Что лучше по империи (высокие проводники): Интроник STF или Минелаб Эквинокс?

Тема в разделе "Интроник STF", создана пользователем SuchMuch, 3 сен 2022.

  1. SuchMuch

    SuchMuch Советник Команда форума

    Сообщения:
    9.869
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    03:39
    Имя:
    Вася
    Интроник:
    STF
    Сорекс:
    Pro (1.00) Ультра
    Петрович:
    ***qte***
    Землеройк, у тебя есть заблуждение на счет "Эквинокс - не имперщик".
    ***unqte***

    Землеройк:
    ***qte***
    Петрович, беда одна. На грунтах сложнее твоего песка и Сереги Байкера, Эквинокс (в отличии от того же ЗоЗо) резко теряет, и в основном именно по имперским монетам. Грунт всего 002 (у тебя скорее 000 учитывая результаты), и пятак Е2 на глубине всего лишь 30см, начинает носить по всей шкале идентификации. С 35см, уже "железо".
    Закопанный пятак РФ медь на 40см абсолютно невидим с 11" катушкой. Инк его находит с прохода с 12х9" 540.
    Потому столь разные отзывы по Экву и империи с разных регионов.
    На таком же грунте, прикопали с Артемом дирхем, найденный на чуть меньше штыка. Пахотное поле. Инк с 12х9 540, чистый цвет, даже с монетными стрелками годографов. Экв -8-9. Я даже разравнял для Эква все кочки, все равно - тот же результат.
    Ну а тест по дирхему (тоже грунт 002) с Олегом колоннатом и Юрой Тактиком все видели на видео. Максимум 27см у Эква вытянули. (по воздуху эта монета 40сму Эква) И 40см в грунте у Инка (не на пределе). Пусть и с 13", но не думаю, что +2 дюйма увеличения датчика, дали бы Экву +13см глубины.
    Так что основное - грунт. По почти воздуху (грунт 000), все "писюкатые" оттягиваются легко. А воздушный писюн у Инка, немногим больше других топовых приборов.
    ***unqte***
     
  2. asgo

    asgo Модератор Команда форума Эксперт asgo electronics

    Сообщения:
    1.296
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    03:39
    Имя:
    Сергей
    Интроник:
    STF
    Ребят, я даже не прочитал, что предыдущие ораторы написали. Смешной вопрос. Что лучше, глубинник с низкочастотной парой и 15 датчиком или пляжник с одной парой и той для поиска мелочи. Гм... Интересно кто кого. :Biggrin:
    ПС Прочитал.. Стало еще смешней. Землеройк, как обычно, проявляет чудеса толерантности. ))) Вместо того, чтобы взять нормальный набор по империи с низкочастотным рулем, который в реальном поиске лупит пятаки с 60 см, он начинает урезать Интроник не только по размерам, но и по частоте!! ущербного для империи Эквинокса. Засчитывает ему еле слышные хрюки, Инк же должен брать четко, разравнивает площадку для Эква... и то не получается их поставить в один ряд. :Lol:
    Ппц, нет слов. Одень катуху для империи, урой его на 20 + см И все вопросы закрыты. Какой гм... м... мечтатель будет брать по империи 12/9 540?:Rofl:
     
    Последнее редактирование: 4 сен 2022
    SuchMuch нравится это.