18"@214 для Интроника STF

Тема в разделе "Многочастотные поисковые катушки", создана пользователем SuchMuch, 27 дек 2020.

  1. SuchMuch

    SuchMuch Советник Команда форума

    Сообщения:
    9.768
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    17:37
    Имя:
    Вася
    Интроник:
    STF
    Сорекс:
    Pro (1.00) Ультра
    Коллеги,
    Планируем заказать партию датчиков 18"@214 к Интронику STF. Будет у Вас интерес к такой продукции? Для ГП Интроника, я думаю, это то что доктор прописал.

    Размер 18" (Сверхгаубица) хорошо известна по одночастотным приборам АКА и успешно используется для "глубокого" поиска и ГП.

    Купить датчик 18"@214 / Сверхгаубица. Датчики в наличии

    2.jpg
    1.jpg
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2022
    Асаф нравится это.
  2. Ветер

    Ветер АКА Сектант

    Сообщения:
    355
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    17:37
    Я бы сказал прямо сейчас, что готов взять, но вопрос цены хотелось бы услышать.Я так понимаю это будет предоплата.Сроки не очень принципиальны.
     
  3. Ганибал

    Ганибал АКА Миссионер

    Сообщения:
    1.166
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    16:37
    Имя:
    Василий
    Интроник:
    STF
    Если катушку с нижним током воткнуть в землю-неплохой столик получится:Timeout:скатёрка в комплекте прилагается?:Biggrin:

    А чего ей искать собрались?(серьёзно)
     
    Tambos и Aleks007 нравится это.
  4. ТС
    ТС
    SuchMuch

    SuchMuch Советник Команда форума

    Сообщения:
    9.768
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    17:37
    Имя:
    Вася
    Интроник:
    STF
    Сорекс:
    Pro (1.00) Ультра
    Цену будем уточнять далее.
    Датчики - под заказ, поэтому с предоплатой будет
    --- Cообщения Объединены, 27 дек 2020, Оригинальная Дата Сообщения: 27 дек 2020 ---
    Высокие проводники, которые залегают глубоко
     
  5. Ганибал

    Ганибал АКА Миссионер

    Сообщения:
    1.166
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    16:37
    Имя:
    Василий
    Интроник:
    STF
    Мне она точно не нужна...по весне возьму 15-тую 2Х14 кГц.
    На прошлой неделе был в Академии Наук...там заинтересовались Интроником ...вот и думаю что для них лучше будет 25-тая или 18-тая ...
     
    Последнее редактирование: 27 дек 2020
  6. Aleks007

    Aleks007 АКА Сектант

    Сообщения:
    436
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    17:37
    Имя:
    Алекс
    Сигнум:
    MFD Про (2.06)
    [OFFTOPIK]
    Академия наук что решила найти - спрятанный на глубине гранит и грызть его дальше с невиданной скоростью ?

    — Что вас поражает в науке?
    — Пасту для зубов проверяют на яйцах![/OFFTOPIK]
     
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2020
  7. conung

    conung АКА Сектант

    Сообщения:
    383
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    17:37
    Имя:
    Андрей
    Интроник:
    STF
    Тогда получается что катушка 15" 214 будет излишней и прибор можно брать с 540 датчиком и этой 18" Тем самым перекрывается диапазон глубин по крупной монете и частотам
    Хорошая катушка будет для тотальной зачистки.
    Я бы себе взял,что бы быть спокойным по своим местам полностью. Есть однодворки,где поднимались распашки меди в количестве .И крупная монета на глубинах в 50-60см
    Интересна стоимость гаубицы
    Кстати на первой фотографии явно видно, как она изгибает штангу у прибора
     
    SuchMuch нравится это.
  8. Aleks007

    Aleks007 АКА Сектант

    Сообщения:
    436
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    17:37
    Имя:
    Алекс
    Сигнум:
    MFD Про (2.06)
    Если руководствоваться правилами маркетинга , то Вы должны показать как эта убийца работает , а может это просто фрик ? И чего тогда обсуждать - только шутить и остаётся ... как выстрелит так и обос..шся .
     
  9. ТС
    ТС
    SuchMuch

    SuchMuch Советник Команда форума

    Сообщения:
    9.768
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    17:37
    Имя:
    Вася
    Интроник:
    STF
    Сорекс:
    Pro (1.00) Ультра
    -> АКА
     
  10. Aleks007

    Aleks007 АКА Сектант

    Сообщения:
    436
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    17:37
    Имя:
    Алекс
    Сигнум:
    MFD Про (2.06)
    Понятно ... А Вы сами держали такое чудо в руках и есть ли на что посмотреть от Вас . На АКА сайте я 6 лет смотрел как работает Инк и теперь это прибор есть , но инфы про него не так много , даже на этом сайте всего 5-6 человек могут что то сказать и всё . Я понимаю - Вы заранее ищете клиентов ( ничего плохого не вижу ) , но покажите , а не отправляйте лесом ...
     
  11. conung

    conung АКА Сектант

    Сообщения:
    383
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    17:37
    Имя:
    Андрей
    Интроник:
    STF
    Странный Вы какой то .. в каждом посте негатив.Или стёб такой..или настроение всем желаете испортить.Не могу понять..
    Если нет Вам интереса..зачем тут присутствуете?
     
    Seamrog нравится это.
  12. ТС
    ТС
    SuchMuch

    SuchMuch Советник Команда форума

    Сообщения:
    9.768
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    17:37
    Имя:
    Вася
    Интроник:
    STF
    Сорекс:
    Pro (1.00) Ультра
    Держал 18" и Вам могу подогнать для Сига/Сорекса (см. объявление 18"@3 кГц / Сверхгаубица). Посмотреть "маё" можно в разделе галереи "Лучшее из лучшего"

    Тут вопрос не как работает размер, а как работает частотная пара. Я работал с частотной парой 214 и понимаю, что от нее ожидать. 18" размер будет снижать чувствительность к мелочи (но это не значит, что вся мелочь мимо), в определенных условиях - это в плюс (например на мусоре в ГП игнорировать мелкие цели). Данный размер (18") - это для добива и "глубинного поиска" крупных целей, т.е. 18" - это датчик под спецзадачу
     
  13. Aleks007

    Aleks007 АКА Сектант

    Сообщения:
    436
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    17:37
    Имя:
    Алекс
    Сигнум:
    MFD Про (2.06)
    Без стёба жить в наше время не возможно , негатив везде сейчас .
    Вы имеете Инк и можете сделать про него вывод , а как быть таким как я ( ведь это 99.в 9 степени ) у которых нет такого чуда , да ещё и про катушку на 18 - я не настолько глуп . что бы покупать дешевые вещи и не настолько тупой . что бы покупать дорогие штуки в слепую .
    Например разговор про эту катушку , ничего кроме рекламы не вижу , даже цену сказать не может никто - видно это секрет ... И чего тогда обсуждаем ?
    --- Cообщения Объединены, 27 дек 2020, Оригинальная Дата Сообщения: 27 дек 2020 ---
    Ну хорошо , допустим . Сейчас на полях столько метала и как она при таких размерах будет себя вести , на сколько она будет видеть и отсекать ...? А она вообще для поиска удобная ? Осенью или весной ещё можно найти места где её будет применять , а в остальное время ?А цену данного девайса назовите - это сейчас самое , на что реагируют люди ... Слово спецзаказ - вообще меня в ступор ставит , делайте сразу и для всех - чего экономит АКА и не хочу я входить в их положение ( уже писал об этом в других темах ) .
    И самое главное - кладухи глубже чем на пол метра- метр вообще не найдёте , а на такой глубине и поменьше размер будет намного эффективнее . Я с Сигом и 15 вообще иногда зарываюсь яко бульдозер ... , а с 18 - трактор нужен будет с ковшом ( опять расходы ё-маё ) , а если там кольцо от бочки ?
     
    Андрей 17041974 нравится это.
  14. ТС
    ТС
    SuchMuch

    SuchMuch Советник Команда форума

    Сообщения:
    9.768
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    17:37
    Имя:
    Вася
    Интроник:
    STF
    Сорекс:
    Pro (1.00) Ультра
    Не стоит задача кого-либо убеждать или переубеждать :Yes:. Я говорил ранее и сейчас говорю: приборы АКА нужно запретить продавать в РФ, пусть они продаются в Европах, Америках и других странах, но не в России! В России копарьки пусть копают с аськами и не мучают себя сложными вопросами о мироустройстве и как с этим всем соотносится металлодетекция. Все просто: взял аську и пошел копать отсюда и до вечера.

    Данная тема для тех, кто в теме для чего нужен датчик 18".
     
    napolevay, Ганибал и conung нравится это.
  15. Aleks007

    Aleks007 АКА Сектант

    Сообщения:
    436
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    17:37
    Имя:
    Алекс
    Сигнум:
    MFD Про (2.06)
    Опять крайности . Вы когда идёте в магазин - Вас там убеждают или переубеждают - просто товар Вам знаком и Вы его берёте , а если хотите продать что то , чего никто не знает , вот тут и нужен маркетинг с показами и танцами с бубном ... Другого не будет - закон бизнеса .
     
  16. ТС
    ТС
    SuchMuch

    SuchMuch Советник Команда форума

    Сообщения:
    9.768
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    17:37
    Имя:
    Вася
    Интроник:
    STF
    Сорекс:
    Pro (1.00) Ультра
    18" - это в сторону 25" датчика с частотной парой 214.
    По 25"@214 см. темы:
     
    Ганибал, conung и Aleks007 нравится это.
  17. Пахарь

    Пахарь АКА Сектант

    Сообщения:
    118
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    17:37
    Имя:
    Дмитрий
    Интроник:
    STF
    сурово, ну это уже чисто по кладам тема, хотел бы я посмотреть как с таким колесом монеты копать,благо по ссылкам есть инфа по дальности их обнаружения. ямки вероятно огого будут
     
  18. Ветер

    Ветер АКА Сектант

    Сообщения:
    355
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    17:37
    Уперлись в монеты и кладухи.Я с уверенностью могу сказать, что в направлении поиска "по войне", АКА пользуют ничуть не меньше.А скорее даже больше, потому что всякие Деусы и Минелабы там вообще ни о чем практически, так, верховую жбонь на штык-полтора пособирать.Но не хватает глубины.А глубины "по войне" это не 30-40-60 см, а 1,20-1,30 минимум.Рабочая глубина это 1,5 - 1,7 м, запашки от 2 м и больше.Опыт с ГП с рулем 15 3 кгц я имею, в свое время удивил и порадовал.По этому уверен 18/214 зайдет как нужно.
    --- Cообщения Объединены, 27 дек 2020, Оригинальная Дата Сообщения: 27 дек 2020 ---
    И не много о размерах...Это то с чем я сейчас на глубину хожу.
    Screenshot_20201227-185408_WhatsApp.jpg
     
    Aleks007, Пограничник и SuchMuch нравится это.
  19. vavo

    vavo Свидетель АКА Опора форума Поддержка форума

    Сообщения:
    6
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    17:37
    Имя:
    Владимир
    Сигнум:
    MFD Про (2.06)
    Катушка очень заинтересовала. Для добивки будет самое то. Интересует стоимость и сроки изготовления. Готов сделать заказ и внести предоплату.
     
    SuchMuch нравится это.
  20. ТС
    ТС
    SuchMuch

    SuchMuch Советник Команда форума

    Сообщения:
    9.768
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    17:37
    Имя:
    Вася
    Интроник:
    STF
    Сорекс:
    Pro (1.00) Ультра
    Как будет понимание со сроками и стоимостью - сообщу в личку