Приветствую Камрады!

Тема в разделе "Добро пожаловать!", создана пользователем Котеич, 26 май 2019.

  1. Котеич

    Котеич Свидетель АКА

    Сообщения:
    10
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    07:34
    Сорекс:
    7281 (1.04F)
    Приветствую всех АКАводов!)))) Принимайте в стройные ряды))) Я из начинающих землероек. АКА Сорекс Про мой можно сказать первый прибор. Сначала ездил с товарищами не имея прибора. Смотрел, пробовал Терку 705, слушал байки и пытался понять - а надо ли оно мне? Потом, прошлой осенью товарищ взял для меня Гофайн 20 и с ним у меня случилась первая находка. Мушкетная пуля (круглая свинцовая). Тут я понял - это мое. По пути домой заставил товарища залезть в инет и на барахолка нашли Гофайн 60 ку. Б/У за пол цены от нового. Поехал тут же, попробовал его и купил. В придачу вместе с новой лопатой (нашей, культовой, блин))). Осень и немного зимы с 60 кой походил. Нравится мне этот прибор. И дочке он тоже понравился. Понял, что его у меня отожмут и начал присматриваться к прибору посерьезнее. Товарищ склонял к Терке 705. Братец из Крыма приводил доводы в пользу АКА. У него Сигнум. Находками делился пару лет назад (монетки антика, наконечники). Призадумался порыл форумы и купил Сорекса. Купил через контору Порываева (не реклама ни разу). Сработал магазин корректно и быстро. Сейчас вот еще и пинпоинтер заказал. Не у них.)))Понравилось мне работать с ним. Всем нам удачи и хороших находок!
     
    Alexdig и SuchMuch нравится это.
  2. SuchMuch

    SuchMuch Советник Команда форума

    Сообщения:
    9.877
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    07:34
    Имя:
    Вася
    Интроник:
    STF
    Сорекс:
    Pro (1.00) Ультра
    Добро пожаловать на форум!

    Самое лучшее - это покупать напрямую в АКА, т.к. гарантирована последняя прошивка и аппаратные изменения (если были исправления)
     
  3. ТС
    ТС
    Котеич

    Котеич Свидетель АКА

    Сообщения:
    10
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    07:34
    Сорекс:
    7281 (1.04F)
    Спасибо за ответ. Согласен))) теперь, когда Сигнум буду брать (если буду), то так и сделаю. Пока надо Сорекс освоить. Сжится с ним. Пока я им доволен.
     
    sever, Alexdig и SuchMuch нравится это.
Подобные темы
  1. rimlaynin
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    593
  2. АКА 77
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    1.287
  3. Alexzah
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.158
  4. Def1974
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    2.082
  5. КАТАЛОГИН
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    506
Загрузка...