Презентация Интроника СТФ в Болгарии (11 Августа, 2017)

Тема в разделе "Интроник STF", создана пользователем SuchMuch, 14 авг 2017.

  1. SuchMuch

    SuchMuch Советник Команда форума

    Сообщения:
    9.877
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    16:47
    Имя:
    Вася
    Интроник:
    STF
    Сорекс:
    Pro (1.00) Ультра
    Землеройк:
    ***qte***
    Интроник брал легко, без ложных сигналов и четким цветом без дрочева на любой скорости проводки. Работал я примерно на половину мощности. Все остальные выходили с предельными настройкам (иначе не брали), ложными сигналами и идентификацией либо 50/50 либо "желязо". Рейсер 2 (Реджеп 2, как его называют болгары :Biggrin:), был с примерно 14" катушкой, остальные в среднем с 12". Интроник был с самой маленькой (Спектра ещё с 10", но она ничего и не увидела... думаю все же оператор не смог).
    А с 15" датчиком (В.О. выходил) и в медленном режиме, Интроник брал эти цели с отрывом от грунта на полметра. Правда появлялись сработки железом.


    Часть 1:


    Тест на глубину и идентификацию по копии реальной античной бронзовой чаши. Глубина закладки 60см. Обратите внимание на то, что даже те из приборов, которые ее смогли "увидеть", давали либо спорный, либо железный сигнал. У Интроника чистый цветной. При этом все приборы работали на пределе реальных возможностей. У Интроника еще оставался немалый запас по увеличению реальной глубины поиска, хотя бы даже замедлением прибора (по Гейну тоже).
    Просто яму более 70 см мы даже с киркой вырыть не смогли. Первую пришлось бросить на 50см, уперлись в огромный камень. А так можно было и на сантиметров 80 заложить, Интроник с 12х9 точно дотянулся бы. Другие, хоть с рулем - без шансов.


    Часть 2:



    Часть 3:

    Основная часть "слепого теста". цели:
    Под цифрой #2 заложен небольшой гвоздь L=15мм. на примерно 10см глубины
    Под цифрой #6 заложена монета 10 стотинок - бронза (примерно 2к СССР) на 15см. глубины.
    Под буквой #D заложена медная французская монета, примерно аналог "деньги Анны". на глубине чуть более 20см. (многие соревнующиеся ее даже не обнаружили, например Рейсер 2 с катушкой 15х14"ДД)

    Часть 4:


    Часть 5:

    Окончание "слепого теста", выход Интроника и извлечение целей (см. Часть 5). Для убирания эффекта дырки в грунте и одновременно приближению к реальной работе на месте бывшего поселения, цели в добавок к сильносигнальному грунту были "подмаскированы" красной пережженой керамикой.
    ***unqte***
     
    Последнее редактирование: 27 сен 2022
    Джони нравится это.
  2. Джони

    Джони Свидетель АКА

    Сообщения:
    5
    Пол:
    Женский
    Местное время:
    16:47
    Имя:
    Десислава
    Сигнум:
    MFT (1.00.c)
    Сорекс:
    Pro (1.00)
    Спасибо вам, ребята, за то, что были у нас, в Болгарии. Все коллеги довольны встречей и ожидают Интроник рынка.
     
  3. ТС
    ТС
    SuchMuch

    SuchMuch Советник Команда форума

    Сообщения:
    9.877
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    16:47
    Имя:
    Вася
    Интроник:
    STF
    Сорекс:
    Pro (1.00) Ультра
    Джони,
    А как восприняли ИНК пользователи других металлодетекторов, участвовавших в тестах?
     
  4. Джони

    Джони Свидетель АКА

    Сообщения:
    5
    Пол:
    Женский
    Местное время:
    16:47
    Имя:
    Десислава
    Сигнум:
    MFT (1.00.c)
    Сорекс:
    Pro (1.00)
    В нашей стране мало Презрение для любого российского оборудования. Мы знаем, что это смешно, но все же есть. Потребовалось время, болгарские искатели понимают, что аппарат АКА успешно работает на наших полях и во многих случаях лучше, чем другие. Когда они увидели, что кто купил, то не спешит продавать его, увеличение процентной ставки. А форумы пестрят объявлениями о продаже оборудования профессионального класса. АКА продолжает набирать силу в Болгарии, и я думаю, что многие коллеги изменить свой другой профессиональный аппарат с Сигнум.. Я думаю, что это будет увеличиваться на Интроник. Я также работала один год с GPX, но у меня были лучшие результаты с Сигнум из-за природы нашей местности. После тестирования, я вижу, что коллеги уже разместили свои профессиональные приборы для продажи и ожидают Интроник. Ну, поживьом, увидем! :)
     
    Новичок и SuchMuch нравится это.