Интроник STF, апгрейд от asgo

Тема в разделе "Интроник STF модификация "Про"", создана пользователем asgo, 24 янв 2019.

  1. YaNoBody

    YaNoBody АКА Сектант

    Сообщения:
    269
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    18:13
    Имя:
    Сергей
    Интроник:
    STF
    Камрады - Богатые Буратины, кои первыми отправят приборы на upgrade к Сергею. Жду с нетерпением Ваших отзывов по изменениям. Они здорово поспособствуют тому, что старый скряга (это я) воспылает белой завистью и раскошелится на этот UP.
     
    asgo нравится это.
  2. ТС
    ТС
    asgo

    asgo АКА дилер Команда форума Эксперт

    Сообщения:
    1.291
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    18:13
    Имя:
    Сергей
    Интроник:
    STF
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2024
    ANdyCV нравится это.
  3. самогон

    самогон АКА Сектант

    Сообщения:
    128
    Местное время:
    18:13
    не придираюсь - но - все как обычно ни там ни там ни показаны какие настройки - это сравнение как кот в мешке - вот два прибора этот с апгрейдом этот без - мы джентльмены вы должны поверить на слово настройки там одинаковы - в общем не информативное ивидео ни с какого боку - как обычно
     
    zak и PITON нравится это.
  4. ТС
    ТС
    asgo

    asgo АКА дилер Команда форума Эксперт

    Сообщения:
    1.291
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    18:13
    Имя:
    Сергей
    Интроник:
    STF
    Настройки 3 программа. 18 ус ск 2. Меняли только громкость. На обоих одинаково.
     
  5. ТС
    ТС
    asgo

    asgo АКА дилер Команда форума Эксперт

    Сообщения:
    1.291
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    18:13
    Имя:
    Сергей
    Интроник:
    STF
    алчи и ANdyCV нравится это.
  6. ТС
    ТС
    asgo

    asgo АКА дилер Команда форума Эксперт

    Сообщения:
    1.291
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    18:13
    Имя:
    Сергей
    Интроник:
    STF
    Клиент прислал видео. Обратите внимание на отсутствие шумов при таком усилении!
    И пару отзывов из телеги:

    Я тоже это заметил при тестировании на яме и при ходовом поиске после Вашего апгрейда. Всё сбросил в завод, увеличил звук сигнала в N ¹, и убрал ГК в 0, и заметил разницу по дальности между переразогнанным. А что посоветуете по катушке 2/14. Нужен хотя бы отзыв грамотного пользователя кто работал на таком грунте и по антике


    Отдавал инк Асго для апа, вчера привезли, бегом на коп прошивка 1.0 не прошился пока, грунт 2/8 катушка 18 поиграл с настройками 5 прога УС поднял до 26 БГ и КГ без проблем,мне понравилось, находки есть, инк для глубины, жадность рулит
     
  7. Alexdig

    Alexdig АКА Миссионер Опора форума Поддержка форума

    Сообщения:
    1.267
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    18:13
    Имя:
    Алексей
    Сигнум:
    MFD Про (2.06)
    А уже установлена цена за апгрейд? Или она плавающая? Если второе, какой диапазон?
     
    zak и GREEN777 нравится это.
  8. ТС
    ТС
    asgo

    asgo АКА дилер Команда форума Эксперт

    Сообщения:
    1.291
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    18:13
    Имя:
    Сергей
    Интроник:
    STF
    Установлена. 25 на мои приборы и 30 если в другом месте куплен. Доп. катушки по 5.
     
    Alexdig нравится это.
  9. bobsgm

    bobsgm Свидетель АКА

    Сообщения:
    42
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    18:13
    Имя:
    Боря
    Интроник:
    STF
    Выгода есть если прибор нравится и оставишь на продолжительное время.Годик побегать достаточно чтобы понять.Апгрейд дорого, но увеличивается гарантия на 10 лет,ну и наверняка надёжность.
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2022
    asgo нравится это.
  10. ТС
    ТС
    asgo

    asgo АКА дилер Команда форума Эксперт

    Сообщения:
    1.291
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    18:13
    Имя:
    Сергей
    Интроник:
    STF
    Еще ТТХ улучшаются, это важно.
     
  11. Владиз

    Владиз Свидетель АКА

    Сообщения:
    2
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    18:13
    Сигнум:
    MFT (2.06)
    Здравия. Сергей (Asgo), у вас есть видео апгрейда и "магнитный (чёрный) коврик". Хорошо. А, что по поводу: апгрейд Интроника + проводимый грунт?
     
    Последнее редактирование: 6 авг 2023
  12. ТС
    ТС
    asgo

    asgo АКА дилер Команда форума Эксперт

    Сообщения:
    1.291
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    18:13
    Имя:
    Сергей
    Интроник:
    STF
    Здравствуйте, у Интроника и без апгрейдов все нормально с проводиой составляющей грунта. По причине метода его обработки.
     
  13. просто Виталий

    просто Виталий Свидетель АКА

    Сообщения:
    48
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    18:13
    Имя:
    Виталий
    Интроник:
    STF
    Сигнум:
    SFT
    Сорекс:
    7280 (1.09)
    Прежде чем что-то делать помните, что сначала нужно его понять! примеров море. Месяц походил, не понравилось, заказывают апгрейд ничего у копать не идёт итог продажу на жёлтом сайте за гулькину цену.
     
  14. ТС
    ТС
    asgo

    asgo АКА дилер Команда форума Эксперт

    Сообщения:
    1.291
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    18:13
    Имя:
    Сергей
    Интроник:
    STF
    Золотые слова! Если прибор не вкурил с самого начала, то апгрейд не поможет. Поэтому не надо Интроник покупать у кого попало, желательно, чтобы продавец мог консультировать по настройкам.
     
  15. просто Виталий

    просто Виталий Свидетель АКА

    Сообщения:
    48
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    18:13
    Имя:
    Виталий
    Интроник:
    STF
    Сигнум:
    SFT
    Сорекс:
    7280 (1.09)
    Всем доброго дня, прочитал все посты и решил потратиться и взял аппарат с тюнингом от Сергея, но ендинственное 2 месяца как б/у и 10 выходов думаю не кретично,второй инк 13"540 так же в наличии с инком знаком с момента первых выходов аппараты не застаиваются и меняю каждый год . Место отличное есть, через 1.5 недели выложу объективное мнение, по времени не менее 120 часов работы с аппаратом.С АКА более 10 лет,из этого времени последние 4 года на пенсии и копаю почти каждый день по 12 часов до полного разряда. Буду рад от Сергея получить рекомендации, чтоб немного упростить подход к изменениям,если они отличаются от базы существенно. С уважением
     
    olezhen, YaNoBody и ANdyCV нравится это.
  16. ТС
    ТС
    asgo

    asgo АКА дилер Команда форума Эксперт

    Сообщения:
    1.291
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    18:13
    Имя:
    Сергей
    Интроник:
    STF
    По одиночным не крупным целям СК 3, ОУ до грани глюков, видео мое и Серегино посмотрите по КГ. Ну и пераые выходы не показатель, несмотря на предыдущий опыт. Вроде то же самое РВ-КТ, а прибор отличается.
     
  17. просто Виталий

    просто Виталий Свидетель АКА

    Сообщения:
    48
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    18:13
    Имя:
    Виталий
    Интроник:
    STF
    Сигнум:
    SFT
    Сорекс:
    7280 (1.09)
    По первым дням согласен,выводы делать никто не будет, но и лукавить с выводами тоже. Хочусразу сказать будущим покупателям с тюнингом от асго, если вы берете аппарат у знакомого который вышел в поле 5-8 раз с вами даже у вас будет только гарантия!!!! про консультацию не спрашивайтье.В остальном это тот же интроник с виду плюс закрытая кнопка пыль не попадет и тумблер на блочке катушки. Поэтому изучать все равно надо настройки вам никто не скажет работаем на заводскихи немного разгон в плюс постепенно. По остальному ,всё как и говорил, не менее 120 часов ! это более чем для понятия сие аппарата и работы в разных условиях (мусорку жесткую не берем в расчет ) Искренне с уважением
     
    YaNoBody нравится это.
  18. ТС
    ТС
    asgo

    asgo АКА дилер Команда форума Эксперт

    Сообщения:
    1.291
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    18:13
    Имя:
    Сергей
    Интроник:
    STF
    Да, все верно, если прибор с моим апгрейдом, он на моей гарантии, неважно какие руки, но для моей консультационной поддержки по настройкам прибор должен быть куплен у меня лично. Спасибо за уточнение. Есть еще мастер-классы, они для всех, но только выездные.
     
  19. ТС
    ТС
    asgo

    asgo АКА дилер Команда форума Эксперт

    Сообщения:
    1.291
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    18:13
    Имя:
    Сергей
    Интроник:
    STF
    Меня похейтят периодически, вот мой манифест, если хотите. Отвечал конкретно по делу, получилось в целом о подходе

    Ок, проехали. Так давай по делу. Значит у Андрея случилась неприятность. Сломался прибор. У меня есть стандарт. Я сначала должен по телефону выяснить сам, что сломан пртбор, иначе будут пустые пересылы. Далее, когда это выяснилось, он должен отправить мне его назад, потом ремонт, потом пересыл + они в цене тогда снизились, а он по старой брал, короче гемор. Вариант есть - выслать ему на время ремонта прибор, но я по своему стандарту не могу этого сделать. И тут Серега, незнакомому человеку отправляет прибор на замену. Потом я спокойно отремонтировал и, по стандарту, опять же консультировал. Вот и история. У меня стандарты, я их озвучиваю заранее, они написаны кровью. Моей )) Я оаботаю ровно. У меня нет 100 рублей, у меня есть 10 рублей. Но всегда и не взирая ни на что. И на эти 10 рублей может рассчитывать каждый клиент. На стандарт сервиса. А Серега... Ну он недавно в этом, к стаандартам все равно придет, иначе сгорит. Хороший он парень, но этого мало. К-Россия и И-Россия существуют вместе исторически. И К-Россия будет меня хейтить по определению. Потому, что по их понятиям, человек должен всего себя отдавать, а если это не так, значит жлоб. У меня несколько человек в день на контакте, стабильно, уже более десять лет. Даже если убрать реально сумасшедших, которых немного, но они есть просто статистически и оставить только мои небрежности и косяки, то все равно раз в квартал, примерно, будут иди мои косяки или, что чаще, сверхтребования, которые я выполнить не могу. Поэтому я так часто выкладываю свои правида работы, чтобы люди знали, что ожидать.
     
  20. просто Виталий

    просто Виталий Свидетель АКА

    Сообщения:
    48
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    18:13
    Имя:
    Виталий
    Интроник:
    STF
    Сигнум:
    SFT
    Сорекс:
    7280 (1.09)
    Каждый человек индивидуален. Если вы знаете,что ваша продукция стоит того и готовы за это отвечать, не важно кто и что будет говорить.Будьте выше этого, писать, объяснять,вроде взрослые люди. всегда есть недовольные не из за того что им что-то ненравится ,а из за того, что у кого то есть, а у кого то нет и дай гадости писать, когда по существу нечего. специально посмотрел что за слово хейтить ))) Так что ждем интересных разработок и новых решений.
     
    asgo и Kurkino нравится это.
Подобные темы
  1. maximka-1301
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    2.784
  2. asgo
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    628
  3. asgo
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    903
  4. SuchMuch
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    271
  5. GREEN777
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    204
Загрузка...