214 "Война-2" / Спецнабор Интроник STF Продам

Интроник STF + 18"@214 + 13"@214

Цена:
руб 141.200,00
Спецнабор Интроник STF: "Война-2" (!в комплекте все дешевле!) предназначен для тех, кто практикует поиск по войне. Уникальная особенность Интроника - Глубинная Программа позволит Вам эффективно искать крупные объекты (фляжки, цинки, каски т т.п.) под настрелом. Большие размеры датчиков будут также эффективны в ходовом поиске. Набор также хорошо подойдет для поиска высоких проводников (медные и серебряные монеты, каски, мечи, ножи, топоры и т.д.) особенно на выбитых метах.

Набор состоит из:
  1. Интроник STF (процессорный блок, трехколенная штанга, ферритовый стержень, компьютерный кабель для обновления прошивки прибора, Инструкция по эксплуатации (паспорт изделия), картонная коробка)
  2. Датчик 18"@214 (для добива и ГП (Глубинная Программа))
  3. Датчик 13"@214 (для добива, ходового поиска, поиска на чистых и практически чистых местах, ГП)
  4. Штанга нового образца (новые цанги, подлокотник, батарейный отсек под литиевые аккумуляторы формата 18650 или 26650) 1.jpg

Пара частот 214 (2 кГц + 14 кГц) - характеристики данной пары направлены на поиск средних (от 1 копейки СССР) и более крупных целей. Заметно превосходит по глубине другие частотные пары на высокие проводники (медные и серебряные монеты, каски, мечи, ножи, топоры и т.д.).

Датчик 18"@214 - это сверхгаубица для Интроника СТФ, на данный момент это самый большой датчик, разработанный фирмой АКА. Подойдет для ходового поиска (чем больше диаметр датчика, тем больше чувствительность к мелким целям). В силу большого размера данная катушка идеальна для поиска в ГП (Глубинная Программа).

Датчик 13"@214 является самой легкой из линейки "рулей". Оптимальный выбор для разведок, всесторонней проработки как в ходовом поиске, так и в ГП.



percent.png Для Пользователей форума - скидка. Пишите в личку! percent.png



Оплата по выставленному счету от компании (дилер АКА), предоставляется чек. Гарантия АКА Москва.

Приборы находятся в Москве и Санкт-Петербурге.

Отправка СДЭК включена в цену

PS.
По всем вопросам:
пишите в личку
тел.jpg