Умный датчик и Сигнум SFT

Тема в разделе "Сигнум SFT", создана пользователем Дзон, 6 фев 2021.

  1. Дзон

    Дзон Свидетель АКА

    Сообщения:
    6
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    15:24
    Имя:
    Евгений
    Сигнум:
    SFT М
    Пользуюсь случаем, уточнить бы у знающих людей, умная катушка на старый сфт 7272 м подойдёт, в смысле работать будет? Ну нигде информации нет
     
  2. SuchMuch

    SuchMuch Советник Команда форума

    Сообщения:
    9.767
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    15:24
    Имя:
    Вася
    Интроник:
    STF
    Сорекс:
    Pro (1.00) Ультра
    Если речь идет про датчик к Сигнуму MFD-HM, то к обычному Сигнуму MFT/MFD такая катушка присоединяется при помощи переходника. По идее такой датчик должен работать и с Сигнумом SFT, если работает с Сигами MFD/MFT
     
    Druqoi нравится это.
  3. ТС
    ТС
    Дзон

    Дзон Свидетель АКА

    Сообщения:
    6
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    15:24
    Имя:
    Евгений
    Сигнум:
    SFT М
    Спасибо Вам огромное, значит дело было так, сначала был армейский прибор с трубой такой, ну очень очень давно это было, потом когда АКА только начинала и была в другом месте, в большом доме каком то, с трассы был виден, приехал к ним и приобрёл юниор, вообще вещь, до сих пор работает, у меня товарищ ну комрад есть, он с той поры с юниором ходит, пытался поменять на другие, ну ни как не получается, говорит другие фигня полная, у него были все приборы, он все перепробовал, вообще все, реально, кроме 3030 и интроник, в итоге только катуху на юниоре поменял и всё, это вот сейчас происходит в 2021 году, дорогущий прибор был тогда до безобразия, три зарплаты точно стоил, но взял, ходил с ним долго, русёвые наки собирал, учился с ним работать и уже в те давние времена приходил на место и всё было в копках, это лет 25 наверное прошло, уделы в то время перекупы покупали по 300 и по 500 бакинских, было время, время шло и ака выпустила сигнум 7270, мужики брали себе такие, экран фиговый был не понравился и в итоге я взял себе сигнум 7272 самый последний, в прямом смысле, их уже сняли с производства и по заказу и долгим уговорам сделали, это было уже на новом месте, где они сейчас, продаван нормальный попался, показал мой сиг и тёрку т 74 рядом положил для сравнения, шапку свою я у них тогда забыл, не убедил, и с тех пор с ним и хожу, старенький он стал, что только с ним не было и тонул и под калёса поподал и кабанов им отганял, весь переломный, экспонатом музейным стал вобщем, но работает зараза, всё выдержал, другой пока не нужен, вот катуху решил махнуть на болгарскую, с процессером, думаю вообще огонь будет, это всё в кратце сказано, спасибо за совет добрый человек,буду пробовать.
     
    Aleks44 нравится это.
  4. SuchMuch

    SuchMuch Советник Команда форума

    Сообщения:
    9.767
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    15:24
    Имя:
    Вася
    Интроник:
    STF
    Сорекс:
    Pro (1.00) Ультра
    Смысл? Не будет работать процессор в катухе с Вашим прибором
     
  5. ТС
    ТС
    Дзон

    Дзон Свидетель АКА

    Сообщения:
    6
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    15:24
    Имя:
    Евгений
    Сигнум:
    SFT М
    Спасибо, обидно однако, но хорошо что разъяснили, благодарю.
     
    SuchMuch нравится это.
Подобные темы
  1. SuchMuch
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.392
  2. SuchMuch
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.166
  3. Shalun_san
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    2.902
  4. felix
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    1.614
  5. SStiv
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.248
Загрузка...