Интроник СТФ Бета версия: первые впечатления / rur

Тема в разделе "Интроник STF", создана пользователем SuchMuch, 9 ноя 2018.

  1. SuchMuch

    SuchMuch Советник Команда форума

    Сообщения:
    9.877
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    17:03
    Имя:
    Вася
    Интроник:
    STF
    Сорекс:
    Pro (1.00) Ультра
    rur:
    ***qte***
    Съездили с Землеройком чуть поковырялись. Место - "учебно-тренировочное" урочище. Пропала деревенька в начале 19 в. путем перенесения на другое место.

    Интроник СТФ ищет :Unknown:. Дискомфорта не доставляет. Учитывая, что это первый, наверное, мой реальный поиск с этим прибором - от относительно мусорных пятен (кованина+кусочки керамики+кирпич) до разряженных окраин урочища.

    Походил с ним в обычном поиске - выводы: ПОКА такие же как ранее озвучивал Сергей Асго. На относительно легких грунтах от Интроника не надо ждать чуда. Работает так же как, наверное, все топовые приборы. Т.е. если с тем же Сигнумом прогуялись хорошо по месту и потом туда с Интроником приехали - мешки под монеты брать не стоит. С метра и с полуметра кругляши не попрут. На мусоре чудес не показывает, но и не сильно отстает от того же Фишера ф-75 (рядом бродил мой коллега с фишером)... Для мусора когда допилят спец.программу - наверное всё будет веселей и результативней. Пока приближаться к мусору желания особого не было - только проверки ради.
    Потом включил ГП. Мёд :Unknown:. Тихая и не мозголомная. Это далекоооо не Сигнум со своей ГП. Возникло желание съипатсо с этого места и поехать заняться делом по "нормальным адресам" :Biggrin:.
    Сразу скажу, (мнение такое уже звучало) нужна кнопка быстрого переключения между ГП и обычной поисковой прогой. Не то что нужна - она необходима.

    Вот такие пока дела...
    Прошу простить за отсутствие конкретики в виде сантиметров, миллиметров, подбивов, кручения фаз и усилений. Описываю просто свое ощущение от пользования прибором. Я не тестер ни разу :Unknown:.
    ***unqte***
     
  2. maximka-1301

    maximka-1301 АКА Сектант

    Сообщения:
    771
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    17:03
    Имя:
    Максим
    Сигнум:
    MFD Про (2.06)
    Наконец-то правдивый отчет от незаинтересованного лица). Спасибо
     
  3. ТС
    ТС
    SuchMuch

    SuchMuch Советник Команда форума

    Сообщения:
    9.877
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    17:03
    Имя:
    Вася
    Интроник:
    STF
    Сорекс:
    Pro (1.00) Ультра
    Правда - она у всех своя