Сиг С-Про ФЛСГ (Фильтр Ложных Сигналов Грунта), фильтр ПГК (Подавления Горячих Камней) vs Зона ЛСГ

Тема в разделе "Общие вопросы (1 частота)", создана пользователем SuchMuch, 25 дек 2016.

  1. SuchMuch

    SuchMuch Советник Команда форума

    Сообщения:
    9.767
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    16:38
    Имя:
    Вася
    Интроник:
    STF
    Сорекс:
    Pro (1.00) Ультра
    sss:
    ***qte***
    "Ребус Землеройка." :)
    ЛСГ и фильтр ГК - это по сути "вырезка" грунта...
    Если закрыть сектор "глубинных ВДИ" (-86+85), то временно снесённые в него высокопроводящие цели (с более низким + ВДИ) будут не озвучены...
    ***unqte***

    Землеройк:
    ***qte***
    Не совсем так. ФЛСГ и фильтр ПГК, это именно фильтры, "думающие". зона ЛСГ в 2.06 это именно прямая и простая "вырезка грунта". И если честно, "тупая вырезка" мне понравилась больше чем ФЛСГ (он еще и ВДИ увеличивает). А про ПГК я уже не первый год советую забыть и никогда не включать.
    ***unqte***

    Петрович:
    ***qte***
    Воооот!
    А ведь раньше акаводы эту самую вырезку на других мд чуть ли анафеме не предавали. :)
    ***unqte***

    Землеройк:
    ***qte***
    Петрович, предавали "анафеме" нерегулируемо-неотключаемую как у Терры. Согласись, лучше без нее, чем с такой. А вот регулируемая и отключаемая - полезный инструмент. (правда НАСКОЛЬКО полезный при правильной методике использования, я понял только этой осенью, когда ее по моей просьбе ввели в 2.хх прошивку Сигнума).
    ***unqte***

    Ремарка SuchMuch:
    Все о ФЛСГ (Фильтр Ложных Сигналов Грунта) и ЗЛСГ (Зона Ложных Сигналов Грунта) собрано здесь