Предложение: обобщение результатов мусорных програм на Интронике

Тема в разделе "Интроник STF", создана пользователем maximka-1301, 30 апр 2021.

  1. maximka-1301

    maximka-1301 АКА Сектант

    Сообщения:
    771
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    19:46
    Имя:
    Максим
    Сигнум:
    MFD Про (2.06)
    У меня вот мысль возникла, по новой программе. Интересно, реализовать можно? К примеру мусорная прога. Воспринимает данные на ОУ13, СК7 и т.д. Прекрасно разделяет, но глубоко не видит. Вторая мусорная работает одновременно, только на настройках, скажем ОУ 21, СК 2 и т.д. Третья анализирует данные этих двух и выводит обобщенный результат на экран пользователю. Получаем и отличное разделение на дикой помойке, и большую глубину в окнах. Реально?
     
    SuchMuch нравится это.
  2. Лысый крот

    Лысый крот АКА Миссионер Опора форума Поддержка форума

    Сообщения:
    1.051
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    19:46
    Имя:
    Александр
    Интроник:
    STF
    Беркут-5:
    Рестайлинг (5.20)
    Интересная мысль, лишь бы железу в инке хватило духу обработать данные. Мне кажется разная скорость не позволит работать одновременно двум программам.
    ... наверное,лучше 2 раза прогуляться, если место интересное.
     
  3. ТС
    ТС
    maximka-1301

    maximka-1301 АКА Сектант

    Сообщения:
    771
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    19:46
    Имя:
    Максим
    Сигнум:
    MFD Про (2.06)
    Железо там однозначно не потянет, нужны новые процы. Просто мысль возникла как дальнейшее развитие линии Сигнум- Интроник - еще что-то. Я думаю, нечто подобное присутствует в 5-й проге, когда смогли подружить программы БГ и КГ, а мы пользуемся обобщенным их результатом. Дальнейшее развитие МД мировых производителей будет двигаться к одной кнопке ВКЛ-ВЫКЛ, приборы в будущем сами будут решать какое ОУ и скорость и т.д. поставить на основании данных от катушки. И, кстати, не такая уж это неразрешимая задача, так как мы подбираем набор настроек по достаточно простому алгоритму. Приборы уже решают задачи и анализируют данные намного сложнее, чем их операторы при выборе настроек
     
  4. felix

    felix АКА Сектант

    Сообщения:
    135
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    19:46
    с железом ща проблем то нет.. поставили 4-8 ядерный проц и обрабатывай чего надо.. или вообще проц не поставили, а использовали смартфонный, на приборе, только железо необходимое для работы катушки, связь с телефоном по вай-фай (или блютуз если ширины канала хватит), протокол управления и софт на телефоне) все данные с прибора на смарт и пусть анализирует)
    видел на приборе фортуна 2 проца используется, скорость анализа шкалит, а значит и разделение на мусоре
     
  5. ТС
    ТС
    maximka-1301

    maximka-1301 АКА Сектант

    Сообщения:
    771
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    19:46
    Имя:
    Максим
    Сигнум:
    MFD Про (2.06)
    Это для вас проблем нет, а если бы существовали процы на электролитах, то АКА ставило бы именно их:Biggrin:. У меня зимний карманных эхолот практик росс.пр-ва, так они его уже со смартфоном законнектили. Можно и так и так работать , по желанию
     
  6. SuchMuch

    SuchMuch Советник Команда форума

    Сообщения:
    9.877
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    19:46
    Имя:
    Вася
    Интроник:
    STF
    Сорекс:
    Pro (1.00) Ультра
    Думаю желаемое реализуемо, но только не ближайшие 5 лет. Пока АКА отработает и внедрит все частотные пары и обкатает все задумки в семействе Интроник - много воды утечет. Реализация такой идеи - это другое железо, а значит другой софт, значит подобное творение будет уже Интроник STF поколение 2. Итого 10 лет на круг ;)
     
  7. ТС
    ТС
    maximka-1301

    maximka-1301 АКА Сектант

    Сообщения:
    771
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    19:46
    Имя:
    Максим
    Сигнум:
    MFD Про (2.06)
    А мы никуда не спешим, 10 так 10. Важно чтобы на протяжении всех этих лет иметь ПОСТОЯННО прибор, который хоть чуточку лучше, чем у конкурентов. Тем более, что никто и никогда не выпустит на рынок прибор, который на голову выше конкурентов. Ибо экономически нецелесообразно. Гораздо прибыльней улучшать все по чуть-чуть, втюхивая каждый раз как новый прибор