Битва паяльников: asgo vs народные апгрейдисты

Группа исследователей апгрейда с курком

  1. Ганибал

    Ганибал

    Сообщения:
    1.166
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    16:50
    Имя:
    Василий
    Интроник:
    STF
    Где-то месяц назад " Ну так может только Землеройк и ты!" :Biggrin: ...акче 42 см на тестовой (аналог копейка михфеда)
    Я не жадный и подсказываю ...если есть желание конечно.... как заметил,многим тяжело переступить через своё ЭГО и....и потом вот такие тесты с умным видом на лице :Greeting::Biggrin:
     
  2. ademortuus

    ademortuus

    Сообщения:
    719
    Местное время:
    16:50
    Василий, а вы этот тест проводили как копатель или как торговец интрониками?
     
    Последнее редактирование модератором: 3 май 2021
  3. Ганибал

    Ганибал

    Сообщения:
    1.166
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    16:50
    Имя:
    Василий
    Интроник:
    STF
    А тебе как удобно?:Morning:
     
    Фигус нравится это.
  4. ademortuus

    ademortuus

    Сообщения:
    719
    Местное время:
    16:50
    Мне, лично, глубоко фиолетово. Это так, для статистики...
     
  5. Ганибал

    Ганибал

    Сообщения:
    1.166
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    16:50
    Имя:
    Василий
    Интроник:
    STF
    Нет, не для статистики!
    Ты указал на то что я человек заинтересованный и то что я пишу нужно расценивать как продвижение АКА....
    Интроник не требует рекламы и спрос ....АКА не успевает производить:Biggrin:...в субботу отправил три прибора на Италию ;)
    Умный человек задал бы вопросы:Greeting:
    Какая программа?
    Какие настройки?
    Катушка,грунт....кто может подтвердить в конце концов? :Biggrin:

    Легче увести в сторону :Morning:
     
    Фигус нравится это.
  6. ademortuus

    ademortuus

    Сообщения:
    719
    Местное время:
    16:50
    Умный человек не задает лишних вопросов, когда все и так понятно. Настройки, грунт, программа - это уже детали. А про Италию, да, я в курсе.
     
  7. Ганибал

    Ганибал

    Сообщения:
    1.166
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    16:50
    Имя:
    Василий
    Интроник:
    STF
    :Biggrin:
    У умный человек молча наблюдает!;)

    Я всегда слова могу подтвердить действием....если сочту нужным конечно:Morning:
     
  8. ademortuus

    ademortuus

    Сообщения:
    719
    Местное время:
    16:50
    Вот и наблюдали бы...без подробностей. А так, суетиться зачем-то начали, хотя мой вопрос был довольно безобидным.
     
  9. Ганибал

    Ганибал

    Сообщения:
    1.166
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    16:50
    Имя:
    Василий
    Интроник:
    STF
    Я написал как расцениваю ....и оно так читается если человек не Зеленский конечно.
    Не,это не суета....
    Я и на жёлтом себя так вёл...и ака частенько от меня доставалось ...тогда Сигнумы возил если что...
    Я всегда сам по себе;)

    На этом закончим:Hi:
     
  10. ademortuus

    ademortuus

    Сообщения:
    719
    Местное время:
    16:50
    Тем более, вы должны были понять, что суть моего вопроса не в недоверии, а в том, что настроить можно и 42 см. на акче, но что потом с этим делать - большой вопрос:Shok:

    Согласен, не имеет смысла тут дальше разводить эту недопонятость.
     
    Gefan нравится это.
  11. ТС
    ТС
    asgo

    asgo Модератор Команда форума Эксперт asgo electronics

    Сообщения:
    1.348
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    16:50
    Имя:
    Сергей
    Интроник:
    STF
    Разводить ничего не надо. Если не умеешь пользоваться прибором, то нечего лезть в тему. Уметь паять это хорошо, но в специфике надо разбираться хоть немного. Клиент скажет - после вашего апгрейда прибор не ищет. И что вы ему ответите? У меня тоже? )))
     
  12. ademortuus

    ademortuus

    Сообщения:
    719
    Местное время:
    16:50
    Ну давайте, проведите мастер-класс по отключению телефона и про консультации по вторникам и пятницам. В этой специфике вы разбираетесь лучше всех. А уж по разведению вы вообще непревзойденный спец!
     
    Последнее редактирование модератором: 3 май 2021
    Gefan нравится это.
  13. ТС
    ТС
    asgo

    asgo Модератор Команда форума Эксперт asgo electronics

    Сообщения:
    1.348
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    16:50
    Имя:
    Сергей
    Интроник:
    STF
    Что за бред? Вы реально не поняли о чем речь? Судя по вашим вопросам на жёлтом, вы или с апгрейдом напортачили или прибор не вкуриваете от слова "совсем." В обоих случаях это провал. Об этом речь, а не о том, по каким дням я консультирую.
     
  14. ademortuus

    ademortuus

    Сообщения:
    719
    Местное время:
    16:50
    Мой вопрос там был только один: почему одночастотные балансники там отстроились от грунта без проблем. Все остальное - исключительно констатация фактов. И не надо нести херню про апгрейд или "не вкуриваете", оператор интроника отходил с ним уже дофига, чтобы у него не возникало вопросов по настройкам, программам и т.п. Поэтому, разберитесь , для начала, со своими довольными клиентами, а только потом уже начинайте голос подавать.
     
    RONIN. нравится это.
  15. ТС
    ТС
    asgo

    asgo Модератор Команда форума Эксперт asgo electronics

    Сообщения:
    1.348
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    16:50
    Имя:
    Сергей
    Интроник:
    STF
    Хорош уже отвечать с быдлинкой. Хамство удел слабаков и дураков, когда по делу сказать нечего. Ещё раз - причин, по которым может оказаться, что орх и Сиг глубже инка всего две - или вы там накорячили с доработками или руки кривые и не разбираетесь в приборе. Вот и все. И что-то человек какой-то опытный появился. А вы там для чего были? Тоже ничего не смогли сделать? Кому руку выкручивает Интроник, вам или другому человеку? Вы вроде про себя писали нет? Да не суть. Независимо от выдвигаемых вами версий, вы в любом случае оказываетесь некомпетентны. Я не собирался об этом прямо писать, но вы начинаете упираться и игнорировать очевидное.
     
  16. ademortuus

    ademortuus

    Сообщения:
    719
    Местное время:
    16:50
    Каждый раз, с завидным упорством, вы подтверждаете свое реноме балабола. Не зная ничего о ситуации, начинаете фонтанировать своими фантазиями. Сначала в своих компетенциях разберитесь, и только потом уже других поучайте.
     
    Gefan нравится это.
  17. ТС
    ТС
    asgo

    asgo Модератор Команда форума Эксперт asgo electronics

    Сообщения:
    1.348
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    16:50
    Имя:
    Сергей
    Интроник:
    STF
    Вы хам, уважаемый. Причем слабак. Вам про конкретные вещи пишут, а вы быдлите в ответ. Еще раз - вы или некомпетентны в настройке прибора или не учли в своем апгрейде важные моменты и разладили систему. Если есть, что ответить, кроме "сам дурак" - ответьте, если нечего сказать, хотя бы не позорьтесь и не извивайтесь как уж на сковородке, пытаясь сбежать от темы разговора, через оскорбление собеседника. Выглядит жалко...
     
  18. ademortuus

    ademortuus

    Сообщения:
    719
    Местное время:
    16:50
    А вы не смотрите! :Rofl::Rofl:
     
    RONIN. нравится это.
  19. ademortuus

    ademortuus

    Сообщения:
    719
    Местное время:
    16:50
    Дабы резюмировать всю эту эпопею, предлагаю тезисно обозначить, что имеем в сухом остатке.
    1. Сам апгрейд. Так случилось, что прибор изначально сделан с прицелом под дальнейшее усовершенствование и там есть, что улучшить. Делать/не делать, каждый решает сам.
    2. Авторизация производителем. Вещь, безусловно, хорошая, но производитель обязан гарантировать, что обслуживание и ремонт у такого представителя не лишает покупателя фирменной гарантии.
    3. Собственно, сама гарантия. Поскольку, вмешиваясь в конструкцию прибора, вы автоматически лишаетесь фирменной гарантии, согласно законодательству РФ, тут есть 2 варианта: а) Авторизованный представитель с соответствующим сертификатом, официально уполномоченный фирмой-производителем на проведение таких вмешательств. Следовательно, на гарантийных обязательствах фирмы-производителя это никак не отражается. б) Частное лицо или фирма. Тут есть вариант гарантийных обязательств по договору. Конструкция прибора не представляет из себя ничего сложного, все электронные компоненты доступны в свободной продаже, прошивка программного обеспечения также не представляет никаких проблем.
    4. Различия в самих апгрейдах и качество исполнения. В идеале, конечно, я бы посмотрел портфолио работ мастера:) Можно бесконечно трепаться о своем феерическом опыте, бесплатных консультациях по вторникам и пятницам и миллионах благодарных клиентов, но я бы посоветовал попросить мастера показать товар, так сказать, лицом. И сразу все станет на свои места.
     
    Ганибал, Gefan и RONIN. нравится это.
  20. Shtyrman

    Shtyrman Опора форума Поддержка форума

    Сообщения:
    893
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    16:50
    Имя:
    Александр
    Интроник:
    STF
    Сигнум:
    MFD (2.06)
    Беркут-5:
    Рестайлинг (5.99)
    Сергей повторюсь что на данном тесте Инк был СТОКОВЫЙ что Вы как дурной повторяете мантру это всё апгрейд виноват?? Инк был стоковый и Сиг тоже , цель данного теста и была посмотреть на стоковые приборы в работе , только Сорекс был апнутый и то не Вашим апом