Апгрейд Интроника

Тема в разделе "Народные апгрейды", создана пользователем ademortuus, 30 окт 2021.

  1. maximka-1301

    maximka-1301

    Сообщения:
    771
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    00:38
    Имя:
    Максим
    Сигнум:
    MFD Про (2.06)
    Мира там не будет никогда, так как затронуты финансовые интересы обоих. Как и непрядвзятого отнощения. Поэтому предлагаю Землеройка, так как он более объективен. Да и опыта у него поболе всех будет
     
    PITON, Лысый крот и Ганибал нравится это.
  2. ТС
    ТС
    ademortuus

    ademortuus

    Сообщения:
    719
    Местное время:
    00:38
    Так я уже раза 3 предложил - отказывается:Unknown:
     
  3. SuchMuch

    SuchMuch Советник Команда форума

    Сообщения:
    10.163
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    00:38
    Имя:
    Вася
    Интроник:
    STF
    Сорекс:
    Pro (1.00) Ультра
    Так создайте тему с соцопросом - делов-то...
     
  4. Ганибал

    Ганибал

    Сообщения:
    1.166
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    00:38
    Имя:
    Василий
    Интроник:
    STF
    Землеройк мы тут решили что участвуешь,да? :Facepalm::Rofl:
     
    Alexdig, Пограничник, Фигус и ещё 1-му нравится это.
  5. asgo

    asgo Модератор Команда форума Эксперт asgo electronics

    Сообщения:
    1.348
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    00:38
    Имя:
    Сергей
    Интроник:
    STF
    Соц опрос уместен, когда человек предварительно дал согласие. Узнайте сначала, оно Землеройку надо, а потом создавайте.
     
    Ганибал нравится это.
  6. ТС
    ТС
    ademortuus

    ademortuus

    Сообщения:
    719
    Местное время:
    00:38
    Вот это однозначно поддерживаю! Предлагаю дождаться процедуры авторизации асго фирмой АКА на проведение вмешательств в схему интроника, что подтвердит поддержку фирмой апгрейдов прибора. И после этого можно сколько угодно сравнивать - я всегда за любые тесты и сравнения!
    --- Cообщения Объединены, 2 ноя 2021, Оригинальная Дата Сообщения: 2 ноя 2021 ---
    И никто, что характерно, не обвинял друг-друга в воровстве какой-то интеллектуальной собственности.
     
    RONIN. и Ганибал нравится это.
  7. maximka-1301

    maximka-1301

    Сообщения:
    771
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    00:38
    Имя:
    Максим
    Сигнум:
    MFD Про (2.06)
    Вот тут ты, Вася, не прав;). Как раз-таки отказ от теста будет служить косвенным подтвержением того, что апгрейд возможен и необходим). И если потом апгрейд докажет свою эффективность , найдутся люди, которые скажут - потому-то АКА и вставляло палки в колеса. Даже не скажут, а будут орать об этом из каждого утюга. А оно АКА надо? Они изначально и Асго не признавали, потом пришли к выводу, что лучше с ним, чем без него. А тут вырисовывается здоровая конкуренция, а это есть двигатель прогресса. Ну и торговли в том числе
     
    Пограничник нравится это.
  8. Ганибал

    Ганибал

    Сообщения:
    1.166
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    00:38
    Имя:
    Василий
    Интроник:
    STF
    Сам хоть понял чего написал :Biggrin:
    Ещё раз - Интронику апгрейд не нужен! :aka:
    То есть участие -пойти в разрез своим убеждениям,а со стороны -Опять :aka: сырое и доработай напильником выпустила! :Biggrin:
    И вообще апгрейд тебе с таким культурным слоем не нужен :Biggrin:
    За нас ратуешь,да?:Morning:
     
  9. conung

    conung

    Сообщения:
    384
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    00:38
    Имя:
    Андрей
    Интроник:
    STF
    А мне хочется что бы появилось еще несколько умных умельцев.способных переделать прибор ,что бы он работал стабильно и безглючно с превышением показателей от заводского.
    Полемика asgo в целом понятна.Его реально лишают куска пирога.
    Говорить о краже интеллектуальной собственности с его стороны смешно. Она не запатентована и методика переделок понятна практически большинству электронщиков.
    Говорить кто тут главнее и работает от фирмы АКА тоже не надо.АКА пока не подтвердила что asgo дилер фирмы на своей странице.По крайне мере я это не увидел.
    Самодельщики всегда будут работать по улучшению продукции АКА. Там поле непаханое.
    Надеюсь их будет много. К примеру проблемы с наличием катушек фирма АКА решает медленно.
    Подтянулись сторонние производители и нашли решение этой проблемы.Причём номенклатура очень и очень впечатляет.
    Решение по схемотехнике в Интронике с установкой трансмиттеров тоже решаются и это не как не связано с желаниями asgo быть тут единоличным
    Наверняка решат и другие проблемы типа водонепроницаемости .
    asgo конечно не рад этому, но всё решит рынок...
     
    Franz0262, unlit, PITON и 7 другим нравится это.
  10. Ганибал

    Ганибал

    Сообщения:
    1.166
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    00:38
    Имя:
    Василий
    Интроник:
    STF
    Всё так..
    С катушками в декабре начнут решать вопрос ...будут в наличии
     
    Пограничник нравится это.
  11. asgo

    asgo Модератор Команда форума Эксперт asgo electronics

    Сообщения:
    1.348
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    00:38
    Имя:
    Сергей
    Интроник:
    STF
    Коллега, не сгущайте краски. Вы ещё не дождались статистики, а уже делаете выводы. Мой кусок от меня не денется, я не допущу, чтобы у меня клиенты в неразрешимой ситуации оказались. Поэтому пока и нет от меня апгрейда. Как появится,р вот это будет конкуренция. Односторонняя))- Хотите рискнуть,н велкам, но что-то мне подсказывает, что вы осторожный человек и предпочтете посмотреть сначала. Конкуренция, альтернатива, но своя рубаха ближе к телу. Тем более 100 к на кону.)
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2021
  12. Ганибал

    Ганибал

    Сообщения:
    1.166
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    00:38
    Имя:
    Василий
    Интроник:
    STF
    Сергей,по сути любой апгред как выбор нового прибора,то есть человек должен понимать для чего и что это даст...косяки возможны у всех и у тебя том числе ... ремонт в любом случае ложится на ап-грейдера и вопрос тут стоит во времени в большей степени
    От апгрейда в теме уж хуже не будет точно и вопрос стоит насколько лучше ...сравнивать апгрейды будем потом.
    Кстати,огласи предварительно чего у тебя тамбудет:Greeting:пр сути и этот апгрейд пока теория без теста относительно стокового :Morning:
     
  13. ТС
    ТС
    ademortuus

    ademortuus

    Сообщения:
    719
    Местное время:
    00:38
    А как быть с человеком по имени Марат (прибор сорекс ультра №37913), который по вашей вине 2 раза оказывался в лесу без прибора? Причем, неисправность у него была самая примитивная - оторвался проводок по причине чудовищно-колхозного монтажа. 4341.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2021
    PITON, West Berlin и RONIN. нравится это.
  14. West Berlin

    West Berlin

    Сообщения:
    1.013
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    00:38
    Имя:
    Александр
    Сигнум:
    MFD (2.06)
    А апгрейты Сигнумов тоже делаете?
     
  15. ТС
    ТС
    ademortuus

    ademortuus

    Сообщения:
    719
    Местное время:
    00:38
    Конечно!
    MVIMG_20210827.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2021
  16. asgo

    asgo Модератор Команда форума Эксперт asgo electronics

    Сообщения:
    1.348
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    00:38
    Имя:
    Сергей
    Интроник:
    STF
    Коллега, оттого, что у кого-то через несколько лет отвалился проводок, не повод раздувать из мухи слона и говорить, что монтаж плохой. Через мои руки прошло тысячи приборов, через ваши единицы и то уже с претензиями. Хотя бы сотне человек помогите, тогда посмотрим. Пока просто дутая тема. И смельчаков не наблюдается.
    2 Вася - оочень много зависит от того, кто осуществляет гарантию. Я кому-то отказал, кого-то послал искать деталь? Вот то-то и оно. Повторяться не буду, уже давно пора было оставить эту тему. но много народу и много вопросов. Изначально моя задача была просто предупредить людей, чем они рискуют. Отвечать не надо, я не вижу смысла тут больше писать. Пока..
     
  17. ТС
    ТС
    ademortuus

    ademortuus

    Сообщения:
    719
    Местное время:
    00:38
    Поправлю - через несколько месяцев. И если вы одного человека мурыжите по несколько недель с элементарным ремонтом, то я даже представлять не хочу, когда их сотни или тысячи, как вы утверждаете. А если учесть, что в ваших приборах не только проводки отваливаются...:Facepalm:

    Вижу, вам все Нажмудин покоя не дает. Как уже говорил, не вопрос. Могу, в отличие от вас, проиллюстрировать негарантийный случай.
     
    RONIN. нравится это.
  18. Ганибал

    Ганибал

    Сообщения:
    1.166
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    00:38
    Имя:
    Василий
    Интроник:
    STF
    Помнишь что я ответил в Интрониках болталке по поводу реализации Интроников?
    - Это мои проблемы! :Negative:

    Тут уж зависит от того как работает и как будут обслуживать...плохой сервис-нет дальнейшего продвижения ... думаю они не враги себе
    А по апгрейду мы с тобой обсуждали на резиновом :Morning:и мнение я не меняю - У тебя нет эксклюзивных прав на апгрейды! ...сторонние не являются подделкой :Unknown:они просто не твои :Biggrin:
     
    PITON, ademortuus, Пограничник и 2 другим нравится это.
  19. West Berlin

    West Berlin

    Сообщения:
    1.013
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    00:38
    Имя:
    Александр
    Сигнум:
    MFD (2.06)
  20. Ганибал

    Ганибал

    Сообщения:
    1.166
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    00:38
    Имя:
    Василий
    Интроник:
    STF
    :Good::Biggrin:
     
Подобные темы
  1. asgo
    Ответов:
    150
    Просмотров:
    15.105
  2. maximka-1301
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    2.894
  3. sealovers
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    468
  4. asgo
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    722
  5. SuchMuch
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    342
Загрузка...