Условия предоставления консультаций и гарантийной поддержки владельцам приборов с апгрейдами asgo

Тема в разделе "Сигнум MFD 7272M/MFT 7272M модификация "Про"", создана пользователем asgo, 21 ноя 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. asgo

    asgo АКА дилер Команда форума Эксперт

    Сообщения:
    1.291
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    11:32
    Имя:
    Сергей
    Интроник:
    STF
    Правила:
    1. Если прибор куплен у меня и вы первый хозяин, то и гарантия полная, включая не совсем "гарантийные" случаи и консультации по настройкам
    2. Если мой прибор с апгрейдом куплен б\у, то гарантия на катушки год, на электронику пока не ограничиваю, но уже без мех. повреждений и без консультаций по настройкам
    3. 3 апгрейд (а также покупка катушек и пр. аксессуаров) не дает права на консультацию по настройкам, но гарантия на электронику переходит ко мне.
    4. Если прибор куплен у меня, но без глубинной прошивки, а прошивка сделана в другом месте, то по ГП я не консультирую. Если ГП сделана у меня, то по ГП консультирую, даже если прибор куплен у другого продавца.
    5. Платных консультаций и платных (внегарантийных) ремонтов у меня нет.
    6. Встроенные беспроводные наушники не дают гарантии на электронику прибора
     
    SuchMuch нравится это.
  2. ТС
    ТС
    asgo

    asgo АКА дилер Команда форума Эксперт

    Сообщения:
    1.291
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    11:32
    Имя:
    Сергей
    Интроник:
    STF
    Важное дополнение - срок гарантии пока не ограничиваю, а вот консультации ограничу тремя годами, если брали у меня лично и годом, если брали у дилера. Ужо сложно разбираться с клиентами, которых нет в базе данных, зато есть номер прибора и предыдущего владельца восьмилетней давности )) А дилеры, частенько и не сообщают полноценную информацию о новом владельце. Год, а тем более три, вполне достаточно для того, чтобы снять вопросы и все необходимое узнать о приборе.
    И ещё раз - ограничение сроков касается только консультаций. Отремонтировать прибор с моим апгрейдом вы можете бесплатно и пока без срока давности.
     
    Последнее редактирование: 19 дек 2021
    SuchMuch нравится это.
  3. SuchMuch

    SuchMuch Советник Команда форума

    Сообщения:
    9.768
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    11:32
    Имя:
    Вася
    Интроник:
    STF
    Сорекс:
    Pro (1.00) Ультра
  4. ТС
    ТС
    asgo

    asgo АКА дилер Команда форума Эксперт

    Сообщения:
    1.291
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    11:32
    Имя:
    Сергей
    Интроник:
    STF
    Ограничил гарантию 3 годами. с февраля 24 года. все кто у меня обслуживается, получают ее плюсом, то есть до 27 года. на все доработанные приборы с этих пор 3 года гарантии.
     
Статус темы:
Закрыта.