Беркут 5: Регистрация Катушки

Тема в разделе "Беркут-5", создана пользователем SuchMuch, 15 фев 2017.

  1. List75

    List75 Свидетель АКА

    Сообщения:
    29
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    18:08
    Беркут-5:
    Рестайлинг (5.99)
    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Появились ясности в проблеме. Неисправность катушки, низкое потребление тока. Это заключение АКА. Отправил катушку продавцу. Он ее отправит в свой сервисный центр Сафари. По результату будет принято решение. Прибор исправен. Перешили на 5.99.2.
     
    SuchMuch нравится это.
  2. asgo

    asgo Модератор Команда форума Эксперт asgo electronics

    Сообщения:
    1.305
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    18:08
    Имя:
    Сергей
    Интроник:
    STF
    О чем я, собственно и писал.
     
  3. List75

    List75 Свидетель АКА

    Сообщения:
    29
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    18:08
    Беркут-5:
    Рестайлинг (5.99)
    Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Продолжение истории. Претензии по катушке продавец рекомендовал отправлять в сервисный центр Сафари. Отправил продавцу, сославшись на договор купли продажи. Сервисный центр заменил катушку. Отправили транспортной компанией, офиса которой нет в ближайших 200 км от меня. Получал с проходящей газели в райцентре. НО прибор опять не хочет ее видеть. 7, 14,20 кГц определяются и работают на приборе. Но Марсовскую 3 кГц не видит.
    По словам Александра Анатольевича прибор полностью исправен, и работал с 3кГц катушкой в условиях сервиса АКА. Договорившись с Александром Анатольевичем отправил новую катушку 3кГц и блок опять ему.
     
    Проводник нравится это.
  4. Argonaft86

    Argonaft86 Свидетель АКА

    Сообщения:
    2
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    18:08
    Беркут-5:
    Рестайлинг (5.20)
    Чем дело закончилось?
     
    RZ1 нравится это.
  5. List75

    List75 Свидетель АКА

    Сообщения:
    29
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    18:08
    Беркут-5:
    Рестайлинг (5.99)
    Здравствуйте. Повторная экспертиза выявила в новом датчике аналогичную особенность, слишком низкое энергопотребление 42мА, вместо 150мА на датчиках АКА. Считать ли это браком, не установлено. Но на беркуте этот датчик работать не будет. Получив повторное заключение от Александра Анатольевича, я обратился к продавцу. Продавец положительно отреагировал на ситуацию, и заменил датчик на 9,5/12,5 3кГц, произведенный фирмой АКА. Датчик прописался в приборе штатно. Особая благодарность Александру Анатольевичу Полеводе, без его помощи, я бы остался с неработающим датчиком и с потраченными деньгами. И конечно спасибо форумчанам, поддержавших меня.
     
    SuchMuch, Argonaft86 и Фигус нравится это.