сообщения:
    43
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    04:30
    Имя:
    Александр
    Сигнум:
    MFD Про (2.06)
    Добрый день .
    Хотел в поддержку форума свой взнос сделать , но это возможно только через яндекс кошелек или яндекс карту .... У меня такого нет ... Вот просто с карты своей я бы скинул ... Я не разобрался ??? Если да , то , думаю, таких "неразобравшихся " много. Может сделаете возможность перечисления на карту или по номеру телефона ?
     
    WATER DVENA и Chugunkin нравится это.
  2. Chugunkin

    Chugunkin Опора форума Поддержка форума

    Сообщения:
    139
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    04:30
    Имя:
    Алексей
    Сигнум:
    MFD (2.06)
    Тоже самое. Ничего более ущербного, чем Яндекс деньги не встречал. То номер не тот, то "упс что-то пошло не так". Это реально тормозит процесс...
     
    WATER DVENA нравится это.
  3. SuchMuch

    SuchMuch Советник Команда форума

    Сообщения:
    10.143
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    04:30
    Имя:
    Вася
    Интроник:
    STF
    Сорекс:
    Pro (1.00) Ультра
    1. Выбираем раздел "Пожертвования"
    1.jpg

    2. Выбираем кампанию, в которую хотим сделать взнос:
    2.jpg

    3. Выбираем сумму, которую планируем внести, заполняем поле "Примечание" (если хотите).
    Если хотите пожертвовать инкогнито (Ваш псевдоним не будет фигурировать в списке пожертвоваших), то отмечаем галочкой настройку "Аноним":
    3+.jpg

    Далее жмем на кнопку пожертвовать:
    3.jpg

    4. Выбираем "Яндекс.кредитная карта" или "Яндекс.Деньги".
    "Яндекс.кредитная карта" - это страница, на которой вводятся данные Вашей карты (любая банковская карта). "Яндекс.кредитная карта" - это не значит, что карта должна быть выпущена яндексом, подойдет любая действительная банковская карта.
    "Яндекс.Деньги" - этот вариант подойдет тем, у кого есть яндекс кошелек.
    4.jpg

    5. Выбрав "Яндекс.кредитная карта" система переадресовывает Вас на страницу яндекс, где Вы вводите данные Вашей карты. Данные Вашей карты не становятся известны AKAForums, т.к. все данные Вы вводите уже на сайте яндекс: 5.jpg

    Заполнив данные карты, жмите на кнопку "Дальше".

    Как мы видим, что бы пожертвовать достаточно иметь любую действующую банковскую карту
     
    WATER DVENA и GREEN777 нравится это.
  4. Chugunkin

    Chugunkin Опора форума Поддержка форума

    Сообщения:
    139
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    04:30
    Имя:
    Алексей
    Сигнум:
    MFD (2.06)
    Да все это здорово, но... я купил новый смартфон, поменял СИМку, и теперь, чтобы иметь возможность платить, надо ждать месяц. Допустим в сбербанк-онлайн это всего лишь сутки.
    --- Cообщения Объединены, 16 мар 2020, Оригинальная Дата Сообщения: 16 мар 2020 ---
    Вот перекинуть с сбера на яндекс получилось без проблем, ждать месяца не нужно :)
     
Подобные темы
  1. Админ
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    3.670
  2. Админ
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    4.950
  3. Alexdig
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    2.361
Загрузка...