Снайперки и рули для Интроника - когда?

Тема в разделе "Многочастотные поисковые катушки", создана пользователем Ганибал, 22 ноя 2020.

  1. Ганибал

    Ганибал АКА Миссионер

    Сообщения:
    1.166
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    10:18
    Имя:
    Василий
    Интроник:
    STF
    @Землеройк Серёга когда снайперки мотать будешь...народ волнуется...одному 18-тая нужна для чего-то:Facepalm:
     
    SuchMuch нравится это.
  2. Землеройк

    Землеройк Модератор Команда форума Эксперт Опора форума Поддержка форума фирма "АКА"

    Сообщения:
    251
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    10:18
    Имя:
    Сергей
    Интроник:
    STF
    Василь, больная тема доп катушки к Инку. Олегович пока запрещает продавать более 5 катушек отдельно на 50 проданных приборов :(. Опасается за поставки кабеля, он не Российский, спец заказной, и из-за "пандемии" доствить его очень сложно (бля, почта что ли вирус перевозит...)
    А так, сама работа ведется. На испытания и доводку в Крым в декабре повезем несколько 10х6" 540 и 13" 760. После поездки, они будут готовы к серии. Очень надеюсь, что за зиму наладим выпуск доп датчиков. Запинали меня владельцы Инка этим вопросом. Стыдно... :(((
     
    NVA, Seamrog, Ганибал и ещё 1-му нравится это.
  3. conung

    conung АКА Сектант

    Сообщения:
    383
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    10:18
    Имя:
    Андрей
    Интроник:
    STF
    Пожалуй это самые долгожданные датчики.
     
    Выпреж нравится это.
  4. ТС
    ТС
    Ганибал

    Ганибал АКА Миссионер

    Сообщения:
    1.166
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    10:18
    Имя:
    Василий
    Интроник:
    STF
    Серёга чего стыдиться?
    Коронавирус наше всё-о!:Greeting::Biggrin:
     
    NVA нравится это.
  5. conung

    conung АКА Сектант

    Сообщения:
    383
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    10:18
    Имя:
    Андрей
    Интроник:
    STF
    С этими размерами и частотными парами разрабатываемых катушек прибор перекроет большинство хотелок владельца.
    10х6 очень хорошо на домовых пятнах отрабатывает с приборами АКА и с ними можно вести полноценный поиск на огородах Она не особо уступает штатке.
    Высокочастотный датчик на 13" 760 будет хорош взамен 540 в большинстве мест поиска
     
  6. ТС
    ТС
    Ганибал

    Ганибал АКА Миссионер

    Сообщения:
    1.166
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    10:18
    Имя:
    Василий
    Интроник:
    STF
    40 кГц тянет такую дрысь что пинком тяжело найти...60 кГц песочек собирать,да?:(
    За АКА с их разработками не угонишся:Scare3:
    К 7Х60 всёравно потребуется 1,7Х14 как не крути.
     
    NVA нравится это.
  7. conung

    conung АКА Сектант

    Сообщения:
    383
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    10:18
    Имя:
    Андрей
    Интроник:
    STF
    В этом сезоне укопался фракций дирхемов саманидов 4х4мм с катушкой на 12"(с Спектрой V3I)
    Конечно понятно что с 760 придётся копать поболее Но я питаю надежды что будет в перемесе с ржавью выцеплять получше монетки весом в 1.5гр..А если еще и пляжики будут с правильным металлом...И это же так увлекательно......
    Да и для себя уже прикинул что мне нужен руль на 15 для царизма и 6х10 обязательно... Вот посмотрим что сможет 760 и потом уже приму решение Она будет или 540 на 13"
     
  8. ТС
    ТС
    Ганибал

    Ганибал АКА Миссионер

    Сообщения:
    1.166
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    10:18
    Имя:
    Василий
    Интроник:
    STF
    Тут всё же фактор грунт ...
    У меня лёгкие в основной массе,так что мне 5Х40 хватит выше крыши(силикву с 40 см тянет),единственно докуплю 1,7Х14 ...есть знакомого и беру если надо.

    *Силиква-римская монета 3-4 век размер 15 копеек Е-2