Deus 2.

Тема в разделе "XP", создана пользователем West Berlin, 25 окт 2021.

  1. West Berlin

    West Berlin АКА Миссионер

    Сообщения:
    1.013
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    09:58
    Имя:
    Александр
    Сигнум:
    MFD (2.06)
    Французский производитель МД ХР Металл анансировал выпуск нового, мультичастотного металлоискателя Деус 2, любители ,,божественного" готовьте денюжки. 20211025_125805.jpg
     
    Atilla нравится это.
  2. xpomov

    xpomov АКА Сектант

    Сообщения:
    174
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    09:58
    Сигнум:
    MFD Про (2.06)
    Сорекс:
    Pro (1.00)
    Кондор:
    Кондор-7252M
    Говорят 130 надо готовить)
     
  3. ТС
    ТС
    West Berlin

    West Berlin АКА Миссионер

    Сообщения:
    1.013
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    09:58
    Имя:
    Александр
    Сигнум:
    MFD (2.06)
    Да уж не хило.
     
  4. DaBro

    DaBro АКА Сектант

    Сообщения:
    246
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    09:58
    Имя:
    Дима
    Интроник:
    STF
    Сигнум:
    MFD Про (2.06)
    Тысяч деревянных?
     
  5. ТС
    ТС
    West Berlin

    West Berlin АКА Миссионер

    Сообщения:
    1.013
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    09:58
    Имя:
    Александр
    Сигнум:
    MFD (2.06)
    Да даже если деревянных, цена очень крутая, по сравнению с Эквиноксами, но некоторые их сектанты готовы и 130 выложить.
     
  6. 21-i

    21-i Свидетель АКА

    Сообщения:
    67
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    09:58
    Сигнум:
    MFD (2.06)
    Если прорыв и130 не жалко,но скорей всего добавят какой-нибудь девайсик и все.
     
  7. mr.Fogr

    mr.Fogr АКА Сектант

    Сообщения:
    269
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    09:58
    Имя:
    Михаил
    Сигнум:
    MFT (1.00.c)
    Откуда такая информация? На сайте ХР нечего нет :Morning:
     
  8. ТС
    ТС
    West Berlin

    West Berlin АКА Миссионер

    Сообщения:
    1.013
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    09:58
    Имя:
    Александр
    Сигнум:
    MFD (2.06)
    МД Арена.
     
  9. 21-i

    21-i Свидетель АКА

    Сообщения:
    67
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    09:58
    Сигнум:
    MFD (2.06)
    Та еще помойка
     
    Druqoi, GREEN777, Димбор и 2 другим нравится это.
  10. mr.Fogr

    mr.Fogr АКА Сектант

    Сообщения:
    269
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    09:58
    Имя:
    Михаил
    Сигнум:
    MFT (1.00.c)
  11. ТС
    ТС
    West Berlin

    West Berlin АКА Миссионер

    Сообщения:
    1.013
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    09:58
    Имя:
    Александр
    Сигнум:
    MFD (2.06)
    Согласен, но новости у них точные, и мне ещё полгода назад про мультичастотный деус сообщил товарищ, который работает в одном известном магазине МД, но я к этому спокойно отнёсся так как терпеть не могу ХР.
     
    GREEN777, Gefan и MiMi нравится это.
  12. Димон Витебск

    Димон Витебск Свидетель АКА

    Сообщения:
    9
    Местное время:
    09:58
    Имя:
    Дима
    Сигнум:
    MFD (2.06)
    У меня деус лайт тоже есть, брал для пресняка, 3 месяца назад, по земле не нравится он мне, есть и сигнум мфд - отличная вещь. Подумываю про инроник
     
    West Berlin нравится это.
  13. maximka-1301

    maximka-1301 АКА Сектант

    Сообщения:
    771
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    09:58
    Имя:
    Максим
    Сигнум:
    MFD Про (2.06)
    Я тоже терпеть не могу ХР. Благодаря ему все поля выметены начисто. Если бы не его легкость, компактность, безглючность копарей бы было на порядок меньше. За что же его любить, так как им с легкостью можно высадить в ноль любую помойку. Вы тоже по этим причинам его терпеть не можете?
     
    vavo, BullDozzeR, Пшеничный и 4 другим нравится это.
  14. pasadete

    pasadete Свидетель АКА R.I.P.

    Сообщения:
    30
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    08:58
    Интроник:
    STF
    Сигнум:
    MFD (2.06)
    Беркут-5:
    Стандарт (5.17)

    :Lol: Переводчик Google с русского на испанский очень неточен, но он перевел его отлично
     
    Пшеничный нравится это.
  15. mr.Fogr

    mr.Fogr АКА Сектант

    Сообщения:
    269
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    09:58
    Имя:
    Михаил
    Сигнум:
    MFT (1.00.c)
    Нет не за это,а за то что чтобы выбить в Ноль надо один и тот же участок пройти на всех частотах с соблюдением скорости проводки которая будет соответствовать частоте и размеру катушки )))
    К стати насчёт безглючности это Вы погаречились,или глубина или безглючность ))))
     
    Kurkino нравится это.
  16. maximka-1301

    maximka-1301 АКА Сектант

    Сообщения:
    771
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    09:58
    Имя:
    Максим
    Сигнум:
    MFD Про (2.06)
    Я бы это отнес как-раз таки к особенностям АКА, с которым выходить без мешка катушек не рекомендуется, деус же может работать с универсальной катушкой 9-й блондинкой. А уж переключить программно частоту дело трех секунд - это не провода на Инке крутить или переключатели на Сиге дергать, да еще и с адаптациями и другими шаманскими действиями. Да, с добивом у АКА гораздо лучше дела, но идти с ними в разведку можно только за неимением Деуса. У меня и то и то сейчас в наличии, а человеку свойственно тянуться к лучшему. Деус - разведка, АКА -добивка
     
  17. mr.Fogr

    mr.Fogr АКА Сектант

    Сообщения:
    269
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    09:58
    Имя:
    Михаил
    Сигнум:
    MFT (1.00.c)
    У меня был и деус и орх оба разачаровали после того как сорекс видел четкий сигнал с запасом а оба лягушатника только с натягом и на разных частотах и разных катушках( 9черная, 11 Х35, 9 блондинка)
     
  18. Ганибал

    Ганибал АКА Миссионер

    Сообщения:
    1.166
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    09:58
    Имя:
    Василий
    Интроник:
    STF
    Святотатство!:Biggrin:
    Так о Деусе и особенно о блондинке:Greeting:и какой-то Сорекс :Facepalm::Biggrin:
     
    Druqoi нравится это.
  19. mr.Fogr

    mr.Fogr АКА Сектант

    Сообщения:
    269
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    09:58
    Имя:
    Михаил
    Сигнум:
    MFT (1.00.c)
    :Blush:
     
    Ганибал нравится это.
  20. maximka-1301

    maximka-1301 АКА Сектант

    Сообщения:
    771
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    09:58
    Имя:
    Максим
    Сигнум:
    MFD Про (2.06)
    Так никто и не спорит, что ака поглубже будет, но в разведке деус соберет больше. Было бы наоборот, не тратил бы деньги на деуса. Объясняю - у деуса очень сильный стоп-фактор при ходовом поиске. И просто феноменальная дискриминация. Стоит с прохода махнуть над целью и уже знаешь по звуку, что внизу не выкапывая. В ходовом мне проволока и рванина ни разу не надо, как и ложняки тоже. У Инка того же звук не пойми какой - ладно еще монета, но проволока и любая другая хрень может иметь монетный сигнал, в зависимости от глубины залегания и маха над целью. Останавливаешься и копаешь как асечник, теряя время и силы. А если таких сигналов тысячи? Лапти большого диаметра при ходовом только мешают, так как функционал у них - как у маленькой катушки, так как уже со средних глубин идет правильный цвет только по центру. а краем катушки цепляешь - чернит. Да, при вычухивании пару-тройку махов добавил, поймал центр, но время теряешь. Про ложняки и подвывы вообще молчу. А порежешь настройками - получаем глубину деуса. А деусу не то что плевать на центр-край катушки, так он еще и ребром катушки цепляет, если катушкой на пару см до цели не домахнуть. Да еще и озвучит правильно, а не только при правильном центрировании. Вот и получается деус с 9 и инк с 13 имеют чуть ли не одинаковый эффективный диаметр. А если будет возможность взять с собой более удобный прибор , естественно набор из говна и палок будет лежать в машине до того момента, когда намотав километры в поисках нужного пятачка и совершенно не устав от ненужных копов и нужной легкости вытянешь 90% сигналов. А за оставшимися 10 - можно и в машину сходить, вот для таких случаев и нужен АКА - чисто для добива. В полях от него толку не больше, а то и меньше, чем от того же деуса или веника. Ну не берет он ни по пахоте. ни по бороне глубже трактора, который рано или поздно выкидывает цели на поверхность. Вот и получается, что место ему только на целине, где можно достать глубже, чем остальные.
     
    BullDozzeR, Bysel, RONIN. и 2 другим нравится это.