Интроник СТФ: Меню Фильтров

Тема в разделе "Интроник STF", создана пользователем SuchMuch, 28 сен 2018.

  1. SuchMuch

    SuchMuch Советник Команда форума

    Сообщения:
    9.877
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    11:34
    Имя:
    Вася
    Интроник:
    STF
    Сорекс:
    Pro (1.00) Ультра
    Землеройк:
    ***qte***
    Меню фильтров АКА Интроник СТФ:

    Отстройка частоты

    ЭМИ (отдельный фильтр электропомех)

    Шумоподавление 1-25 ("от всего" :Biggrin:, с примерно 10 стоит не махать как веником, пропустишь чешуйку на ребре, "шумность" от помех, ударов и т.д. гасит очень хорошо)

    Фильтр IDkF 10-2000 (каждый сигнал, глюк, помеха, камень имеют свой коэффициент ID, который высвечивается на экране. Цели металлические, редко дают более 200, помехи, удары и прочие "глюки" частенько более 500, а то и 1000-1500. Видя на экране коэффициент "ненужных глюков", можно выставит значение фильтра ниже этого коэффициента, и глюки станут звук ГК/звук железа/нет звука на выбор) Очень удобно в быстрой разведке в густой растительности. Прибор тих, хватает только металл.

    Антипробки 1-5 (на 1 "ожелезиваются" наглухо только пивные железные пробки. Без ущерба для цветных целей практически на 95%. Предназначение - пляж. Пункты 2-5 "ожелезивает" любые плоские жестянки, от "мягко" без ущерба для цветняка, до "наглухо" с ущербом для самых глубоких цветных целей)

    Подавление ГК/ХК 1-6 (озвучивание "камень"/железо/тишина на выбор сигнальных камней. От "мягко" без ущерба для целей, до жесткой вырезки, но и с глубокими целями)

    На этом - все, что напрямую касается поиска.

    Остальное "дискрим", "видео меню" (контраст, отключение годографа Д, и т.д.) "звуковое" (Громкость, Громкость железа, ГСС, длина сигнала железа, минимальная длина цветного сигнала и т.д.) т.е. пользовательские для удобства под личные предпочтения.
    ***unqte***