Сообщения о купле/продаже в темах

Тема в разделе "Тех. поддержка", создана пользователем unlit, 9 янв 2021.

  1. unlit

    unlit АКА Сектант Техподдержка

    Сообщения:
    628
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    15:25
    Имя:
    Александр
    Сигнум:
    MFD Про (2.06)
    Кстати, если интересно, у меня товарищ надумал сига с кучей катушек продать весьма не за дорого. Я его, конечно, отговариваю, но он кажись решительно настроен)
    4 катушки мфд 2.06 с четвертым апгрейдом от асго, есть адаптер для лития 18650х2.
    Летом пару дней с этим мд довелось побегать, могу сказать, что прибор отличный, не шумный. Косяк только один вроде есть - подлокотник справа чуток обломан. А, да, еще на руле уши вроде требуют усиления-ремонта. Если кому интересно, пишите в лс, свяжу с камрадом в ВК или телефон дам.
     
  2. GREEN777

    GREEN777 Свидетель asgo Поддержка форума

    Сообщения:
    2.821
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    15:25
    Имя:
    Игорь
    Сигнум:
    MFD Про (2.06)
    Беркут-5:
    Стандарт (5.01)
    Мне отпишите пожалуйста. А то мой армейский товарищ с Урала решил взять Сигнум вместо Сорекса.
    Я ему подобрал вариант на Алтае, да там ребята оказались хитрожопые. На фото в комплекте 3-х частотка, а по факту даже снайперку продали...
     
  3. SuchMuch

    SuchMuch Советник Команда форума

    Сообщения:
    9.877
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    15:25
    Имя:
    Вася
    Интроник:
    STF
    Сорекс:
    Pro (1.00) Ультра
    Для того, чтобы купить/продать у нас есть секция "Объявления". Что мешает создать объявление с типом "Куплю"/"Продам"? Создание объявления абсолютно бесплатно!
    Создали объявление и переслали ссылку в личку, если хочется привлечь чье-то внимание.

    Пожалуйста, не засоряйте темы!

    Такие сообщения будут сноситься в "Мусор"