Беспроводные наушники или наушники с проводом?

Тема в разделе "Наушники", создана пользователем Копатыч, 9 май 2020.

  1. Копатыч

    Копатыч АКА Сектант

    Сообщения:
    432
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    11:16
    Имя:
    сергей
    Сигнум:
    MFT (2.06)
    Что не говорите,но лучше проводных наушников нет.
    И это факт.
     
    Fonlan, WATER DVENA, Лесник и 3 другим нравится это.
  2. SuchMuch

    SuchMuch Советник Команда форума

    Сообщения:
    9.877
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    11:16
    Имя:
    Вася
    Интроник:
    STF
    Сорекс:
    Pro (1.00) Ультра
    Чем же они лучше? Хорошие беспроводные уши (например, питоновские первая версия) ничем не отличается от проводных
     
    Николаевич нравится это.
  3. Shtyrman

    Shtyrman АКА Сектант Опора форума Поддержка форума

    Сообщения:
    872
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    11:16
    Имя:
    Александр
    Интроник:
    STF
    Сигнум:
    MFD (2.06)
    Беркут-5:
    Рестайлинг (5.99)
    считаю что поиск это не hi-fi прослушивание музыки где ловишь кайф от каждого призвука или слышишь как пукнула мышка в студии , в обычном РВ-КТ всего 5 тонов легко можно отличить чернину от цветнины а если говорить о РВМ-99 то тут считаю дело привычки пару часов а то и меньше и начнёшь всё чётко отличать , особо разницы между проводными (Garrett clear sound ) и беспроводными бинглами не увидел , бинглы конечно более зажаты по призвукам но всё равно можно всё различить , ну а если медведь наступил на ухо то тут и Focal Utopia или Onkyo не помогут
     
    GREEN777, SuchMuch и RONIN. нравится это.
  4. Леший

    Леший Свидетель АКА

    Сообщения:
    50
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    13:16
    Беркут-5:
    Рестайлинг (5.99)
    и у тех и у других есть свои "побочки" у проводных,провода и всё в остальном безупречны,безпроводные? передача водновая,а радиоволна есть радиоволна вспомните побочки при передаче радиоволны помехи,эмв(электромагнитные волны) "припятствия" в конце концов задершка это жирный минус хоть какая, это задержка! и этим всё сказано всёдаки до совершенства безпроводных наушников ещё далеко, а плюс у них нет "тарзанок" это выбирать нам у кого какие приоритеты!
    --- Cообщения Объединены, 15 сен 2020, Оригинальная Дата Сообщения: 15 сен 2020 ---
    я новичок в этом,(приборный поиск) три-пять выходов последний в ушах с проводом,и копал и "кочки" трёс перед катушкой по лесу ходил не снимая итог! работать можно,провод виде пружины (самодельной) растягивается и стягивается,неудобств не ощутил, это первый выход в ушах сучотом что этот и певедущие выходы были "обучающие" знакомство с прибором мне понравилось! уши sennheiser слушаеш Б-5 и что вокруг а у нас зверюшки разные бегают по лесу ))))))
    --- Cообщения Объединены, 15 сен 2020 ---
    Лучим вариантом будут уши связистов (главное джек 3,5) а по сути своей они впериди всех остальних квадро,стерио некчему моно! что и надо нам при своем деле,нам не надо выстраивание сцены улавлиание ложания смычка в симфоническом оркестре,нам нужен просто звук,тональный звук и призвуки этих звуков всё это можно услышать в моноушах чисто без прекрас.
    --- Cообщения Объединены, 15 сен 2020 ---
    пари возможности поменяю на моно,sennheiser это DGкеевские уши отигрывают все частоты в норме,а для МД нужны моно(если учесть какую цель приследуеш) к примеру, для определения качества звука убираются все настройки всё по умолчанию,в моно всё по умолчанию восприятие звука такое какое должно быть(как задумал производитель АКА) это просто моё мнение,прошу не брать как за основу.
     
  5. SuchMuch

    SuchMuch Советник Команда форума

    Сообщения:
    9.877
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    11:16
    Имя:
    Вася
    Интроник:
    STF
    Сорекс:
    Pro (1.00) Ультра
    Чего париться? На выходе с приборов АКА - моно
     
  6. Леший

    Леший Свидетель АКА

    Сообщения:
    50
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    13:16
    Беркут-5:
    Рестайлинг (5.99)
    в смысле?
    --- Cообщения Объединены, 15 сен 2020, Оригинальная Дата Сообщения: 15 сен 2020 ---
    если речь идёт о одноканальном или двухканальном,тут не трудно догадатса всё вышесказаное "мысли вслух" на всеопщее обсуждение,у кого какое мнение по этому поводу,мне интересно послушать кто что думает об этом
    --- Cообщения Объединены, 15 сен 2020 ---
    мне очень интересна тема Настройки с которыми я хожу (это об пользователях) из прочитаных настроек можно многое "прочитать"о пользователе о его целях как он это делает,и чему то научится теоритически например за два три выхода я научился определять как звучат горячие камни,грунтовые фантомы,что хочет Б-5 для правельного БГ это всеволиш за пару выходов! для меня это результат,неахти какой но результат(нулевой результат тоже результат) ))) одним словом мне нравитса и критика и поправки,ещё когда читаеш между строк многое узнаёш чего нет в тексте!
    --- Cообщения Объединены, 15 сен 2020 ---
    Всеопщий вопрос: скоро зима,кто то занимаетса зимним поиском и каково это? это как в рыбалке зимняя и летняя,если не секрет поделитесь опытом.
     
  7. SuchMuch

    SuchMuch Советник Команда форума

    Сообщения:
    9.877
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    11:16
    Имя:
    Вася
    Интроник:
    STF
    Сорекс:
    Pro (1.00) Ультра
    В смысле на АКА приборах нет стерео изначально
    Ну его нах. Овчинка не стоит выделки, если земля замерзает
     
  8. Леший

    Леший Свидетель АКА

    Сообщения:
    50
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    13:16
    Беркут-5:
    Рестайлинг (5.99)
    согласен не стоит долбить каёлкой замершую землю,стены домов(деревяных) печи,камины полы или это всё тоже "перхоть"
    --- Cообщения Объединены, 15 сен 2020, Оригинальная Дата Сообщения: 15 сен 2020 ---
    видетили я просто слышал (а слухи сами знаете что это такое) хотелось бы услышать мнение реальных пользователей приборного поиска
     
  9. Fonlan

    Fonlan Свидетель АКА

    Сообщения:
    31
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    11:16
    Имя:
    Агдрей
    Сигнум:
    MFD (2.06)
    Скорее тут не качестве звука а об этой грëбаной задержке. Такое ощущение что сигналы пропускаешь.
     
  10. bobsgm

    bobsgm Свидетель АКА

    Сообщения:
    45
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    11:16
    Имя:
    Боря
    Интроник:
    STF
    Вернулся в начало.:)Одел студийные проводные уши.Хотелось вспомнить ощущения.Оказалось что + больше.:Good:Какие насыщенные звуки,как мягко звучит РВ и железо.На помойке шикарные оттенки звуков.:Music:По полю шнур вообще не мешает,в лесу-да,цепляется за веточки.
     
    PAL и Лесник нравится это.
  11. Shtyrman

    Shtyrman АКА Сектант Опора форума Поддержка форума

    Сообщения:
    872
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    11:16
    Имя:
    Александр
    Интроник:
    STF
    Сигнум:
    MFD (2.06)
    Беркут-5:
    Рестайлинг (5.99)
    на хороших БП ушах задержка минимальная , настолько минимальная что без измерительного инструмента и не заметишь , а у пресловутых бинглов вообще отсутствует т.к. там простой радио канал
     
    Alexdig нравится это.
  12. PAL

    PAL Свидетель АКА Опора форума Поддержка форума

    Сообщения:
    15
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    11:16
    Имя:
    Ал.
    Интроник:
    STF
    Тоже день отходил с мониторными наушниками, правда на качественном WiFi. Диапазон звуков порадовал, оттенки на мусоре подтверждаю. Но, несмотря на это, собственные уши не поддержали мои восторги. Вернулся к эппловским вкладышам. Буду присматриваться к облегченным конструкциям хороших наушников.