1.0 Stable Что улучшить в настройках Интроника? Поиск глубоких целей

Тема в разделе "Интроник STF", создана пользователем SuchMuch, 14 окт 2023.

  1. SuchMuch

    SuchMuch Советник Команда форума

    Сообщения:
    10.143
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    04:24
    Имя:
    Вася
    Интроник:
    STF
    Сорекс:
    Pro (1.00) Ультра
    Макс крот:
    ***qte***
    Прошивка v1.0,скорость 1,усилен 24,чувств инд 18,чувств обн 20,граница фильтра тi -50,TI фильтр 150,чувств TI 2,дискрим обнаруж выкл,дискр проб Fe выкл,сектор NO Fe 00,маштаб D 05.ГСС индент 06,ГСС обнар 06,VCO обнар 10,громкость Fe 10,длит Fe 24,min длит цветных сигн 30,max длит цветных сигналов 05,звук гк ГК,макс громк обнар 06,источник тона индеф 2F,частота тона обн 0260. Программа 3 глубокий поиск.Поиск цветных сигналов на старом хорошем месте,что можно изменить чтобы было по максимому пусть даже попадаются некоторые железки поиск глублких,глубоких целей,работает стабильно прибор.. откатываться пока нехочу от старой прошивки.

    ***unqte***

    genaikaNN:
    ***qte***
    ..я бы такую *гуделку*через полчаса поиска об ближайшую берёзу приложил.. :Biggrin:
    ..просто писец какой-то!...представить всё это в наушниках..
    ***unqte***

    rur:
    ***qte***
    Вот то же сидел смотрел - удивлялся, думал: вот так наверное люди на разогнанном ходЮт-то :Shok:. Я б так не смог. Cкорость 1, усилен 24, чувств инд 18, чувств обн 20 - серьёзно блин :Unknown:
    Усиление 24 выдерживаю только 2-3 минуты :( Обычно 18 -19 - за глаза пока мне... И скорость 3-при перепроверке на 1 сброшу иногда и инд 12,чувств обн 13.Хватает пока мне.
    ***unqte***

    asgo:
    ***qte***
    Да, можно изменить, чтобы было по-максимому: ОУ в минус, пороги туда же, скорость выше и гссы вниз, хотя если без ушей копаете, озвучка должна быть громкой. Переходите на уши обязательно и будет больше находок.
    ***unqte***

    п.Петренко:
    ***qte***
    Выскажу свой взгляд на эти настройки, исходя из опыта своих грунтов и целей.
    КТ и РВ сильно задраны: что принесёт только лишние шумы и немного см сверху, но если на более низких значениях КТ и РВ поднять усиление, то будет та же глубина при меньших шумах.
    ГССы - это абсолютное зло . Сколько раз уже проверял... Принцип тот же, что и КТ и РВ - лучше поднять усиление
    VCO как по мне сильно размазано
    Но опять же это по моим грунтам и условиям
    ***unqte***
     
    сварщик нравится это.