Пригласить на AKAForums.ru

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Ангарский, 27 дек 2017.

1. Ангарский

Ангарский АКА Сектант

Страна:
    Локация на карте:
    Местное время:
    01:02
    Андрей
    Сигнум:
    MFT (1.00.c)
    Беркут-5:
    Рестайлинг (5.18)
    О как! Очень жаль, что сие мероприятие не нашло освещение в широкой общественности. Я бы с удовольствием поучаствовал.
    --- Cообщения Объединены, 27 дек 2017, Оригинальная Дата Сообщения: 27 дек 2017 ---
    Интересно, а сам товарищ Петренко не стесняется заходить на этот форум или прописан без выезда только на Жёлтом?

Админ: В продолжение темы "Интроник СТФ в Крыму" обсуждение выделено в эту отдельную тему...

Последнее редактирование модератором: 1 фев 2019
  2. SuchMuch

SuchMuch Администратор Команда форума

Страна:
    Локация на карте:
    Местное время:
    Родион
    Сорекс:
    Pro (1.00) Ультра
    Про этот форум мало народу еще знает....

3. SuchMuch

Страна:
    Локация на карте:
    Местное время:
    Родион
    Сорекс:
    Pro (1.00) Ультра
    Приглашайте всех - тут рады всем АКАводам!

4. ТС
    ТС
    Ангарский

Ангарский АКА Сектант

Страна:
    Локация на карте:
    Местное время:
    Андрей
    Сигнум:
    MFT (1.00.c)
    Беркут-5:
    Рестайлинг (5.18)
    Как по вашему я могу пригласить человека с которым не знаком?

5. Новичок

Новичок Новичок

Страна:
    Локация на карте:
    Местное время:
    Сигнум:
    MFT Про (1.00.c)
    Добрый день. Если человек зарегистрирован и часто бывает на форумах, на которых зарегистрированы и Вы, то - легко: обратиться к нему в личке или даже непосредственно на форуме:Morning: Хотя, судя по Вашему неумению здороваться...Вам, наверно, действительно, будет трудно:Mocking::Hi:

6. Новичок

Новичок Новичок

Страна:
    Локация на карте:
    Местное время:
    Сигнум:
    MFT Про (1.00.c)
    Добрый день. Если человек зарегистрирован и часто бывает на форумах, на которых зарегистрированы и Вы, то - легко: обратиться к нему в личке или даже непосредственно на форуме:Morning: Хотя, судя по Вашему неумению здороваться...Вам, наверно, действительно, будет трудно:Mocking::Hi:

7. SuchMuch

Страна:
    Локация на карте:
    Местное время:
    Родион
    Сорекс:
    Pro (1.00) Ультра
    Дело в том, что многие на желтый не зарегистрированы по понятным причинам ;). А на Крымских форумах мало кто присутствует. Надеюсь рано или поздно все тропинки приведут сюда и мы все обсудим :)

8. Новичок

Новичок Новичок

Страна:
    Локация на карте:
    Местное время:
    Сигнум:
    MFT Про (1.00.c)
    Здравствуйте! :Hi:Разумеется, - «сколько людей - столько и мнений». :)И Ваш оптимизм меня радует,-честно. И дай бог, чтобы Ваши мечты сбылись!)) -Ну, как минимум, мечты о тропинках…ведущих на данный форум. Но…меня всё же смущает одно довольно сильное противоречие: этот сайт создан, кмк, как некая альтернатива могучему «оранжевому» («шпротному», прибалтийскому - желтый.ру)...и как замена несуществующему фирменному Форуму АКА. -Разумеется, могу ошибаться.

Так вот, желтый давно ракручен, у него бешенная популярность…которая только растёт, с каждым годом. Соответственно, кмк, найдётся совсем немного людей, которые захотят сами, без всякого «внешнего толчка» переходить из огромного многолюдного центра - на маленькую, нераскрученную площадку…прошу извинить за прямоту. - Людей нужно приглашать! –имхо.

Хм, например, прямо сейчас, если не ошибаюсь, есть неплохие шансы для пополнения рядов данного форума… – притом весьма полезным, авторитетным копателем: небезыизвестный, многоуважаемый Влади – он же канси – отправлен временно в «баню» новым ревьюшным сатрапом))) Истрой. Влади - толковейший мужик! Учёный и опытный копатель. И Грех - не попытаться его пригласить НЕМЕДЛЕННО. –имхо. (к сожалению, я не имею «мыла» Влади, и тем более, на желтый забанен). 033_thumb — копия (2).jpg Р.С. моё фото называется "Форум";) - соответственно, подходит по теме:FlagOfTruce:
    --- Cообщения Объединены, 30 янв 2018, Оригинальная Дата Сообщения: 30 янв 2018 ---
    Добавлю. -Ещё один толковейший мужик, копарь-суперпрофессионал, вчера отправлен наследником Петровича в "баню", на неделю.:Unknown: - Можно сказать, Удача вам благоволит. Пользуйтесь моментом, ребята! Попытка - не пытка. Попробуйте пригласить Анатолия, не ленитесь. :Hi: Не ждите, что Форум быстро вырастет, без усилий.
    2018-01-30_10-13-40.png

9. SuchMuch

Страна:
    Локация на карте:
    Местное время:
    Родион
    Сорекс:
    Pro (1.00) Ультра
    Этот форум был создан по просьбе русскоязычных коллег, т.к. на AKAForums.com все только на английском языке. Основная цель форума - это площадка для акаводов, где нет цензуры как она есть, например, на желтый

У данного форума нет задачи соревноваться с желтый или другими форумами.

Приглашайте Scandi, приглашайте Влади - будем рады им на форуме!

Хиггинз нравится это.
Подобные темы
  1. SuchMuch
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    729
  2. SuchMuch
    Ответов:
    45
    Просмотров:
    3.272