Привет из Пермского края!

Тема в разделе "Добро пожаловать!", создана пользователем DobryIskatel, 19 янв 2020.

Метки:
  1. DobryIskatel

    DobryIskatel Свидетель АКА

    Сообщения:
    1
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    13:21
    Сорекс:
    Pro (1.00) Ультра
    Всем доброго дня.
    Своего АКА пока не имею, но в ближайшее время надеюсь приобрести Сорекс или Сигнум, потому и пришел на форум, что бы точнее определиться, что мне нужно. Так же заинтересовал Интроник.
    Пока хожу с Деусом (до него был Tesoro Vaquero). Нужно взять второй прибор в семью, хочу, что бы он не был похож на Деус, так сказать, что бы был с другой философией.
    АКА мне всегда был интересен, но приобретая свой первый прибор, вместо Беркута 5, который хотел, взял Б.У. Tesoro (тупо денег не хватало).
    О себе. Опыт поиска относительно небольшой 4-5 лет. Видосы специально не снимаю, хоть и умею их неплохо делать, но пару раз в год, по традиции при выезде с командой делаю фильмик, так сказать на добрую память. Если интересно для знакомства: Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
    Так же умею трансформировать и привязывать карты (для открытия в GogleEarth или для мобильного LocusMap), но по заказам не делаю, берусь только если карты интересны мне.
    Ну в общем то и всё.
    P.S. Когда будет продаваться интроник, сколько стоить и где можно приобрести? :)
     
    SuchMuch нравится это.
  2. SuchMuch

    SuchMuch Советник Команда форума

    Сообщения:
    9.877
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    11:21
    Имя:
    Вася
    Интроник:
    STF
    Сорекс:
    Pro (1.00) Ультра
    Добро пожаловать на форум!

    Читаем здесь: Интроник STF
     
Подобные темы
  1. Михаил Юрьевич
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    726
  2. Walery
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    1.209
  3. kirk117
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    560
  4. CaH9I
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    359
  5. rusikkan
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    413
Загрузка...